Результаты опроса: нужен ли кик в игре аркейдж

Голосовавшие
171. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

116 67.84%
  • нет

55 32.16%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
    Осознавший Судьбу Аватар для victorhost
    Лучших ответов
    0
    Голосование за исключение на корейском сервере работает только в 4 ивентах, это даскшир, красный дракон и ещё 2 ивента, которых нет на Ру. Есть шанс, что будут голосовать за исключение ради смеха, но на этих ивентах от меньшего количества народа успешность ивента понижается, так что, врятли, исключения будут массовыми.
    Если хотите узнать новости с российских и корейских серверов, то добро пожаловать:
    Моя группа https://vk.com/vhgroup
    Мой канал https://www.youtube.com/user/Victorhost

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    лишь бы паниковать на пустом месте, давно могут кикать на росе, даскшире и вообще в любом рейде, и ничего как то, никто не ныл.

Глава Экспедиции Аватар для Keccuan
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Empiliad Посмотреть сообщение
    Слышал новости из патча 5.6 что там ведут Кик персонажей путем голосования.Если это сделают то эту игру постигнет учесть варфейса, это уход из игры конкретно из-за системы киков.Это окончательно убьет игру, будут мало кто рейды собирать куча персонажей начнуть играть в одиночку и так далее.Форум будет только состоять из тем что бы убрали кик,поэтому прежде чем совершить глупость проанализируйте эту систему киков на пользу ли она пойдет? пример тому варфейс.Системой исключение начнут злоупотреблять вы должны это понимать, исключать игроков будут ради смеха, стеба, при фарме боссов будут исключать под конец убийства босса,игрок ничего не получит только время потратит.
    Показать
    а тебя не смущает,что сейчас РЛ единолично кикает людей из рейда,которые находятся в его личном списке на кик?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Голосовалка нужна, действует оздоровительно на игроков. Люди играть начинают, а не смотреть сериальчики на втором монике и ждать пока кто то за них ивент сделает. И "Малолетних ДЕБИЛОВ" в ум приводит заодно...

В одном хорошем проекте проверено было еще года 4 назад, он на днях опять кучу играков привлек... Маилу только позавидовать остается, так как, я думаю, туда решили многие окунуться... В том числе и я.
    Последний раз редактировалось RavenF; 02.09.2019 в 12:01.

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от RavenF Посмотреть сообщение
    Голосовалка нужна, действует оздоровительно на игроков. Люди играть начинают, а не смотреть сериальчики на втором монике и ждать пока кто то за них ивент сделает.
    Показать
    Тут будут твинкоогородники кикать на даске буйных для того что бы им не мешали получить кирку по быстрому и не страдать полчаса непонятно чем.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ipff000001 Посмотреть сообщение
    Тут будут твинкоогородники кикать на даске буйных для того что бы им не мешали получить кирку по быстрому и не страдать полчаса непонятно чем.
    Показать
    Люди приспосабливаются ко всему... И тут найдут выходы

Лучших ответов
    2
    Вопрос в другом, вот кикнули тебя с рейда, дракон это, ирамканд или даскшир, тебя выкинет с ивента и проходка сгорит?) Да это же рай для рукоммьюнити, кикать неугодных просто по приколу, ведь он сливал меня на фарме! Он вонючий фракционник! Да я просто его ненавижу! Вводите

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от u_bd51c0612c Посмотреть сообщение
    ща значит может лидер рейда кикнуть любого в любой момент, что плохого, если голосованием можно будет кикнуть лидера рейда?
    Показать
    когда кикает лидер рейда - то он за это и несет персональную ответственность.
    а когда кикают неизвестной толпой - то это хрень, мягко говоря
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от RavenF Посмотреть сообщение
    Люди приспосабливаются ко всему... И тут найдут выходы
    Показать
    Вот именно, выходят и шлют приветы.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    3
    Очередное нытье фармера твинками. Неперсоналку передает с твина на твина для гса и ходит по событиям межсерверным. Много работяг сидят в своих кабинетах\офисах и гонятют на компе твинов, твин фармит - работяга работает.
    Я не хочу Вас как-то унизить или опозорить. Я лишь хочу, чтобы Вы начали нормально работать.
    Хотя #Врядли у Вас это получится...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права