+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
    Глава Экспедиции Аватар для TERABLEID
    Лучших ответов
    0

матт опять добыл инфу про корею

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1271129
    https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1271132
    щас посмотрел что на корее будет и так обидно стало опять маил нам объедки кинет пока все остольные в роскоши (полной обнове) купатся будут
    ибо за копейку удавятся

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    опять вас обманут и ничего не дадут ©
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Спутник Нуи Аватар для uralblack
    Лучших ответов
    1
    Да не, я думаю вырежут только часть контента с пэтами за ДЗшки/драконов
    Ну или "локализуют" их, повысив цены раз в 5-10)))

Лучших ответов
    0
    Гаспер за 2к медных монет? На нашей локализации скорей удавятся чем добавят такое в игру. Онли карты и донат акции
    Что бы донат вещь и достать в игре как то можно было - сказки, только не на ру(

(или знаю, добавят, НО ВРЕМЕННЫХ =DDD ) Как с руной манящих чар
    Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания.

Jack - Calling, Fight, Will.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для faulo93
    Лучших ответов
    0
    1. Сейчас люди покупают мистериона за 40k. Не кажется ли Вам, что слегка нечестно, что Вы хотите купить мистериона за 2000 драконов, а кто-то угрохал кучу бабла на это?
    2. Предлагаю Вам направить свою энергию в соседнюю тему, посвященную нерфу Крыльев кровавого легиона и рассказать людям, почему же они, вложившие ту же кучу бабла, должны перестать устраивать свержение власти и "подбирать объедки"

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от faulo93 Посмотреть сообщение
    1. Сейчас люди покупают мистериона за 40k. Не кажется ли Вам, что слегка нечестно, что Вы хотите купить мистериона за 2000 драконов, а кто-то угрохал кучу бабла на это?
    2. Предлагаю Вам направить свою энергию в соседнюю тему, посвященную нерфу Крыльев кровавого легиона и рассказать людям, почему же они, вложившие ту же кучу бабла, должны перестать устраивать свержение власти и "подбирать объедки"
    Показать
    ты играешь на ру локализации здесь вообще нет такого понятия как честность, забудь это слово
    ту да же можешь засу... положить слова компенсация, справедливость, своевременность, возмещение и им подобные
    Последний раз редактировалось Keleos; 14.03.2019 в 11:07.
    Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания.

Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Keleos Посмотреть сообщение
    ты играешь на ру локализации здесь вообще нет такого понятия как честность, забудь это слово
    ту да же можешь засу... положить слова компенсация, справедливость, возмещение и им подобные
    Показать
    Вот именно по этим причинам харэ ныть, что этот кусок обновы не доедет, а руна на лут временная (идите, прогуляйтесь лично на евроофф или корею, много чего интересного узнаете об ограничениях там)

Лучших ответов
    0
    Вот именно по этим причинам харэ ныть, что этот кусок обновы не доедет, а руна на лут временная (идите, прогуляйтесь лично на евроофф или корею, много чего интересного узнаете об ограничениях там)
    Показать
    сори там-где-нельзя-называть единственное что не понравилось за несколько месяцев игры это отсутствие фоликов на 10% урона за мд, в остальном все просто прекрасно

Показать

Глава Экспедиции Аватар для TERABLEID
    Лучших ответов
    0
    Показать
    мен это как пред заказ ты за свои 40к получил время то есть ты купил местериона к примеру за 40к и пользовался им год а потом его гипотетически сделали бесплатным то есть ты получил преимущество в целый год .
    (и вообще к примеру люди купившие кску лет 5 назад не ноют же что в этом году её сделали бесплатной)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Keleos Посмотреть сообщение
    сори там-где-нельзя-называть единственное что не понравилось за несколько месяцев игры это отсутствие фоликов на 10% урона за мд, в остальном все просто прекрасно
    Показать
    Страх перед названием только усиливает страх перед деяниями
    А что здесь делаешь то тогда? Еврофорум ждёт тебя! Расскажи тем нытикам, что у них-то оказывается всё хорошо, а сюда фу-фу-фу идти не стоит.

Цитата Сообщение от TERABLEID Посмотреть сообщение
    мен это как пред заказ ты за свои 40к получил время то есть ты купил местериона к примеру за 40к и пользовался им год а потом его гипотетически сделали бесплатным то есть ты получил преимущество в целый год .
    (и вообще к примеру люди купившие кску лет 5 назад не ноют же что в этом году её сделали бесплатной)
    Показать
    Со всем согласен, кроме того, что речь идёт не о 5ти годах, и даже не о годе, а всего лишь о 3-4 месяцах.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права