+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108

Лучших ответов
    0
    Как ветки умений нерфят, как радиус атаки нерфят - всем отлично! Как их крылья имбовые собрались нерфить сразу плач пошёл вселенский. Как маги терпели, люди с азурионом терпели, так и вы терпите, никто вас дураков не заставлял имбу покупать. Страдайте!

Ангел Связи Раншиша Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cubinez Посмотреть сообщение
    Как ветки умений нерфят, как радиус атаки нерфят - всем отлично! Как их крылья имбовые собрались нерфить сразу плач пошёл вселенский. Как маги терпели, люди с азурионом терпели, так и вы терпите, никто вас дураков не заставлял имбу покупать. Страдайте!
    Показать
    бро, это называется прецедент и в будущем точно так же легко смогут занерфить и другие ШОП ВЕЩИ(КОТОРЫЕ ЗА РУБЛИ)

Вот купишь ты скажем трактор, а разработчики решат, что слишком много паков ты на нем возишь и уберут с него 6 паков, потому что машинки не покупают, а трактора покупают
    То есть дальше можно в принципе ожидать нерф чего угодно за рубли.
    Или пример: купил я машинку, а с нее уберут 3 пака(оставив 0) потому что она слишком имба и позволяет быстро возить паки, а патенты не покупает ни кто на ап тракторов
    Ну это полный !"№%
    Есть ли смысл вообще что то брать в шопе если то что я купил перестанет быть тем, что я купил?

ХОТЯ в принципе ответом на все это может быть цитата копибары у меня в подписи

ps на минуточку стоимость крыльев больше МРОТ
    Последний раз редактировалось EsperroBritish; 07.03.2019 в 11:08.
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    нарушений регламента не было.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от EsperroBritish Посмотреть сообщение
    бро, это называется прецедент и в будующем точно так же легко смогут занерфить и другие шоп вещи
    Вот купишь ты скажем трактор а решат что слишком много паков ты на нем возишь и уберут с него 6 паков потому что машинки покупают, а трактора нет
    Показать
    скорость болиду порезали еще в стародавние времена. правда, болид не шоповский. однако ж неприятненько было.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cubinez Посмотреть сообщение
    Показать
    ну горят в основном те кто купил его по диким ценам которые установились в последнее время, а бомжи радуются

Воин Кириоса
    В мире, где правят взрослые, а с детьми никто не считает
    Лучших ответов
    0
    Остлось химериону инвиз убрать
    Сервер: Марли, ник: Курама

Осознавший Судьбу Аватар для faulo93
    Лучших ответов
    0
    Странно, что в нерфе крыльев всё ещё не обвинили мыловарню... Я поражён.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Almaz089 Посмотреть сообщение
    Остлось химериону инвиз убрать
    Показать
    ну азузиона за 200 сфер уже убрали. Начало положено

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    О нерфе крыльев известно сильно заранее. Так что даже купившие их недавно смогут использовать крылышки как минимум пол года, что уже достаточно для окупаемости

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tv77ster Посмотреть сообщение
    О нерфе крыльев известно сильно заранее. Так что даже купившие их недавно смогут использовать крылышки как минимум пол года, что уже достаточно для окупаемости
    Показать
    Да это вообще без разницы какой айтем из шопа крылья трактор машинка или костюм, их уже купили за реальные деньги и эти вещи не должны быть затронуты ни какими патчами
    Нерф через механику игры - да, хорошо пускай ввели дебаф на неуяз где нельзя после наручей улетать на крыльях или после неуяза с обороны

НО ПРЯМОЙ нерф вещи купленной игроком за реальные деньги это просто нечто, по моему ни где еще такого не было

Возьмут заменят твоему костюму сз/са/си или силу атаки в дальнем бою на + к скорости рыбалки и ты скажешь все ок? мой костюм все равно окупился за те 2 месяца что я его носил?))
    Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания.

Jack - Calling, Fight, Will.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Нет никакого прецедента. Они думали что крылья хорошо, вышло плохо = нерф. Того же азуриона тоже скорее всего нерфили бы, если бы не блок некоторых скилов после выхода из инвиза. Разработчик вправе менять игру так как ему хочется.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права