+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Лучники.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Лучники.

Ребят не сочтите за очередное нытье, просто хотел бы узать ваше мнение..
    Дело втом что я лукарь, мне нравится ним бегать все дела, в пве спору нет просто супер) к слову я е топ всего 8к начинающий)
    но стало дико раздражать что меня пенает милики на 2-3к гс меньше меня.. маги также... все дело в том что вгоняют в контроль и все ты нефига не сделаешь. =(
    испольховать эйфорию так себе раз 30 мин.. а по факту тебя пенает любой кому не лень) тупо контроль и ты труп...
    все то нечего так еще при этой обнове порезаликомбу с оглушающим азартом на 20% ...
    у лука основной дмг от кртыа но щас в рамианке везде устойка против крита.. ладно ок . в пробив ? так разницы между 2-3к пробивами я не увидел.. много людей в тяже и имея силу атка в дальнем бою 1200 я ковыряю по 200-400 максимум... и то если попадаю)
    отпишитеьс знающие лучники что делать? (и давайте без сорказмов и шуток тупорылых)
    в чем проблема и как избежать данной ситуации или это реально порезаный клас что тяжело может кого-то убить..
    в этой обнове порезали в след обещают апнуть но ап намного хуже там чем было до)
    характер: урон в дальнем 1200
    пробитие 2600
    крит урон 190
    шанс 70
    8кгс
    равных по себе после обновы даже перестал убивать если до обновы можжно было попотеть поковырять

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Твоя проблема
    А) крит урон должен быть хотя бы 210+
    Б) 8к гс для лука это мало, луки всю жизнь были зависимы от гс и раскрываются только на капе, сейчас это от 11к
    В) луки всю жизнь были полезны онли в масс пвп, в соло 1 на 1, имея 11к + гс, ты конечно перестанешь падать от милликов 8к-9к, но миллик на 1к ниже тебя или равный тебе, скорее всего не оставит тебе шансов, увы

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Чем ситуация с контролями отличается у мага или милика без антиконтроль веток? Делай преслед-воодуш-оборону или что-то вроде этого и будешь дольше жить, но меньше дамажить. Игра такая. Сквиш билды на фул-дпс не для начинающих.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Тем, что у лука нет контролей в целом и пвп он чаще всего лупит в лицо, ибо он кайтит, в то время как миллику достаточно положить этого лука на лопатки и тут уже не спасёт уклон и так далее, а миллика на минуточку, как минимум 5 комб на опрокид. Магу ещё проще, он не промахивается

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ----------

Цитата Сообщение от St0n3slayer Посмотреть сообщение
    Чем ситуация с контролями отличается у мага или милика без антиконтроль веток? Делай преслед-воодуш-оборону или что-то вроде этого и будешь дольше жить, но меньше дамажить. Игра такая. Сквиш билды на фул-дпс не для начинающих.
    Показать
    Я не спорю, что лук с обороной будет жить дольше, но вот сильно ли это вытащит? 20сек иммуна к опрокиду под глухой и возможность пережить 1 станлок, и все, цель в латах за такое время не залить, темболее что ты и дпс теряешь

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KOMORO2 Посмотреть сообщение
    в чем проблема и как избежать данной ситуации или это реально порезаный клас что тяжело может кого-то убить..
    Показать
    Луки ща только чтобы в рейдах струлькать. Ну или эссенки фармить одной кнопкой. При прочих равных - они андердоги на ближайший год точно. После обновы их еще больше нерфанули (хотя изменения с ликовахой и критами, конечно, не только луков коснулись)
    Последний раз редактировалось Malkovich; 17.02.2019 в 01:46.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Такое бывает? О чем ты! У животных контроль в дамаг ветках.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Ratlub
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от akaKapellan Посмотреть сообщение
    А) крит урон должен быть хотя бы 210+
    Показать
    но это не поможет.

Цитата Сообщение от akaKapellan Посмотреть сообщение
    аскрываются только на капе, сейчас это от 11к
    Показать
    увы, с обновой от 13к.
    Цитата Сообщение от SophiaNoir Посмотреть сообщение
    выносила гильд-рейды, имеющие высокий гс и голосовую связь.
    Показать
    Цитата Сообщение от BISAIMON Посмотреть сообщение
    Разберем эту проблему.
    Вопрос решили с дюпом. Нет
    Игроков забанили за дюп. Неизвестно.
    Были ли забран шмот. Неизвестно.
    Маил доказал свою профессионализм. Нет.
    Маил может решать такие проблемы. Нет.
    Продажа маила на стороне, что по сути портит всю игру. Не решили.
    Итог. Маил бесполезный и ни на что способная.
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Я тебя понимаю друг и сочувствую тебе. Я тоже был лук буквально до вчера... Нервы не выдержали переоделся вчера в мага 6к гс, по факту 4к так как шмот не апнут совсем. Но я теперь попадаю и нанашу уже столько же урона как лук 10500. Сравнения с сабой же на выше указанном ГСе.

+ Ответить в теме

Ваши права