Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Задай вопрос команде ArcheAge #33

Уважаемые пользователи!

Раздел «Вопросы и ответы» был изменён. Теперь вы можете задать здесь совершенно любой вопрос или внести конструктивное предложение команде локализации в период с понедельника по среду каждую неделю. Затем тема будет закрыта, а в четверг и пятницу комьюнити-менеджеры подготовят ответы.

Обратите внимание: предложения по изменению игры стоит оставлять в соседнем разделе.

Пространным рассуждениям на тему «как все плохо/как плохо все в определенных аспектах» и критика действий администрации (даже в рамках правил форума) в этой теме не место (см. п.4 ниже).

Предыдущие ответы:

Обратите внимание:
    • перед тем, как задать вопрос, стоит проверить — нет ли на него ответа в прошлых темах (или не обсуждается ли он в актуальных темах на форуме сейчас);
    • вопросы по игре лучше задавать в других разделах, поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • сообщения об ошибках (или том, что вам ошибками кажется) или некорректно работающих механиках нужно отправлять в специальный раздел. Поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • ответ на вопросы «когда у нас появится...»: обо всех изменениях мы стараемся оповещать в тизерах и/или патчноутах.

В теме НЕ допускаются:
    1. Обсуждение вопросов и ответы в стиле «я не согласен», «мне кажется», «я считаю», «прошел слух, что» (в теме комьюнити-менеджеры публикуют ответы команды локализации, и именно их ответы можно считать верными).
    2. Дублирование вопросов, в том числе сообщениями «ап вопросу», «+1», «поддерживаю» (подобные сообщения будут удаляться).
    3. Неконструктивная критика (п. 3.29 Правил форума).
    4. Вопросы о том, почему в русскоязычной версии проекта что-то отличается от корейской или других зарубежных. Все изменения производятся по решению разработчиков. Если вы считаете, что какое-то отличие негативно влияет на игровой процесс, то это уже не вопрос, а тезис для раздела «Обсуждение игры».
    5. Сообщения об ошибках локализации, предложения разработчику и их обсуждение. Для них существуют разделы «Проблемы и ошибки локализации» и «Идеи и предложения».
    6. Флуд. Любые посторонние сообщения, выражения восторга задавшими вопрос и прочее подобное лишь засоряет тему.

Настоящие правила не исключают Правила форума, а лишь дополняют их.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте.
    После вашего ответа с прошлой недели у меня сразу возникло еще несколько вопросов!
    вы дали ссылку на Новогоднее поздравление от 28.12.2018 ... там , конечно, говорится о компенсации, цитирую: "Мы понимаем, что слов может быть недостаточно, а неудобств в ноябре и декабре было много."
    а теперь вопрос к CuriousCapybara, ну или всей компании Mail.ru, от чьего имени она пишет на форуме. я как бы не просто так указал дату, на которую ссылались во время ответа, так как после этого CuriousCapybara писала на форуме в разделе "На поиски сокровищ эльфов!" следующие вещи:
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Да

[COLOR="#FAEBD7"]10 незаметно радующихся капибар[/COLOR]
    Показать
    тут говориться о том что 150 желудей это подарок а не компенсация.
    Пока что вопрос компенсации не обсуждался. Проблему с костюмами решаем.
    Показать
    а тут еще интереснее, так как утверждается, что вопрос компенсации ЕЩЕ НЕ ОБСУЖДАЛСЯ... и это при том что ответ датируется АЖ 22.01.2019 (спустя почти месяц).
    Как бы вы прокомментировали это высказывание?

Следующий вопрос:
    Мы хотели бы знать все мнения о недавно завершенном событии «Сокровища эльфов». Если вы принимали в нем участие, но все еще не прошли опрос — сделайте это прямо сейчас!

Ждём ваших ответов до 15:00 мск пятницы!
    Показать
    вы сделали опрос. он вам был очень интересен. я принимал участие с расчетом на то, что можно будет узнать результат... возможно ли гдето увидеть результат?

