+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 108
    Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Keleos Посмотреть сообщение
    ну, такая же из ряда вон выходящая и уникальная как единороги за предзаказ
    Показать
    А что с ними было?
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для faulo93
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cubinez Посмотреть сообщение
    На основании данных пунктов лицензионного соглашения твой чек простая "отбивка на почту" что ты занёс им денег в добровольном порядке, а не оплатил услуги какой-нибудь запрещённой террористической организации. Ты не сможешь их вернуть, заблокировать или явить предметом спора в суде.
    Так же размер кристаллов которые ты купил изменяется по воле Лицензиара, сегодня ты получишь 100 кри за 100р, а завтра 1 кри за 100р.
    А самое главное всё это может быть изменено/отнято/удалено/заблокировано/обнулено по воле XLGames или Mail.ru
    Показать
    Всегда на всё что Вы покупаете в быту и оплачиваете в быту - Вы делаете добровольно. Только что-то я никогда не слышал, чтобы покупку пивасика в магазине называли пожертвованием.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Если серьезно, ситуация нормальная
    Показать
    не, ситуация странная, мягко говоря.
    разрабы вводят фигню, а потом через два года говорят "мы не осознавали". как-то медленно они в сознание приходят.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для faulo93
    Лучших ответов
    0
    разрабы вводят фигню, а потом через два года говорят "мы не осознавали". как-то медленно они в сознание приходят.
    Показать
    И всё таки стандартная. Всё фиксится и всё изменяется. Если бы завыли люди, что "АААА, я вложил в игру, а они ликовашку порезали!!!!!", "АААА, я вдонил стопитцот бабла, а луков порезали!!!!", "ААААА, я вложил кучу в Эрнардский шмот, и они эфен ввели!!!!!" ну и т.д. Чистая абсурдность ситуации.

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Показать
    А Сонг сколько отсутствовал? Годика 2?
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    А что с ними было?
    Показать
    сказали что эксклюзив и больше никогда на ру не будет единорогов а потом выдали по ивенту годик назад кучу единорогов
    ps еще раз для отсталых
    фиксы механик/шмота есть везде и всегда были
    Фиксов шоп вещей спустя 2 года после добавления никогда еще не было, могут понерфить какую-то игровую механику сделав вещь бесполезной, но прямого фикса вещи купленной еще не было
    Пофиксят крылья - ждите дальше нерфов любой вещи которую взяли за кристаллы без всяких компенсаций)
    Последний раз редактировалось Keleos; 07.03.2019 в 16:12.
    Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания.

Jack - Calling, Fight, Will.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать

Лучших ответов
    1
    Пора снимать отсутствие прогрессирующего налога на донатных пугалах, в виде компенсации снизить налог на 5 векселей. Слишком большое влияние оказывают на экономику игры.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    Для тех кто думает, что после нерфа на корее, к нам это придет через полгода.

КМы, всегда заявляли, что ввод шопа не привязан к обновлениям, значит можете ждать нерфа у нас через недели 2-3.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dusker Посмотреть сообщение
    Для тех кто думает, что после нерфа на корее, к нам это придет через полгода.

КМы, всегда заявляли, что ввод шопа не привязан к обновлениям, значит можете ждать нерфа у нас через недели 2-3.
    Показать
    Это на Корее будет только через месяц.Какие 2-3 недели? И не зря нерф привязан к следующему обновлению.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    Tv77ster,

все надо разжевывать. нерф спустя 2-3 недели, после того как понерфят на корее. и никак нерф не привязан к обнове, просто что бы для людей это не было как снег наголову, заранее анонсировали.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права