+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 108

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cubinez Посмотреть сообщение
    чтобы опустить тебя с небес на землю скажу тебе такую вещь. Твой оператор связи/интернета может вращать тебя на болте как ему удобно. В праве изменять тариф, стоимость оплаты, сроки оплаты и пакет услуг в одностороннем порядке. Так и тут и радуйтесь если вам что-то компенсируют.
    Показать
    все прекрасно знаю что мы арендуем собственность лохализатора/разработчика просто есть еще такая вещь как репутация и онлайн на серверах
    И то и другое сильно падают когда кто-то начинает пользоваться своим абсолютным правом творить что угодно
    Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания.

Jack - Calling, Fight, Will.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от faulo93 Посмотреть сообщение
    ...
    Показать
    3. Предмет Соглашения
    3.4. Обязательство Лицензиара по предоставлению прав использования неактивированных данных и команд считается исполненным Лицензиаром в момент отражения им внутриигровых ценностей в виде «Кристаллов» на лицевом счете Лицензиата в Игре. С этого момента Лицензиат получает права использования объема неактивированных данных и команд, соответствующего количеству внутриигровых ценностей в виде «Кристаллов», на условиях данного Соглашения. С момента исполнения такого обязательства любые требования Лицензиата в силу ст. 1062 Гражданского кодекса РФ не могут являться предметом судебной защиты.

5. Обязанности Лицензиара
    5.1.3. предоставить Лицензиату право безвозмездно использовать активированные данные и команды посредством сети Интернет с сайта Игры, если настоящим Соглашением не предусмотрено иное;
    5.1.4. предоставить Лицензиату за Вознаграждение право использования неактивированных данных и команд.

6. Права Лицензиара
    6.1.1. в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игры как программы для ЭВМ без предварительного уведомления Лицензиата;
    6.1.2. приостанавливать либо изменять Игру как программу для ЭВМ, изменять условия их лицензирования без предварительного уведомления Лицензиата;

На основании данных пунктов лицензионного соглашения твой чек простая "отбивка на почту" что ты занёс им денег в добровольном порядке, а не оплатил услуги какой-нибудь запрещённой террористической организации. Ты не сможешь их вернуть, заблокировать или явить предметом спора в суде.
    Так же размер кристаллов которые ты купил изменяется по воле Лицензиара, сегодня ты получишь 100 кри за 100р, а завтра 1 кри за 100р.
    А самое главное всё это может быть изменено/отнято/удалено/заблокировано/обнулено по воле XLGames или Mail.ru

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cubinez Посмотреть сообщение
    кококо
    Показать
    10.5. Лицензиар вправе в любое время без уведомления Лицензиата и без объяснения причин приостановить или прекратить действие настоящего Соглашения без возмещения каких-либо затрат, убытков или возврата, полученного по Соглашению, в том числе в случае любого, в том числе однократного, нарушения Лицензиатом условий настоящего Соглашения или Правил Игры, если иное прямо не предусмотрено применимым законодательством.

вот этот пункт читаешь и все, дальше можешь ничего из соглашения никогда не читать
    Последний раз редактировалось Keleos; 07.03.2019 в 14:26.
    Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания.

Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    На самом деле их уже 1 раз резали когда повесили дебаф после неуяза. Т.е. если вспорхнуть сразу после отработки скилла из обороны, неуяз с крыльев не сработает. Собственно этот дебаф не только скилл из обороны вешает что доставляет.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Keleos Посмотреть сообщение
    вот этот пункт читаешь и все, дальше можешь ничего из соглашения никогда не читать
    Показать
    молодец, всё правильно пишешь.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ipff000001 Посмотреть сообщение
    На самом деле их уже 1 раз резали когда повесили дебаф после неуяза. Т.е. если вспорхнуть сразу после отработки скилла из обороны, неуяз с крыльев не сработает. Собственно этот дебаф не только скилл из обороны вешает что доставляет.
    Показать
    да, об этом уже писалось, это приемлемо в игровом сообществе, тк фикс был не САМОЙ ВЕЩИ оплаченной реалом, а механики игры, а теперь решили перерезать шоп. Что будет следующим интересно? Машинка? Трактор? Костюмы? Может из нынешнего костюма за 2500 уберут шестой стат добавленный туда по "ошибке"? Тк во всех остальных костюмах максимум по 5 статов

Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Keleos Посмотреть сообщение
    Что будет следующим интересно?
    Показать
    самоотхил порежут
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=289122
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    самоотхил порежут
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=289122
    Показать
    пфф, это не шоп, ребятам вроде хекса всего лишь потребуется под пол ляма голды+- что бы сменить теперь уже бесполезные статы

Показать

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    С нетерпением жду этого патча, лишь что бы почитать горящие темы на форуме: "Ааа! Крылья легиона сломались!! Мейлы ничего не могу сделать нормально! Увольте свою бабу Люсю и наймите нормальных программистов"

Если серьезно, ситуация нормальная, а вот прецедент неприятный... Успокаивает только одно - сами корейцы говорят о том, что ситуация из ряда вон выходящая. Посмотрим, подождем...
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    С нетерпением жду этого патча, лишь что бы почитать горящие темы на форуме: "Ааа! Крылья легиона сломались!! Мейлы ничего не могу сделать нормально! Увольте свою бабу Люсю и наймите нормальных программистов"

Если серьезно, ситуация нормальная, а вот прецедент неприятный... Успокаивает только одно - сами корейцы говорят о том, что ситуация из ряда вон выходящая. Посмотрим, подождем...
    Показать
    ну, такая же из ряда вон выходящая и уникальная как единороги за предзаказ

Показать

+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права