+ Ответить в теме
Страница 12 из 68 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 678
    Воин Кириоса Аватар для LeFevre
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JarOfJam Посмотреть сообщение
    посмотри статистику, сколько игроков на тех серверах, которые предпологают сливать:
    Кипроза - 4867
    Мелисара-4869
    Гленн-4740
    Где-то в районе 5000

Поэтому я и говорю, что хочу на спокойный Луций с 6700 игроками
    Показать
    и где вы столько откопали....живых от 500-700 в западе и так же в востоке во фраках в среднем 200 человек и в пиратах 60-140 ( все остальное биомусор твины и фанаты ромашек)
    Это если смотреть по персонажам которые хотя бы раз в месяц получают 10 военок.

итог в прайм там по мск с 20 00 по 23 00 онлайн серверов около 1к и то если на этом сервере идет вар двух сайдов которые дают по 100 человек с каждой стороны , и при всем при этом в это смутно вериться.

вот касательно вашего луция, количество активных человек:
    Запад 696 (41.8 % ) (51.8 % )
    Восток 648 (38.9 % ) (48.2 % )
    Пираты 132 (7.9 % )
    Фракции 190 (11.4 % )
    Последний раз редактировалось LeFevre; 26.03.2019 в 17:17.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LeFevre Посмотреть сообщение
    и где вы столько откопали....живых от 500-700 в западе и так же в востоке во фраках в среднем 200 человек и в пиратах 60-140 ( все остальное биомусор твины и фанаты ромашек)
    Это если смотреть по персонажам которые хотя бы раз в месяц получают 10 военок.

итог в прайм там по мск с 20 00 по 23 00 онлайн серверов около 1к и то если на этом сервере идет вар двух сайдов которые дают по 100 человек с каждой стороны , и при всем при этом в это смутно вериться.

вот касательно вашего луция, количество активных человек:
    Запад 696 (41.8 % ) (51.8 % )
    Восток 648 (38.9 % ) (48.2 % )
    Пираты 132 (7.9 % )
    Фракции 190 (11.4 % )
    Показать
    это не я, а сайт статистики АА. Просто непонятно, почему сервера, на которых на 1000 мертвых душ больше оказались в привелегированном положении, а все остальные должны разгребать последствия сокращения расходов на содержание серверов.

Воин Кириоса Аватар для Pusichmeow
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JarOfJam Посмотреть сообщение
    это не я, а сайт статистики АА. Просто непонятно, почему сервера, на которых на 1000 мертвых душ больше оказались в привелегированном положении, а все остальные должны разгребать последствия сокращения расходов на содержание серверов.
    Показать
    Наверное потому, что решение о слиянии было принято на основании количества играющих персонажей. А не "мертвых душ"

Воин Кириоса Аватар для LeFevre
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Pusichmeow Посмотреть сообщение
    Наверное потому, что решение о слиянии было принято на основании количества играющих персонажей. А не "мертвых душ"
    Показать
    скорее не так.. луций это флагман руофа, ария молодой сервер ( иштар тоже но он рили сдох еще на старте)..а на остальных идет беготня в зависимости от трансфера сайдов для пвп..вот и все

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Pusichmeow Посмотреть сообщение
    Показать
    Замечательно, но в статистике нет колоночки "живые души". Поэтому я говорю об общем числе персонажей на сервере.

Бесконечно уважаю защитников прекрасного сервера Луций, и радуюсь за то, что они будут избавлены от радостей и багов слияния.
    Я лишь возмущена тем, что мне не дают возможности уйти на Луций, а заставляют играть в насильно слитом сообществе, возможно с большим количеством багов и прочих прелестей слияния.

Я даже не надеюсь, что слияние произойдет хоть мало-мальски цивилизованно, будет ограничение на количество построек например, как это было на евро. Уверена, что барыги в первых рядах все позатыкают и потом будут наживаться на участках. И это только один пример.

могу процитировать ответ Копибары, кторый она дала на вопрос о том, будет ли компенсация за невыданные второй месяц шкатулки Совету :
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Единственный вариант — дождаться ответа техподдержки.

Да, мы обсуждали ситуацию с разработчиками. Нет, компенсации не планируется.
    Показать
    подумайте, будет ли при багах слияния Вам другой ответ.

Пишите, негодуйте, заполните жалобами 10 листов форума- на ваше мнение и права начихать.
    Последний раз редактировалось JarOfJam; 28.03.2019 в 11:23.

Воин Кириоса Аватар для Olifem
    Лучших ответов
    0
    вопрос к знатокам:
    будут ли удаляться персонажи ниже 30(или 50) уровня?
    а то друг собрался начать играть и теперь я в раздумьях припрягать его сейчас или погодить месяцок
    и еще вопрос если у меня твин 40уровня с персональным складом моциком и захудалым шмотом в 6к его тоже под снос?

Старший модератор Аватар для Delissa
    Лучших ответов
    137
    Цитата Сообщение от Olifem Посмотреть сообщение
    вопрос к знатокам:
    будут ли удаляться персонажи ниже 30(или 50) уровня?
    а то друг собрался начать играть и теперь я в раздумьях припрягать его сейчас или погодить месяцок
    и еще вопрос если у меня твин 40уровня с персональным складом моциком и захудалым шмотом в 6к его тоже под снос?
    Показать
    Персонажи не удаляются за долгое отсутствие игре или низкий уровень. Вне зависимости от времени, которое вы не играли в игру, ваш персонаж, включая все его имущество (за исключением временных предметов, отсчет существования которых идет вне зависимости от нахождения онлайн), будут сохранены и вы сможете продолжить им играть в любое время.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Какие у вас успехи с ремонтом трансфера? Когда ожидать эту починку?

Старший модератор Аватар для Delissa
    Лучших ответов
    137
    Цитата Сообщение от Floper888 Посмотреть сообщение
    Какие у вас успехи с ремонтом трансфера? Когда ожидать эту починку?
    Показать
    Когда будут известны точные сроки, администрация нас обязательно оповестит о возобновлении работы трансфера.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    По моему там не работает никто над этим, проще сидеть и зарплату получать, и кофе попивать, а тем временем прошло полтора месяца, как трансфер не работает

+ Ответить в теме
Страница 12 из 68 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права