+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 108
    Спутник Нуи Аватар для uralblack
    Лучших ответов
    1
    Ну всё, крылья долетались, неуяз стал активным скилом
    гг, крылышки
    Привет, махаон за 400г)))

Участник Экспедиции Аватар для SPSPSP
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от uralblack Посмотреть сообщение
    гг, крылышки
    Показать
    Теперь опен ПвП, мини и масс ПвП будут такими. Ага, у меня есть крылья, хочу как всегда ворваться и навалять, а если вдруг что с свалю на крыльях, но не тут-то было их же пофиксили и сделали неуяз активным скиллом, который надо прожимать-(((, не буду я врываться, лучше буду издалека таргетить цели и отныне буду играть как овощное боязливое сыкливое существо, всегда держаться на дистанции, так и не взглянув в лицо противника-(

Представляю масс замесы, толпа стоит друг перед другом и все из них боятся первыми ворваться и тупо пвпшутся лишь в чате.

Почему разработчик не может оставить в покое старый контент и вечно переделывает его? А также почему-то не совсем разработчик озабочен новым контентом, видимо из-за того, что слишком много времени и усилий тратит на переосмысление и переделку старого контента, например, удалили старый ДШ и добавили новый ДШ, который оказался ещё хуже и раем кирок для твинков.

Видел вчера на этом ДШ зашкварность. Хиллка +11к ГС с пиратов и потом на другом ДШ хиллка +12к ГС с фраки, со 2-го ПК загружают западных твинов по 0 ГСа, твинк у каждой из хиллок с одним и тем же ником перелетает через забор и эти хиллки убивают своих твинов ради апа убийств и победки на этом ДШ-))) Чел давно создавал тему на форуме и был прав по поводу ДШ - это мёртворождённая межсерверная арена. Вернее арена жива и туда ходят, но механика и логика ДШ абсолютли уотак уот мертва.
    Последний раз редактировалось SPSPSP; 04.04.2019 в 06:58.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Считаю единственной адекватной компенсацией крыльев кровавого легиона - это крылья покорителя небес. В случае нерфа ККЛ на РУ, прошу выдать мне КПН взамен.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Считаю единственной адекватной компенсацией крыльев кровавого легиона - это крылья покорителя небес. В случае нерфа ККЛ на РУ, прошу выдать мне КПН взамен.
    Показать
    шутишь эти крылья за коллекционку мыло никогда на такое не пойдут, на руофе вообще врятли будет компенсация, ну может дельфиек подкинут и то маловероятно

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Syp0BiXaH Посмотреть сообщение
    шутишь эти крылья за коллекционку мыло никогда на такое не пойдут, на руофе вообще врятли будет компенсация, ну может дельфиек подкинут и то маловероятно
    Показать
    Таки и вижу очередь донатеров которые в январе за эвент с картами купили ККЛ отслюнявив по 30-35к рубасов, а теперь такие: ну ок пойдем на КПН занесем, в друг в этот раз не кинут...

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    эт хорошо....я люблю когда пвп в чём либо ущемляют....а то и так превратили игру уже в одно сплошное пвп….эт ж с ума сойти...в игре не осталось ни одного мага пве….все маги играют в пвп...

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от uralblack Посмотреть сообщение
    гг, крылышки
    Показать
    А есть еще что то в этой игре, что не менялось бы мнением игроков?

PS: Вангую появление в игре нового рейдового босса. Жить он будет под землей
    persona non grata [gray eminentiam]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций.
    ... in quaero

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от SPSPSP Посмотреть сообщение
    Почему разработчик не может оставить в покое старый контент и вечно переделывает его?
    Показать
    потому что разрабам таки дошло, что на пвп люди ходять убивать и быть убитыми, а не на крыльях туда-сюда.
    Цитата Сообщение от SPSPSP Посмотреть сообщение
    Ага, у меня есть крылья, хочу как всегда ворваться и навалять
    Показать
    а если враги все с крыльями? кому ты наваляешь? так и будете порхать туда-сюда как стая петухов?
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    чё там с крыльями на корее занерфили или нет и какой вариант нерфа сделали

Хранитель печатей Аватар для ShadowVol
    Лучших ответов
    0
    конец крылышкам близиться
    Патч 1.7 убито мобов 1468000 выбето Легкий сверток странника 12шт - 1 Ноарт'лаир рандом шалит

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права