+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48
    Воин Кириоса Аватар для Eskaem
    Лучших ответов
    0
    Была бы не ристалкой - было бы интересно, а так арена для магов.

Под защитой Луция Аватар для ArcheAgeMax
    Лучших ответов
    0
    В принципе с тем, что арена дристалище, я смирился, но боже, можно сделать баланс с хилами? почему одной команде достаётся три хила, нам же никого? если будет баланс с классами, то будет не плохая аренка для пи-ви-пи.
    P.S. если сделать её обычной ареной(как классика 1х1, со своим эквипом, туда никто ходить не будет и ждёт участь арены 12, которая мне так же очень нравится, но на неё никто не ходит)

Спутник Нуи Аватар для inTr1zz
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ArcheAgeMax Посмотреть сообщение
    ждёт участь арены 12, которая мне так же очень нравится, но на неё никто не ходит
    Показать
    арена 12 так то ристалищная, без эквипа

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сходил я значит основным билдом мага ( ведьмак ) выбрал двурук и лайт думал ща как нагну ага
    не живучести не дамага , шо там делать с 900 СЗ я незнаю ... может я что то не так делаю подскажите

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ivanyadykov Посмотреть сообщение
    двурук и лайт
    Показать
    шо там делать
    Показать
    то же самое, что делают все маги в робах с двуручем в опене - умирают от одного взгляда любого врага

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Что значит в средних доспехах получаешь больше урона от атак рубящим оружием? В игре такого вообще нет Что это за оружие такое, которое рубит?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от inTr1zz Посмотреть сообщение
    то же самое, что делают все маги в робах с двуручем в опене - умирают от одного взгляда любого врага
    Показать
    но ведь в мире то убиваю причём не плохо

Лучших ответов
    0
    но ведь в мире то убиваю причём не плохо
    Показать
    в крысу нападать с инвиза и шотать врага, одетого в фулл дд сборку, который никак не сможет пережить и половину твоего прокаста - это конечно фан, но не "убиваю неплохо"
    на большее маги в робах с двуручами не способны

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Контента всё больше и больше это хорошо) Но нужно срезать статы пушек и колодца - практически нереально убить, длительность бы этого ристалища я бы уменьшил до 7 минут потому что иногда сетапы такие выпадают что одна команда не может оказать никакого сопротивления другой стороне и ристалище превращается в мучение для обеих сторон, приходится просто афкашить. Кроме того отходить 10 ристалищ это 10х15 + ожидание, прогрузы и т.д. около 200 минут или 3 часа а в игре и так куча всего что нужно делать. А вот 10 быстрых бодреньких ристалок это годнота)

Участник Экспедиции Аватар для Reaanna
    Лучших ответов
    0
    Верните круглосуточного Калидиса!!! На это убожество сходила четыре раза, и интерес пропал. Тупо и скучно. А мое игровое время с 23.00 до 2.00 по мск, почему я лишена возможности посещать водоворот???
    Цитата Сообщение от Andukar Посмотреть сообщение
    Вот все тут ноют и ноют, возмущаются и ругают майл. Вы же и покупаете сундучки тем самым говоря майлу.... Нам нравиться давайте больше сундуков. Вы жалкие нытики и ничтожества не способные отстоять свою позицию идя на поводу у локализатора.
    Показать
    __________________________________________________ ________________________________________________

Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Кроме того, я напоминаю, что «а вот на Корее так» — не самый лучший аргумент для форума русской локализации
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права