+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58
    Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от inTr1zz Посмотреть сообщение
    я привел в пример челика, который не донатит от слова совсем, при этом все население АА считает его непобедимым

если ты тупой, не моя проблема. 70% - это тот отхил от урона, который можно разогнать без критов.
    одного чсв дауна я уже послал в чс, потому что как он усомнился, что механику игры знает хоть один игрок лучше меня
    Показать
    Хекс донатит помаленьку

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    если ты тупой, не моя проблема. 70% - это тот отхил от урона, который можно разогнать без критов.
    одного чсв дауна я уже послал в чс, потому что как он усомнился, что механику игры знает хоть один игрок лучше меня
    Показать
    да ты же просто лопухнулся, и пытаешься притянуть эту цифру к автоотхилу...
    Теперь все исцеляющие умения ветки исцеления хилят себя с эффективностью 70%.
    Показать
    Весь патчноут переводить лень, так что, раз мне интересны скиллы, и меня постоянно просят рассказать, а переводы матта/хоста верны на 10%, буду делать темки по важным изменениям
    Показать
    итак, сегодня я залетел на стрим Хоста и нагло стребовал все необходимые тесты.
    что было уточнено/дополнено
    Показать
    ты откуда вылез то, лучший знаток механики игры))кто тебя просил то, непонятно... есть группа матта, гоха, решил отличится умом, но что-то пошло не так...

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dahr07 Посмотреть сообщение
    да ты же просто лопухнулся
    Показать
    или просто ты слишком тупой, чтобы понять, что тебе пишут?)
    Цитата Сообщение от Dahr07 Посмотреть сообщение
    ты откуда вылез то, лучший знаток механики игры))кто тебя просил то, непонятно... есть группа матта, гоха, решил отличится умом, но что-то пошло не так...
    Показать
    бывший модератор гохи, автор гайдов, по которым 90% людей 5-6 лет назад играть учились, мои темы до сих пор в закрепах что на этом форуме, что на гохе.
    еще вопросы?

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Красавчик, миллионер, мизантроп и почетный владелец пермабана за твинководство, ахаха ;D

Уже 6 лет вся гоха и весь форум потешаются над ним, а он стабильно раз в патч выныривает со дна ристалища, чтобы вещать всем об очеребной сферической имбе, жизнеспособной только в его влажных фантазиях.

Если почитать старые темки л2к на гохе, то можно увидеть, что репутация у этого отбитыша такая не только в аа ;D

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    завидно, что у меня есть руки и мозг, а у тебя с 14к 70% вр и ты не способен ни на что кроме нажатия азарта вот уже 6 лет?
    иначе я никак не могу объяснить такой интерес к моему профилю на гохе
    Последний раз редактировалось RemoCon; 13.03.2019 в 19:52.

Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    Чучело, ты покажи свой рейтинг и скил на нормально арене, а не на кривом дристалище, созданном только под определенные терпилоклассы. Ах да, ты же чепушило с ГС ниже 6к, которое в открытом мире дохнет от случайного взгляда моба в ирамканде =)))))))

Спутник Нуи Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от korenks Посмотреть сообщение
    Хекс донатит помаленьку
    Показать
    По очень выгодным акциям , да
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RYUKTOPH Посмотреть сообщение
    Чучело, ты покажи свой рейтинг и скил на нормально арене, а не на кривом дристалище, созданном только под определенные терпилоклассы. Ах да, ты же чепушило с ГС ниже 6к, которое в открытом мире дохнет от случайного взгляда моба в ирамканде =)))))))
    Показать
    Побольше обсерона((( ну что так скучно? что там его мама делает скажи,когда он играет))) чем отец занимается когда не пьёт)) в этом роде давай)))

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права