Результаты опроса: нужен ли кик в игре аркейдж

Голосовавшие
171. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

116 67.84%
  • нет

55 32.16%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37
    Участник Экспедиции Аватар для FayVal
    Лучших ответов
    0
    Да, давайте продолжим обслуживать твинов и афкашеров - это, ведь, командная игра. Так классно когда ты можешь помочь толпе незнакомцев получить награду просто так

Воин Кириоса Аватар для TissTes
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом, вот кикнули тебя с рейда, дракон это, ирамканд или даскшир, тебя выкинет с ивента и проходка сгорит?) Да это же рай для рукоммьюнити, кикать неугодных просто по приколу, ведь он сливал меня на фарме! Он вонючий фракционник! Да я просто его ненавижу! Вводите
    Показать
    Я вчера это видел кик кидали по приколу на активных игроков а другие голосовали они же не хотели посмотреть чем и где этот перс занимается.
    Начну с того что твинов не таскаю на межсервер, но афкашеры считаю что нужны если они не будут ползать вы этого дракона по полчаса будете ждать они создают количество. А в библе щас придется твина заливать так как 3е кикнут 2х.

А вот вам примеры когда вас кикнут а вы не слакали на этом же драконе: ты помог посадить но ты слился далее ты сушиш крест смысла нет лезть под дракона, а кто-то решит что ты афк. Или еще когда 2й раз садят бывает не отображается анимация выстрела решат что ты слакаешь ( кто бывал на драке видали таких крикунов что "куча народа рядом и не стреляют слакеры ........")
    Последний раз редактировалось TissTes; 20.09.2019 в 15:36.

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    давно надо было ввести функцию. всю афкашущую помойку под нож
    где-то в 4.5

Беспризорный сирота Аватар для VitaMortis
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TissTes Посмотреть сообщение
    Я вчера это видел кик кидали по приколу на активных игроков а другие голосовали они же не хотели посмотреть чем и где этот перс занимается.
    Показать
    Я сегодня видела, как пытались кикнуть РЛа на Гардуме, который не афкал. Так, кому то не понравился

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TissTes Посмотреть сообщение
    А вот вам примеры когда вас кикнут а вы не слакали на этом же драконе: ты помог посадить но ты слился далее ты сушиш крест смысла нет лезть под дракона, а кто-то решит что ты афк. Или еще когда 2й раз садят бывает не отображается анимация выстрела решат что ты слакаешь ( кто бывал на драке видали таких крикунов что "куча народа рядом и не стреляют слакеры ........")
    Показать
    Было такое вчера... анимации нет, у части кресты, а их на голосование... приходилось отписываться в рейд о тех, кто рядом стоял, что чел не афк, а стреляет, но с крестом
    Но интересно за твинами наблюдать, когда мелкий хил, но старается хилить)))))

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Дружок много чудиков патями заходят!) потом кричат кого как бы кикают за что их пытаются кикнуть) и вообще половино кикают даже не зная сути дела) появляется надпись голосовать) я хз афкает он или кому то просто дорогу перешел как проверить!?

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    да ладно вам,сегодня с Гардума Лискейта кикнули так что ждите видео
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права