Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    когда будет нормальная энциклопедия с кораблями гравами петами и тд

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Уважаемые разработчики, здравствуйте! Мне кажется, у меня интересный вопрос, а даже не вопрос, а просьба - не могли бы Вы развеять миф? Вот говорят что заморозка узурпатора с призрачки появляется из за наличия гарпуна. Это разве НЕ РАНДОМ СКИЛ? Не могли бы Вы объяснить механику заморозки?
    Ведь не даром у гарпуна есть второй скил - который снимает заморозку? И было время, когда я со своей гильдой забирала разлом призрачный без гарпунов, а мы все равно оказывались замороженными.

3.     #13
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Всем спасибо за вопросы!
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

4.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #14
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Всем привет!

Сегодня ArcheAge исполнилось пять лет, и мы рады еще раз поздравить всех! Ищите подарки на праздничной странице И приходите на встречу — она состоится уже в воскресенье!

И не будем затягивать — приятного чтения!

Цитата Сообщение от Romarik95 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня пару вопросов: Не давно 14 числа было установлено обновление, в котором на арене давали много эссенок за бой.
    1.1 Будут ли они изъяты или как-то наказаны люди, которые злоупотребили этим моментом?
    1.2 Если не будут изъяты эссенки будут ли они начислены всем остальным, кто не ходил и боялся бана?
    2.1 В последнее время очень часто лагают сервера с чем это связанно?
    2.2 Будет ли какая-то компенсация за лаги серверов и частые вылеты из игры?
    3.1 Был слух о 64 битном клиенте и о переходе на более свежую версию движка игру, это так?
    4.1 Почему акхиумная кирка восстанавливает не 1000ор, а 500ор? 4.2 Кто юзал ее будет ли возврат ор или ваш вариант?
    5.1 Когда уже избавитесь от ботов?
    6.1 Почему все нет объединения серверов? народу мало! Смотришь только боты или чьи-то твины бегают =(
    7.1 С каждый годом все не интереснее становятся ивенты которые делаете, когда они будут интересные и захватывающие?
    8.1 Когда будет собрана вся информация о новых правилах соглашения, а именно у многих людей было много вопросов о ней?
    9.1 Когда починят арену 3тий день не работает?
    10.1 Как сейчас возить паки фракционникам если пушка или стражник убивает с 1й атаки паки на уголь?
    С Уважением Роман
    Показать
    1. Нет и нет.
    2. На данный момент массовых проблем с лагами нет. Помните, что лучше всего сообщать об этом в техподдержку. Соответственно, никакой компенсации не предусмотрено.
    3. Насколько мы знаем — да, XLGAMES работают над 64-битным клиентом.
    4. Наличие акхиумной кирки в игре — это ошибка. Частично она уже заменена на работающую корректно, и будет заменяться дальше.
    5. Мы уже не раз объясняли в предыдущих ответах, почему невозможно взять и избавиться от всех ботов сразу. Но мы постоянно совершенствуем как систему защиты, так и автоматические меры по борьбе с ботоводами. К сожалению, их технологии тоже не стоят на месте.
    6. На этот вопрос мы давали ответ буквально на прошлой неделе.
    7. События создают разработчики. Предложения для них вы можете оставить в специальном разделе.
    8. Вся информация есть в самом Лицензионном соглашении. Также вы можете поучаствовать в обсуждении на форуме и задать там уточняющие вопросы.
    9. Поле боя «Старая крепость» уже доступна. Проблема с аренами на сервере развития в процессе решения.
    10. За советами по этому вопросу лучше всего обратиться в раздел «Вопросы по игре».

Цитата Сообщение от volkodav99911 Посмотреть сообщение
    здравствуйте у меня один вопрос, когда вы уже решите вопрос насчет халявных сиолек которыми пользуются ботоводы, поставьте ограничение на использование по уровнь 50+ или же только при наличии премиум подписки.
    Показать
    Спасибо за отзыв, подумаем об изменении этой системы.

Цитата Сообщение от FElisF Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!) Хотелось бы задать вопрос по поводу совета. Из-за того что обновление было установлено в середине месяца, большая часть людей не сделают гравировку. Я играю на Арии и судя по информации весь совет на западе не сделает гравировку в конце месяца. Что с этим вы сделаете? Будет ли компенсация для советников? Сделаете ли вы награду по старому методу за февраль?
    Показать
    На данный момент компенсации не планируется.