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    Уважаемая Капибара,такой вопрос-может даже мольба-когда поправят отображение цвета кожи.макияжа и волос у старых рас? не приятно когда в редакторе один цвет-допустим белые волосы и загорелый цвет кожи,в реальности-серые грязные волосы и непонятный цвет кожи,так же удручает изменение расцветки доспехов,допустим в разных локациях и данжах цветовая палитра существенно разнится-то блеклая,то насыщенная с отображением мелких деталей доспеха,может передадите там корейским друзьям что пора уже подумать о старых расах?

#Играем дома!

Лучших ответов
    0
    Вопрос такой, по какой причине невозможно сменить регистрационную почту от аккаунта не в ручную не с помощью технической поддержки?
    Такая услуга очень нужна, пожалуйста сделайте что-нибудь с этим, обидно будет потерять когда-нибудь аккаунт, если данной почтой совсем не пользуешься уже много лет.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara
    В наши обязанности не входит информирование о каждом шаге в процессе коммуникации с разработчиком по любым вопросам. Мы благодарны всем игрокам, на добровольной основе сообщающим о возможных игровых ошибках, однако основной способ узнать об их исправлении — это соответствующая строка в патчоутах к какому-либо из обновлений.
    Показать
    А можно поинтересоваться, чем обоснована эта политика односторонней связи?
    Получается игроки вам, как представителям локализатора отчеты для разработчика помогают делать по предполагаемым багам, а вы не можете снизойти до того чтобы дать какие-либо комментарии по результатам ваших перепроверок.

Вопрос конечно риторический...........но все же...........
    Последний раз редактировалось Nefeliya; 26.02.2019 в 15:25.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну чтож, конструктивная критика и конкретный вопрос.

Я критикую поддержку игры в целом. Поддержка не "0" но близка к этому значению из шкалы балов 10.
    Я в течении недели пытаюсь достучаться до тех. поддержки.
    5 дней я не мог отправить тикет!!! 5 дней, вы главное потом расскажите чем всё это время занимается техническая поддержка майл.ру
    Вопрос 1:
    Как мне нужно было пытаться связаться с тех поддержкой? какие ещё способы имеются?

Начнём по порядку, чтобы отправить запрос в тех. поддержку тебе нужно изловчиться - из 20 запросов один может проскочить (возможно по каталогу услуг всё лучше, а вот вне каталога обычное создание не работает)
    Просто всегда выскакивает ошибка

Но вот ты запрос то создал! И ждёшь ответа, но ответ придёт лишь однажды, что в запросе есть информация и скоро эту информацию будут осматривать)

А дальше твой запрос станет не твоим, и будет скорее всего удалён, а твои проблемы ни кого не волнуют, так как повторный запрос ты не сможешь создать (описал выше)

А что у меня за проблема? Да простая как и у других трудность не могу произвести трансфер! Всё что описано сделал, с бубном танцевал идеи людей на форумах за разные годы начиная с 2014 перепробовал!!!

Казалось бы чего злиться ну не работает да не работает, оставайся на своём серве, так я из гильдии вышел семью распустил дома сломал!!! Это всё финансовые потери и потери моего личного времени, плюс сервер мне не нравится!!!
    Но и тут кто-нибудь скажет да и пофиг создай нового перса на серве где хочешь да и всё! Но и это не верно, зачем мне тратить на это время? Есть услуга она продаётся, заявлена! Я покупаю и всё, но в место этого услуга не хочет работать, да и бог с ним бывают глюки проблемы и разные трудности, но ведь поддержка то отсутствует у Майл.ру (описывал выше) и таким образом нет услуги получается? Или она такая же рандомная как лут в боксах за кристалы и рубли? Так вы бы написали тогда каков шанс того что можно произвести трансфер...
    Собственно я же на данный момент просто парализован в игре, я всё уничтожил приготовился менять сервер и не могу из-за какого-то глюка... И тех поддержка вышла покурить на срок вечности и неопределённости, и обращаться не куда, деньги на ветер время наветер и нафиг я ни кому не нужен ни кто мне не поможет, купил игру называется)

Бог с ним что некоторые услуги глючат или кристалы порой идут часа 3, и складывается ощущение что ты не на официальном сервере игры играешь, а на каком то битторрент репаковской пиратке, так тут на прочь отсутствует возможность получить помощь по игре в технической части...

