+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LaTesH Посмотреть сообщение
    По моему ты придираешься)) Как по мне, человек который не ленится и доводит до множество людей тонны информации, быстрее остальных, чуть ли не в реальном времени. Будет лучше тех кто бегает по локациям, что то свое рассказывает - то же нужное. Или тех, кто рекламирует продажи -нарушения игрового процесса, да и в конечном итоге пинает - падает под аренку. Матт заслуживает плюшек от игроков)) Да и если так разобраться, он больше связан с корейской версией чем с ру версией и тем добром, которое ему туда поставляют за партнерку
    Показать
    Придираюсь? Возможно. Что касается тонн информации, я думаю, что это у него просто хобби такое, ему просто интересно давать людям информацию, а может это какой-то заработок, я не знаю. Больше скажу, вы правы, печенек он достоин, как и многие другие, но мне интересен, в данном случае, не сам Матт, а ситуация. Может я захочу что-то подобное, например, с евро буду выкладывать информацию, при этом у меня не будет канала (слабый комп, нет времени, лень, причин может быть много) или как Ясмин, буду по русской версии гайдики делать. Напишу администрации, а меня не захотят брать, вот мне и интересно, почему другим можно, а мне нельзя?

Беспризорный сирота Аватар для AvionBac
    Лучших ответов
    0
    Спасибо за пятилетие я как новичку ждал больше всего на свете этого фамильяра
    В итоге минус 6500 и ничего совершенно
    Поздравляю с праздником
    Более того открываю с 6 часов вечера ни разу в ленте не видел ничего из главных призов
    Классно ребят молодцы

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zazuder Посмотреть сообщение
    почему другим можно, а мне нельзя?
    Показать
    Как минимум нужен ресурс на котором ты будешь выкладывать все гайдики, а уж от кого брать деньги не проблема)) можно и с майлами договорится и рекламу подключить и тд и тп)) Что и как было у Матта, секрет фирмы хд, не думаю что он появится тут и расскажет, или Капибара раскроет секрет)

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    не,матта не смотрю. пар раз пробовал,не зацепил. моё мнение,о ру локализации он знает меньше того тролля который раньше к обновам видосики делал.
    Итого, комфортный прем теперь стоит 300(прем)+350(сиоль)+300(2 кри)+250(руна)=1200 руб в мес.

Воин Кириоса Аватар для Tigrolov
    Лучших ответов
    0
    пока у вас в партнерку допускаются челики, которые накручивают подписоту/нарушают ваши же правила этой ПП, сомневаюсь, что у кого-то возникнет желание сюда донить)
    Арионикс
    фиромразь с верным слугой Гошей ^^

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    выбил тигра, а вот о мистерионе не слышал, может из за названия сундука он там всего один)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    единствие ларци в которых можно уйти в плюс за долгое время, хоть что то полезное за последние время

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Flex13 Посмотреть сообщение
    единствие ларци в которых можно уйти в плюс за долгое время, хоть что то полезное за последние время
    Показать
    Зачем вообще делать ларцы если можно просто продать за 1-2-3 к рублей это? Это официальный сервер по АА от Мыла изи Азино 777?

Участник Экспедиции Аватар для KotepoH
    Лучших ответов
    0
    у меня вопрос почему нормальные ларцы ( переработаные более адекватно ) только на сайте ?? почему вы мусор суете в игру типо ларца с коврами и тд , почему эти ларцы настолько хороши , но они только на игровомарке ? (( несправедливо

Канал MaTT 【 Game TV 】 Аватар для MaTT87
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LaTesH Посмотреть сообщение
    Как минимум нужен ресурс на котором ты будешь выкладывать все гайдики, а уж от кого брать деньги не проблема)) можно и с майлами договорится и рекламу подключить и тд и тп)) Что и как было у Матта, секрет фирмы хд, не думаю что он появится тут и расскажет, или Капибара раскроет секрет)
    Показать
    )))) все проще чем кажется)) я не в партнерке как видеоблогер, а в этом списке как засветившийся инфоблогер, и только по этому тут))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права