Цитата Сообщение от mexius Посмотреть сообщение
    1. Когда планируется установка обновлений 5.5
    2. Почему на хазе нельзя разбирать обсидиан. выскажите что он не предусмотрен на этом сервере развития однако по какой-то ошибке данные предметы были перенесены мной из корзины и обратно возвращать вы их отказываетесь. что мне делать в таком случае ?
    Показать
    1. Информация об обновлениях будет в новостях.
    2. К сожалению, в вашем случае остается лишь хранить его как память.

Цитата Сообщение от DiChertolyas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я опять пиши по своему запросу номер WNC-373-84482. Мне выдали поломанный титул и опять перестали отвечать из тех поддержки переслав мой запрос старшему специалисту. Типо ждите. ОПЯТЬ? ЖДАТЬ? Знаете это уже не смешно, меня в чёрный список техподдержки отправили?
    Показать
    Вашему запросу присвоен статус «Принято в работу» — это значит, что им уже занимаются. К сожалению, для решения сложных проблем может потребоваться много времени.

Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    уважаемые наши сотрудники,надеемся что вы там пнете кого нужно и поправите неприятный баг с орудиями аванпоста.они в хлам разнесли два рейда на защите аванпоста игноря красных.
    Показать
    Да, информация о странном поведении пушек, боссов и мобов, которые внезапно начали друг с другом драться, уже передана разработчикам. Проблема будет решена в одном из ближайших патчей.

Цитата Сообщение от u_98b745360f Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    а что с компенсацией по поводу сокровищь эльфов? CuriousCapybara постоянно говорола что вы это будете обсуждать когда все устаканится... но ивент уже давно закончился... вы делали опросы и тд... а о компенсации больше ни слова... я чтото пропустил или все на это тупо забили?
    Показать
    Вся информация о компенсациях была в отдельной новости.

Цитата Сообщение от Razbojnik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте компенсацию за ветки умений когда ждать???
    Показать
    Все это было роздано. Если вдруг вам всё же что-то не пришло, пожалуйста, обратитесь в техподдержку.

Цитата Сообщение от MrNokya Посмотреть сообщение
    1. В одной подобной теме вы ответили на вопрос об изменениях, которые не доходят в нашу версии игры с корейской версии и привели следующий пример. Не было введено изменение с персональными распакованными гравировками, так как ваша команда посчитали это изменение излишним (огромное спасибо за это). Но тут бац, они стали персональными в прошлый четверг. Почему передумали?
    2. Напоминаю про вопрос с костюмами. Обещали разузнать и ответить
    Показать
    1. Мы следим за отзывами игроков о различиях нашей версии и корейской. Это — одно из тех изменений, которое было сделано в рамках уменьшения разницы.
    2. Эти изменения (слияние двух костюмов в один) были в эпоху более жесткого ограничения на вводимые костюмы. Сейчас мы стараемся разнообразить доступный гардероб и обсуждаем с разработчиками, в каком виде можем добавить недостающие.

Цитата Сообщение от BakDvaBak Посмотреть сообщение
    когда будет нормальная энциклопедия с кораблями гравами петами и тд
    Показать
    Пока что ее адаптация весьма проблематична, но мы думаем над вариантами.

Цитата Сообщение от Miulel Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, здравствуйте! Мне кажется, у меня интересный вопрос, а даже не вопрос, а просьба - не могли бы Вы развеять миф? Вот говорят что заморозка узурпатора с призрачки появляется из за наличия гарпуна. Это разве НЕ РАНДОМ СКИЛ? Не могли бы Вы объяснить механику заморозки?
    Ведь не даром у гарпуна есть второй скил - который снимает заморозку? И было время, когда я со своей гильдой забирала разлом призрачный без гарпунов, а мы все равно оказывались замороженными.
    Показать
    Пользуясь случаем и этим вопросом, напоминаем, что эта тема предназначена для вопросов команде русской локализации игры. Разработчики — это корейская компания XLGAMES.
    А такие вопросы лучше всего обсуждать на форуме.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права