Показано с 1 по 4 из 4
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0

Question предметы категории "историческая находка"

Ребята, кто-нибудь может объяснить: зачем в игре subj?
    Я имею в виду не те, что из черепков собираются (их хоть продать можно), а те, что даже разместить в доме нельзя: как то "удочка", "бутылка", камень" и т.п. лабуда?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    1
    Я думаю, они просто для создания атмосферы подводной археологии)) Все таки интереснее, когда выпадают такие вот предметы разной стоимости, чем просто монеты, как из мобов.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Эти предметы можно продать НПС видимо как частичная компенсация потраченных средств на подъемный мешок, а по сути бесполезный мусор который забивает инвентарь.
    Чертежи которые падают с котомок прокликиваю по ауку и выкидываю - парит что это потом всё возвращается почтой.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Windowsbl, точно так же думаю ((

Что-то они тут не додумали: даже, если все это по сути бесполезно, можно было бы сделать хотя бы предметы интерьера из них, пусть и "дешевые" - а так, таки мусор в мешок!
    ((

Что же касается "частичной компенсации" затрат на мешок - то и тут игра в очередной раз явила нам свою жадность: в любом вопросе (кроме принципиальных, эксклюзивных случаев)
    основным мотиватором является прибыль... Если дело не прибыльно, то это уже смахивает на всеобщую акцию зеленых по очистке океана от мусора
    (да еще и за свой счет)!
    ((

Ваши права