Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 281
    Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от uralblack Посмотреть сообщение
    Когда изменились реалии игры это одно
    А когда меняют свойство донатного итема это принципиально другое
    Показать
    условно-донатного, следует заметить, вот кабриолет, по сути своей, это донатная вещь, потому как продавался в шопе за кристаллы, а крылья легиона - условно-донатная, ибо доставался из ларцов, доставался с инвентов, но определенной цены в кристаллах он не имел, поэтому компенсация за кабриолет может быть 2499 кристаллов, а за крылья легиона 30 кристаллов, как стоимость ларца из которого он упал... Да и врядли сильно поменяют свойства, на край нужно будет проюзывать неуяз после взлета, вместо неуяза в момент взлета
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Чудо Иферии Аватар для Bulkal
    Лучших ответов
    9
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    условно-донатного, следует заметить, вот кабриолет, по сути своей, это донатная вещь, потому как продавался в шопе за кристаллы, а крылья легиона - условно-донатная, ибо доставался из ларцов, доставался с инвентов, но определенной цены в кристаллах он не имел, поэтому компенсация за кабриолет может быть 2499 кристаллов, а за крылья легиона 30 кристаллов, как стоимость ларца из которого он упал... Да и врядли сильно поменяют свойства, на край нужно будет проюзывать неуяз после взлета, вместо неуяза в момент взлета
    Показать
    Неуяз будет 3 сек, и это будет активный юзаемый скил, а не пассивка как сейчас.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Да на ру и не должно быть компенсации. Люди будут знать об изменении крыльев как минимум за пол года, учитывая скорость установления обновлений у нас. Рано или поздно практически любая вещь, купленная за донат, теряет актуальность. И за эти пол года крылья условно окупятся при активной игре.

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Такой разработчик имеет шанс вполне заслуженно получить падение онлайна своего проекта примерно до нуля и отправиться работать кассиром в пятёрочку чтоб не сдохнуть с голода
    Показать
    ахахахаха конечно нет. Ppl будет хавать и требовать добавки. Уйдут одни, придут другие. Лала2 успешно продаётся уже лет 10 и мало кто играет все 10 лет, зато куча народу по 0,5-1,5 году, после чего ливают, но это никого не волнует, потому что они свои деньги оставили, а на их место пришли новые кошельки.

Так что крылья легиона можно зарезать хоть в ноль, сделав аналог махаона, только крылья. И ppl схавает. Уйдёт человек 100, да и чхать на них все остальные хотели, в т.ч. локализатор. Но ты можешь свято верить в "иначе" ))) Как и остальные "упоротые на победу". xD

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Благодарю, за подтверждение моего утверждения и дополнительного обоснования моей просьбы о более строгих карательных мерах
    Показать
    Это не подтверждение. Удивленный вопрос насчет того, что страшное изъятие имбы, выходит, легко обходится, мог бы задать даже человек, который не то, что не крафтил пета, но даже толком и не играет.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Arta2014 Посмотреть сообщение
    просто жадное мыло не дотянуло туда своих жадных ручек и не поменяло на 500 )
    Показать
    +1 могли бы и подарить тем кто 5лет играет

Воин Кириоса Аватар для TissTes
    Лучших ответов
    0
    Такой разработчик имеет шанс вполне заслуженно получить падение онлайна своего проекта примерно до нуля и отправиться работать кассиром в пятёрочку чтоб не сдохнуть с голода

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ----------

А ты кажется забываешь что вифи неадекват, всю дорогу несёт чушь и что-то объяснять ему смысла столько же, сколько донатить в эту игру)))
    Показать
    Падение онлайна уже во всю идет с начала года и с каждым ивентом усиливается. И да аа стало напоминать историю с аллодами.

8.     #268
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kits1812 Посмотреть сообщение
    То есть сейчас вы сами рассказали, как людям сохранить своего азуриона. Зачем тогда вообще этот цирк с "исправлением ошибки"? Корейцам пыль в глаза пустить, мол исправили?
    З.Ы. Считаю, что людям надо оставить азурионов. Но вот эта показуха с изъятием и тут же выложенным способом сохранения - это просто полная попа. Срочно нужен смайлик фейспалма.
    Показать
    Дополнительные проверки показали, что нет, таким образом некорректные предметы не сохранить
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Капибара у меня азуриона не забрали че делать меня забанят он лежал в ларце маунтов аааааа

10.     #270
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kiselev2014 Посмотреть сообщение
    Капибара у меня азуриона не забрали че делать меня забанят он лежал в ларце маунтов аааааа
    Показать
    Расслабиться — заберут обязательно.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Ваши права