Закрытая тема
Страница 44 из 105 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1050
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LediAleksa Посмотреть сообщение
    Удалила котят не могу вернуть, не работает сервер. Время идёт, скоро пройдут сроки и мои котята потеряются?
    Показать
    Твои проблемы. Этот сервис - вовсе не камера хранения с гарантированным возвратом, сколько раз вас предупреждали?

Творящий историю Аватар для Brut666
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_0c1575f176 Посмотреть сообщение
    Твои проблемы. Этот сервис - вовсе не камера хранения с гарантированным возвратом, сколько раз вас предупреждали?
    Показать
    Странная логика, если сервис есть значит им пользуются люди и не важно в каких целях, как камера хранения или чистка инвентаря.
    Ты когда деньги на счет кладёшь тоже не ожидаешь что его заблокируют и не важно какие у тебя мотивы, накопление или просто избавление от бумажек в пользу виртуальных платежей.

Что касается трансфера и прочих проблем, я не понимаю почему так сложно ставить цели и публично по ним отчитываться? Почему другие локализации запросто это делают без проблем сами выкладывают актуальные статусы и сроки, а у нас каждый раз приходиться с боем и мольбами что-то выпытывать? Неужели у вас все настолько плохо?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Бууууунт. Мы Требуем хотябы какую ту информацию по трансферу!!!!!

4.     #434
    ex-CM
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dimon23124 Посмотреть сообщение
    Показать
    Нет у меня пока ничего нового про трансфер:

10 незаметно бунтующих капибар
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Этот сервис - вовсе не камера хранения с гарантированным возвратом, сколько раз вас предупреждали?
    Показать
    и как это оправдывает что сервис нормально не работает уже более месяца?
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    не могли бы Вы добавить еще один ежедневный квест? Убить 20 пугливых рыхлеров. Я уверен, коммьюнити будет очень радо ему.
    Показать
    Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    в целом 6 медведей ресается менее минуты, те кто не сделали, просто бездарные личности,
    Показать

Творящий историю Аватар для Brut666
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dimon23124 Посмотреть сообщение
    Показать
    К сожалению в России кроме как массовыми выступлениями ничего не добиться. Это подтверждается в 100% случаях, будь ты за скверы или против арок.
    Крайне прискорбно и обидно за свою страну и за такое отношение людей как к своей работе, так и к друг другу.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Нет у меня пока ничего нового про трансфер:

[COLOR="#FAEBD7"]10 незаметно бунтующих капибар[/COLOR]
    Показать
    Походу единственное что вы знаете это "Он сломан". А ну и ещё "Его чинят". И я спрашивал не что то нового, а хоть что то другое кроме того что я процитировал.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    а я и не писала что удалить значит в камеру хранения положить, просто была на споте, и не хватало места, вот и удалила, решила потом верну их, но мыло решило их утопить в своей реальности((( я считаю так, если он есть, так он должен работать!!!! Я между прочим в эту игру не за бесплатно играю, поэтому хочу что бы тут было всё так как они обещали 5 лет назад, берут деньги, пусть отрабатывают
    Последний раз редактировалось LediAleksa; 06.06.2019 в 10:41.
    — Ты меня обманываешь.
    — Может быть Но красиво, согласись, тебе же нравится

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    и как это оправдывает что сервис нормально не работает уже более месяца?
    Показать
    Никак не оправдывает. Точно так же никак не оправдывает нежелание учиться на ошибках тех, кто раз за разом перекидывает через этот сервис нужные предметы, а потом льет на форуме горючие слезы - "Ну надо же, в АА все всегда работает безупречно, а тут вдруг такой облом!".

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ----------

Цитата Сообщение от LediAleksa Посмотреть сообщение
    а я и не писала что удалить значит в камеру хранения положить, просто была на споте, и не хватало места, вот и удалила, решила потом верну их, но мыло решило их утопить в своей реальности((( я считаю так, если он есть, так он должен работать!!!! Я между прочим в эту игру не за бесплатно играю, поэтому хочу что бы тут было всё так как они обещали 5 лет назад, берут деньги, пусть отрабатывают
    Показать
    ну, тут сложно что посоветовать, я не таскаю с собой на фарм в инвентаре котят а при переполнении инвентаря выбрасываю (собираясь потом восстановить) только то, что не жалко потерять. Думаю, теперь и ты так же будешь. За опыт приходится платить!

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Точно так же никак не оправдывает нежелание учиться на ошибках тех, кто раз за разом перекидывает через этот сервис нужные предметы
    Показать
    подозреваю, люди вынуждены так делать.
    я - звизда.
    гороховый км.

Закрытая тема
Страница 44 из 105 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права