+ Ответить в теме
Страница 40 из 104 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1037
    Творящий историю Аватар для Brut666
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Это событие из внимания не выпускается. Но пока что, к сожалению, хороших новостей у меня нет.
    Показать
    Позвольте не поверить, т.к. за 2 месяца, можно написать трансфер с 0, не говоря уже о фиксе.

Глава Экспедиции Аватар для tvin3dis
    Лучших ответов
    0
    Таки нет ничего более постоянного, чем временное.
    Забанят всех.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Какова вероятность что откроют трансфер в июне? Хоть что нибудь, когда хоть расчитывают его починить?

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от dimon23124 Посмотреть сообщение
    Какова вероятность что откроют трансфер в июне?
    Показать
    зависит от вероятности запуска нового серва. если новый серв запустят - трансфер не включат до августа-сентября. а если новый серв в мае не запустят, то, хайли-лайкли, с обновой включат трансфер.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Майл ру вы понимаете что вы теряете из-за того что трансфер не работает, людей! игроков! вы хотите заработать? или нет? если нет, тогда ставьте точку на проекте и отдайте хорошую игру в руки хороших локализаторов!
    Спасибо за внимание! Хотя вы вряд ли прочитаете! Я думаю за время которое не работает трасфер, какой нибудь школьник уже мог бы исправить или написать заново кусок кода для компиляции данного процесса, P.S. для тех специалистов, касается майл ру, кто не занет что такое компиляция я поясню в лс!

Под защитой Луция Аватар для Lorrriena
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    зависит от вероятности запуска нового серва. если новый серв запустят - трансфер не включат до августа-сентября. а если новый серв в мае не запустят, то, хайли-лайкли, с обновой включат трансфер.
    Показать
    Ваши слова да разрабам в уши

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Lorrriena Посмотреть сообщение
    да разрабам в уши
    Показать
    да оне и без меня это знают.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Полгода прошло а трасфер не робЫт
    Лучшая фан группа про Онлайн игры https://vk.com/allgamesepic
    Самый интересный канал на YouTube по игровым новостям https://www.youtube.com/channel/UCX1S3SGcD2CnEf9jEZ_kkPg тут ещё больше видосов заходим не стесняемся
    Помошь видео блогеру руководства по YouTube- https://www.youtube.com/channel/UCq5exZM3gODtWXIDfsOJtAw
    Советы блогерам - https://vk.com/ivanlens

Лучших ответов
    2
    То чувство когда уже один раз трансфер ломался и его чинили 4 месяца! Теперь трансфер не работает уже больше 2 месяцев, а он по-прежнему сломан. Насколько же никчемным нужно быть, насколько безграмотным, чтобы не смочь починить такую несложную функцию как трансфер за 2 месяца! Используя гугл и форумы по программированию даже школьник справился бы уже.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    То чувство когда уже один раз трансфер ломался и его чинили 4 месяца! Теперь трансфер не работает уже больше 2 месяцев, а он по-прежнему сломан. Насколько же никчемным нужно быть, насколько безграмотным, чтобы не смочь починить такую несложную функцию как трансфер за 2 месяца! Используя гугл и форумы по программированию даже школьник справился бы уже.
    Показать
    Интересно, а как называть тех, кто искренне верит в то, что он поломатый? Или же тех, кто верит в то, что им верят?
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 40 из 104 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права