Закрытая тема
Страница 103 из 105 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1050
    Творящий историю Аватар для Brut666
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Pusichmeow Посмотреть сообщение
    Дополнила пост. Гуляй, агро.
    Показать
    Так ты сама себе противоречишь

Такие вы наивные, ребят. Трансфера больше не будет.
    Показать
    Ты уж разберись что там есть и чего нет, прежде чем писать сюда какую то дичь, а потом себя же сэлфовнить следующим постом.

Глава Экспедиции Аватар для Pusichmeow
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Brut666 Посмотреть сообщение
    Ты уж разберись что там есть и чего нет
    Показать
    О чём можно говорить с человеком, который дальше первой фразы читать не умеет?
    Сиди дальше в темке и взывай к майлам, которые что-то "чинят", ага.

Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Мне грустновато, но ничего не поделать.
    Показать
    Цитата Сообщение от uralblack Посмотреть сообщение
    Успокойтесь, мнение всех категорий игроков локализатору в равной степени безразличны
    Показать

Творящий историю Аватар для Brut666
    Лучших ответов
    0
    О чём можно говорить с человеком, который дальше первой фразы читать не умеет?
    Сиди дальше в темке и взывай к майлам, которые что-то "чинят", ага.
    Показать
    Начнём с того что я нигде не пишу что мыло "чинит" трансфер и не может его починить.
    Напротив, я уверен, что длительность этой поломки никак не связана с техническими проблемами.
    Но куда проще выкатить "свою версию" назвав всех наивными, при этом не прочитав о чем пишут в теме, конечно же не забывая обвинить в том, что твои посты также никто не читает. Как же так?
    Рукалицо

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Brut666 Посмотреть сообщение
    Ну кто хотел ушли, но неужели существует хоть какая то статистика по которой все еще идет приток на ренессанс со старых серверов?
    Ренессанс запустили, лостарк запустили - что еще #@#$?
    Показать
    Я вообще не думаю что они ведут какую либо статистику помимо финансовых отчётов. А приток на ренесанс был в первые месяцы. Сейчас то врятли он хоть сколько то значим.

Лучших ответов
    2
    Если ты не в курсе про переработанную систему ТРАНСФЕРА с Кореи, то сначала ознакомься, прежде, чем оставлять свой высер.
    Показать
    Т.е. по-твоему корейцы ( а мыло рассказывает сказки якобы они всё еще чинят трансфер ) спецом именно на нашей, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на нашей версии игры решили не включать/чинить трансфер, ибо заранее знали что запилят у себя аж 19 сентября? На всех версиях игры трансфер работает, у нас же его не включает, именно не включает мыло. Вот это я понимаю высер!

Глава Экспедиции Аватар для Pusichmeow
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    Т.е. по-твоему корейцы ( а мыло рассказывает сказки якобы они всё еще чинят трансфер ) спецом именно на нашей, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на нашей версии игры решили не включать/чинить трансфер
    Показать
    Интересно, в каком месте ты это прочитал.
    По-моему, мыло ничего не хочет чинить, чтобы потом не пришлось перечинивать заново под новый патч. Либо просто отказались от трансфера,чтобы было меньше заморочек, а нас кормят отмазками про невозможность фикса.
    Спустя 9 месяцев неработающего сервиса верить в сказки про починку - абсурд.

Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Мне грустновато, но ничего не поделать.
    Показать
    Цитата Сообщение от uralblack Посмотреть сообщение
    Успокойтесь, мнение всех категорий игроков локализатору в равной степени безразличны
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Т.е. по-твоему корейцы ( а мыло рассказывает сказки якобы они всё еще чинят трансфер ) спецом именно на нашей, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на нашей версии игры решили не включать/чинить трансфер, ибо заранее знали что запилят у себя аж 19 сентября? На всех версиях игры трансфер работает, у нас же его не включает, именно не включает мыло. Вот это я понимаю высер!
    Показать
    Так думаю я а не он. И да, вполне допуская что задержка в "починке" исскуственная

Лучших ответов
    2
    у нас же его не включает, именно не включает мыло
    Показать
    спустя 9 месяцев неработающего сервиса верить в сказки про починку - абсурд.
    Показать
    Когда читаешь жопой. Повторю вопрос, корейцы/мыло за полгода+ знали о патче 19 сентября потому не включали у нас трансфер? Такова логика?

Цитата Сообщение от KapoochiN Посмотреть сообщение
    Так думаю я а не он. И да, вполне допуская что задержка в "починке" исскуственная
    Показать
    Да, искусственная, но причине изменений 19 сентября, серьезно?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Да, искусственная, но причине изменений 19 сентября, серьезно?
    Показать
    Конечно же это не запланировано изначально. Но я более чем уверен что корея пристала фикс после того как починила у себя и на других локализациях.
    Так совпало что это было перед 19 сентября, и на этом решили заработать.

Лучших ответов
    2
    Прямо сейчас на стриме одного из партнеров СЛУЧАЙНО была поднята тема трансфера и далее СЛУЧАЙНО там появилась Маргарита. И что вы думаете? Начались сказки о том что они каждую неделю начинают с вопросом корейцам как там трансфер. Насколько идиотами нужно считать ру-коммьюнити чтобы устраивать такой наглый цирк? Объединение все сломало говорят, на евро только почему-то починка трансфера и объединение произошло чуть ли не одновременно, да на всех локализациях трансфер работает, а нас 9 месяцев завтраками кормят. Прошу прощения, уже не кормят, просто ноги вытирают.

Закрытая тема
Страница 103 из 105 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 ПоследняяПоследняя

Ваши права