+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 165
    Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    ну если твин сидит на ферме безвылазно, то удобно. а бегать основой, шоб собрать - ну такое себе.
    Показать
    зачем сидеть безвылазно на подводной ферме?
    у того, что там растет, откат 8-12-24 часа.
    это не картошка и огурцы, которые пока засадил пугало, уже можно собирать в том месте, где начал засадку.
    один раз в сутки пришел, собрал, посадил.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Breybern Посмотреть сообщение
    у того, что там растет, откат 8-12-24 часа.
    это не картошка и огурцы, которые пока засадил пугало, уже можно собирать в том месте, где начал засадку.
    один раз в сутки пришел, собрал, посадил.
    Показать
    Ключевое тут - затраченное на это всё время. 1 трактор - 10 минут, награда ~100г. В противовес берём огородника-подводника - пока прилетел, пока собрал, пока посадил, пока улетел обратно, откуда прилетал. В итоге ещё и выручка меньше. Хантов и говорит, что если на ферме стоит твин - это одно дело, а если ты занимаешься этим на мейн-акке - совершенно другие временные затраты.
    Asma - Хазе
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Цитата Сообщение от Mmorphe Посмотреть сообщение
    Ну дак ты сказал: "могу нагибать кланы, могу нагибать кпшки, могу нагибать 10х10, могу нагибать соло"
    Я вот и подумал что раз ты такой гибкий наверно и до яиц нагнувшись дотянешься.
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Breybern Посмотреть сообщение
    Показать
    я про твина, которого включаешь только на сбор. а приходить каждый раз - затратно по времени.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Мне кажется майл готовится к чему то, может что для крафта придумают скоро и снова станут актуальным кораллы или например на таком пугале можно будет сажать огромный коралл)

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EliotNess Посмотреть сообщение
    Мне кажется майл готовится к чему то, может что для крафта придумают скоро и снова станут актуальным кораллы или например на таком пугале можно будет сажать огромный коралл)
    Показать
    да ни к чему оно не готовится. Оно просто продавец, который пытается продать как можно больше разного товара и получить с этого прибыль.

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

Цитата Сообщение от Underdeep Посмотреть сообщение
    Количество времени различно. Мне важно именно оно. В смысле на засадку и сбор уходит в общей сложности 5 минут. Время ожидания в данном случае меня не смущает.
    Показать
    логин релогин ещё до 5 минут.

Отвезти трактор Поющая-Рассвет или Белый лес-Солрид занимает 14-15 минут, вместе со временем на изготовление паков и их сдачу. Зато у паков есть один жирный плюс - это 100% голда, которую не надо продавать на аукционе, чтобы поиметь выхлоп. Просто купил расходку на аукционе, просто сделал паки, просто отвёз, просто сдал. Profit 100% без затрат на комиссию аукциона, а иногда и на залог (если не продалось).

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ----------

Цитата Сообщение от RadioMan Посмотреть сообщение
    Только цена вопроса, рублей за 100 я б мб купил чтобы лежало на всякий случай. 450 за вещь которая не особо нужна...
    Показать
    плюсую. Цена завышена ровно в 3 раза.

Mail, введите лучше донатное бунгало 24 или 28, не облагаемое налогом. Его будут брать и за 300, а может и больше. Причина одна - бунгало можно поставить в удобном месте. А фермы ставятся в неудобных местах. Единственное удобное место для фермы, это сверкаха, но она на всех серверах пустая почти полностью. Бунгала и фермы предпочитают ставить на южных материках.
    Последний раз редактировалось WiFirouter; 28.02.2019 в 15:54.

Лучших ответов
    1
    Пытаюсь понять, что сподвигло мыло ввести донатную подводную ферму сейчас. Для получения прибыли момент упущен пару лет назад. Лучше поздно, чем никогда? Несколько запасливых хомячков купят. Но это же совершенно не те продажи, какие могли быть раньше.

З.Ы. Создается ощущение, что игровой эксперт (если такой конечно же вообще существует) заходит в АА 1 раз в год.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Обратите внимание — в новости есть скриншот подсказки с подробной информацией

На всякий случай его продублирую:

Показать
    На чертеже написано что входит в комплект аппарат для дыхания...где он? там просто подышать кислородом дают ненадолго..обман

Чудо Иферии Аватар для Bulkal
    Лучших ответов
    9
    Кажется я знаю единственную на сегодня пользу подводных ферм - горнийский песок

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    песок дешевле купить с аукцинона, чем собирать с того же бунгало. Песок суют во многие донатные ларцы, как попутный дроп, в результате, смысла 0 самому собирать, ну разве что если ОР девать некуда.

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ----------

Цитата Сообщение от ZUZAzuza Посмотреть сообщение
    На чертеже написано что входит в комплект аппарат для дыхания...где он? там просто подышать кислородом дают ненадолго.
    Показать
    на обычной ферме тоже самое. Это и есть аппарат для дыхания, с точки зрения разработчиков. А то, что ты имеешь ввиду, называется акваланг, и его там нет даже в описании. То, что ты его хочешь, никого не волнует. Так что можешь бомбить об обманах дальше, но всем плевать.

Осознавший Судьбу Аватар для faulo93
    Лучших ответов
    0
    Небольшая накладка с магазином, скоро уберём.
    Показать
    Оставьте пожалуйста! Буквально на 88 дней!

Этот магазин есть ровно у одного проекта Я бы не говорила «никогда», но пока что необходимости в ещё одном магазине нет.
    Показать
    Кстати, очень полезный там магазин! Было бы приятно, чтобы вторым проектом с таким магазином стал Archeage

+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права