Суть моего гневного поста по-моему ясна? Много неприятных моментов существует, но с ними можно мириться сейчас все разработчики игр и локализаторы придумывают как максимально много заработать, но большая часть хоть иногда щедро балует своих пользователей.
    Но отсутствие поддержки, это огромная проблема!!! ПО сути выходит что работает только форум у игры, где тебе советуют что-то сделать, чтобы самому справиться, а поддержка есть только финансовая, типа если платёж не проходит или задерживается. А где поддержка игры? Вот как мне быть в каком году ждать помощи?
    Откровенно говоря я просто очень недоволен сейчас запрос удалось отправить 20 часов назад примерно, а ответа не было а сейчас он вовсе удалён.
    В Игру я вошел 11 дней назад, за 11 дней игры я заплатил около 6 тысяч рублей, столько сейчас стоит фри ту плей игра... столкнулся с проблемой что не даёт мне играть, и не могу найти её решение...
    Приведу аллегорию - "(Человек пошел на чёртово колесо, заплатил, поехал, вдруг на верху телега перестала крутиться и человека в телеге перевернуло, в итоге он выпал, остался жив но калекой -
    Вопрос 2:
    кто виноват? Кто будет решать эту проблему?
    ) понимаю жесткое сравнение, но ситуация по сути та же, просто последствия разные..."

Вопрос 3:
    В общем то расскажите пожалуйста - как осуществляется тех. поддержка игры, запросов и инцидентов, а если поделитесь информацией о кол-ве спецов работающих единовременно на благо игры дабы помочь бедным игрокам в их трудностях, то будет вообще волшебно.

Много текста конечно, но без него вопросы были бы пустыми как и ответы на них, а тут вы видите ситуацию и понимаете что пощь реально необходима!
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 27.02.2019 в 16:27. Причина: п.3.27

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Механику в игру уже добавили, возникает вопрос, а где же взять сам ремесленный бланк?

и когда его добавите в игру?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему подарки на пятилетие игры были такими мягко говоря "скромными". Нет, понятное дело, никто не просит эфен эпохи 12 или прочие штуки. Но когда видишь подарки, да даже за простые ивенты, на других серверах (играю как тут, так и на Евро, но также есть информация про подарки на корейских серверах, японских), то становится грустно. Комментировать это всё вы отказываетесь, говорить об этом и обсуждать - тоже. Это очень некрасиво. Неужели для вас донат важнее всего остального и на такую знаменательную дату вы не могли придумать ничего другого?
    Мало того, вы игнорируете слова о компенсациях, когда ваши сервера "падают", когда по разным вашим косякам играть становится не в радость.
    Хотелось бы получить ответы по всей ситуации. Я думаю вы видели волну недовольства после ваших "подарков", но никак не прокомментировали ничего. Может, вы начнёте говорить с игроками на одном языке, не языке доната?
    Почему-то мне кажется что и эти вопросы будут проигнорированы вами. И всё-таки хотелось бы получить какие-то внятные и развёрнутые комментарии.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Вопрос по форуму. Уважаемый локализатор, предоставив нам раздел для выкладывания руководств и гайдов вы не учли что времени для внесения правок после его опубликования ничтожно мало.
    С этим нужно что-то делать! Поскольку зачастую ценные дополнения приходят в голову на следующий день

П/С к примеру вчера вечером я опубликовалась на гохе, а сейчас без проблем внесла в свой пост правки

10.     #10
    ex-CM
    Лучших ответов
    0
    Всем спасибо за вопросы!
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права