Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 133
  1.     #31
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sandra95 Посмотреть сообщение
    клубника в шоколаде временная? или так же как конфетки на прошлом фестивале?
    Показать
    Временная.
    Буду в отпуске с 5 по 15 ноября. На этот период личные сообщения закрою, но с вами обязательно будет Маргарита

Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Осознавший Судьбу Аватар для LyonSH
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Если их нет в наградах этого события — значит, разработчики посчитали, что не стоит их в это событие добавлять. Это не значит, что их не будет в каком-нибудь из событий в будущем.
    Показать
    А может быть это наш доблесный локализатор так посчитал?! Напомню, что каждый локализатор сам решает какие награды оставлять/добавлять в ивентах(пример локализатора которого нельзя упоминать).
    Раньше в первые годы(у нас) постоянно правки в игру вносились по запросу комьюнити игры, к примеру выпадение схем на клады, акхиум на севере и т.д. и т.п.
    А теперь вы решили пойти от обратного и глушить своих же игроков? Красавчики, что тут сказать...

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Koruna Посмотреть сообщение
    А что делает Ру локализатор? Он думает где бы убрать, как бы обломать наше желание играть.
    Показать
    так локализатор хочет заработать. а игроки хотят бесплатно играть. конфликт интересов. но у локализатора власти больше.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

4.     #34
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LyonSH Посмотреть сообщение
    А может быть это наш доблесный локализатор так посчитал?! Напомню, что каждый локализатор сам решает какие награды оставлять/добавлять в ивентах(пример локализатора которого нельзя упоминать).
    Раньше в первые годы(у нас) постоянно правки в игру вносились по запросу комьюнити игры, к примеру выпадение схем на клады, акхиум на севере и т.д. и т.п.
    А теперь вы решили пойти от обратного и глушить своих же игроков? Красавчики, что тут сказать...
    Показать
    Я не знаю, как именно построены отношения разработчиков с другими локализациями, и могу комментировать только с нашей стороны. Мы получаем события от разработчика (вплоть до наград) и можем лишь предлагать какие-то правки или изменения. Окончательное решение за XLGAMES, и вот в случае именно сфер анимага оно отрицательное — во всех событиях подряд они появляться точно не будут.
    Буду в отпуске с 5 по 15 ноября. На этот период личные сообщения закрою, но с вами обязательно будет Маргарита

Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Беспризорный сирота Аватар для MuZyku
    Лучших ответов
    0
    Хороший ивент и подарки шикарные
    Ps(Жаль не у нас)

Воин Кириоса Аватар для isowicker
    Лучших ответов
    0
    12 часов ставить недообнову сделанную под локализатора а не для игроков ! запилить ивент не для всех,продолжайте дальше так скоро не останется и на один сревер игроков одни твины будут и боты дюпающие все.

Глава Экспедиции Аватар для hardyy
    Лучших ответов
    0
    Хз. Я с этим локализатором уже имею отношения пять лет. Так что я уже давно научился не переживать , и не строить ожиданий
    Сальфира/Hardy [Rage] Passed.
    Гленн/Hardy Passed.
    Левиафан/Аомине Passed.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Мдаааааа....я то думал на всех локализациях одинаковые ивенты к 14 февраля,а мы оказывается особенные....

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Если их нет в наградах этого события — значит, разработчики посчитали, что не стоит их в это событие добавлять. Это не значит, что их не будет в каком-нибудь из событий в будущем.
    Показать
    Cнова злые корейцы решили обделить ру. Уже даже не смешно.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    награды просто мусор.Хуже еще не было

Похоже делают так Скопировать инвент Вставить инвент..
    Последний раз редактировалось UdarOFF; 14.02.2019 в 17:53.

Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права