+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SergMifril Посмотреть сообщение
    это я понимаю.... я не могу понять что мешало вывесить эту новость за сутки или хотябы с утра ...А не тогда когда народ идет отмечать празники... Вечер пятницы ... ну самое неудобное время для новостей
    Показать
    Может быть , какая то космическая сила помешала.Это в порядке вещей.)Не задумывайся об этом... мозг расплавиться.Логику мыловаров ни кто ни когда не понимал!Это загадка человечества мирового маштаба!

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SergMifril Посмотреть сообщение
    это я понимаю.... я не могу понять что мешало вывесить эту новость за сутки или хотябы с утра ...А не тогда когда народ идет отмечать празники... Вечер пятницы ... ну самое неудобное время для новостей
    Показать
    Если пьянка мешает работе, то брось нахрен эту работу))))))))))

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iYunix Посмотреть сообщение
    капец! сферы анимага - это новая мотивация воевать за падальщиков в локациях, а вы ее в шоп. Позорище!
    Показать
    да воде как в новых золотых антикварках с обновы 5.1 сферы в патчноуте не прописаны... или выпадают?

Глава Экспедиции Аватар для LisakD
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_f83f866f48 Посмотреть сообщение
    да воде как в новых золотых антикварках с обновы 5.1 сферы в патчноуте не прописаны... или выпадают?
    Показать
    выпадают и пободрее чем раньше. У всяких ютуберов-ларцеоткрывателей посмотри полно такого контента(я про золотые ларцы)
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Риск это дело благородное, но после выпитой бутылки шампанского кулаками не машут.
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AmaStayTrue Посмотреть сообщение
    Да введите уже в продажу фамильяра за кристаллы. Покупать его за 50к голды не улыбается совсем
    Показать
    продай кристаллы за голду, потом за голду купишь фамильяра... когда фамильяры были по 2-2,5к кристаллов, почему не покупал? Надеялся купить дешевле? Или думаешь их кто-то дешевле продавать будет?

Глава Экспедиции Аватар для LisakD
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_f83f866f48 Посмотреть сообщение
    продай кристаллы за голду, потом за голду купишь фамильяра... когда фамильяры были по 2-2,5к кристаллов, почему не покупал? Надеялся купить дешевле? Или думаешь их кто-то дешевле продавать будет?
    Показать
    Он только начал играть: вдонил и оделся за неделю...а ты такое вспомнил
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Риск это дело благородное, но после выпитой бутылки шампанского кулаками не машут.
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Всем ноющим о автолуте "тру-донатерам" совет: находите нуба, берете в пати И ПЛАТИТЕ ЕМУ за сбор ВАШЕГО лута. Нуб бегает, собирает и отказывается. Еще и шанс дропа повышать будет. И мыло будет сразу страдать.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AlexTheSuper Посмотреть сообщение
    Всем ноющим о автолуте "тру-донатерам" совет: находите нуба, берете в пати И ПЛАТИТЕ ЕМУ за сбор ВАШЕГО лута. Нуб бегает, собирает и отказывается. Еще и шанс дропа повышать будет. И мыло будет сразу страдать.
    Показать
    а если нуб ещё и с фамильяром - покупайте ему кристаллы манящих чар

Беспризорный сирота Аватар для KujaPro
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iYunix Посмотреть сообщение
    капец! сферы анимага - это новая мотивация воевать за падальщиков в локациях, а вы ее в шоп. Позорище!
    Показать
    Воевать? Не знаю, как у вас, у нас приходит топ сайд серва и всех крошит. Да и сфер немного можно купить в итоге.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KujaPro Посмотреть сообщение
    Воевать? Не знаю, как у вас, у нас приходит топ сайд серва и всех крошит. Да и сфер немного можно купить в итоге.
    Показать
    ну так то можно сделать одновременный набив войны в нескольких локах и таки забрать падаль, к примеру, пока топ-сайд бьет гарту

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права