+ Ответить в теме
Страница 66 из 79 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 785
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Да наверное и не будет трансфера, сервера объединили, теперь и так везде людно - все шабаш.
    Показать
    Если не будет трансфера больше, так и скажите. А то сидят люди, ждут, как дураки, какие-то планы строят. Уже давно бы стали полноценно обживаться на своем серве. Самое паршивое - это отсутствие какой-либо инфы(

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #652
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IronCrab Посмотреть сообщение
    Что по временному открытию трансфера?
    Показать
    Ничего, к сожалению.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    после нескольких месяцев ожидания и учитывая просьбы сотен игроков ответ мог бы быть и поразвернутей, чем:
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Ничего, к сожалению.
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0

Лучших ответов
    0
    23/07/2019 г. Знаменательная дата - 5 месяцев, как мой(и не только мой) чар застрял на Луции...

Кто до сих пор не знает, почему закрыли трансфер, я объясню, ещё раз: некоторых персонажей случайным образом, закинуло не на те сервера куда они хотели, и больше они не смогли выбраться, ибо персонаж забаговывался, и при попытке трансфера возникала надпись: "При подаче заявки на перенос не выполнено одно или несколько условий: Учетная запись находится онлайн."
    При создании этой темы, никто нам не обещал отчитываться о прогрессе и процессе "починки"!
    И никто не писал, что "мы сообщим о закрытии трансфера навсегда"!
    Было только это.. (Мы продолжаем совместно с XLGAMES устранять возникшие ошибки. О возобновлении работы трансфера сообщим отдельно.) Ключевые слова: ВОЗОБНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ.
    Поэтому, ждем, надеемся и верим)))
    И апаем эту темку, думаю, где-то еще до Августа-Сентября)

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ----------

и еще)
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    захочет ВС пойти куда нибудь-будет вам трансфер а пока ешьте что дают.
    Показать
    Я тоже ВС. И на Луции застряло полдюжины из ВС, и на других серверах тоже достаточно застрявших, но чёт нас нифига не трансферило даже, когда был пробный в апреле.
    Так что, не приплетайте сюда ВС и не несите бред.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CinnamonPW Посмотреть сообщение
    23/07/2019 г. Знаменательная дата - 5 месяцев, как мой(и не только мой) чар застрял на Луции...

Кто до сих пор не знает, почему закрыли трансфер, я объясню, ещё раз: некоторых персонажей случайным образом, закинуло не на те сервера куда они хотели, и больше они не смогли выбраться, ибо персонаж забаговывался, и при попытке трансфера возникала надпись: "При подаче заявки на перенос не выполнено одно или несколько условий: Учетная запись находится онлайн."
    При создании этой темы, никто нам не обещал отчитываться о прогрессе и процессе "починки"!
    И никто не писал, что "мы сообщим о закрытии трансфера навсегда"!
    Было только это.. (Мы продолжаем совместно с XLGAMES устранять возникшие ошибки. О возобновлении работы трансфера сообщим отдельно.) Ключевые слова: ВОЗОБНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ.
    Поэтому, ждем, надеемся и верим)))
    И апаем эту темку, думаю, где-то еще до Августа-Сентября)

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ----------

и еще)

Я тоже ВС. И на Луции застряло полдюжины из ВС, и на других серверах тоже достаточно застрявших, но чёт нас нифига не трансферило даже, когда был пробный в апреле.
    Так что, не приплетайте сюда ВС и не несите бред.
    Показать
    Вы просто не верите что это проведение, бог рандома направил вас на путь истинный, а вы упираетесь не хотите признать очевидного!
    Не баг это был судьба то вас ведёт

Участник Экспедиции Аватар для LeFevre
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Windowsbl Посмотреть сообщение
    Вы просто не верите что это проведение, бог рандома направил вас на путь истинный, а вы упираетесь не хотите признать очевидного!
    Не баг это был судьба то вас ведёт
    Показать
    с удовольствием срандомился бы на первую аукционную группу со второй...ибо достало уже с твинами экономику делать при потери голды на жетонах

Беспризорный сирота Аватар для sicarius1992
    Лучших ответов
    0
    Если вы не можете устранить проблему, предложите игрокам компенсацию\альтернативу. Вы сами взяли на себя ответственность предлагая эту услугу, если осуществление вами услуги более невозможно - сделайте возможным перенос хотя бы денежных средств (голд), чтобы была возможность полноценно играть пока вы устраняете неполадки. Как уже выразились господа выше, это просто стыдно столько времени ( а напоминаю первая тема на форуме в этом году от марта месяца) , тянуть котэ за причинные места(гринписа на вас нет).

Почему мы вынужденны терпеть неудобства и потери, от технических трудностей ваших специалистов? Люди ВЫНУЖДЕНЫ идти на нарушение пользовательского соглашения и рисковать своим игровым имуществом обращаясь к мошенникам со сторонних ресурсов, или ,как я, сидеть на луции в отрыве от своей пачки и смотреть ,как твинке на нуи, уже лежит 18 т3 грав в оружку и 8 в бронь и вздыхать.

Больно, обидно и грустно.
    Последний раз редактировалось sicarius1992; 18.07.2019 в 22:35.
    [GUILDBAR="undefined"]e632f73471d271152a88806209cf1aaa/637362d29060bd70cb802048c79823fc[/GUILDBAR]

Воин Кириоса Аватар для IronCrab
    Лучших ответов
    0
    4 месяца и 3 дня помним, скорбим.
    Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от sicarius1992 Посмотреть сообщение
    Если вы не можете устранить проблему, предложите игрокам компенсацию\альтернативу. Вы сами взяли на себя ответственность предлагая эту услугу, если осуществление вами услуги более невозможно - сделайте возможным перенос хотя бы денежных средств (голд), чтобы была возможность полноценно играть пока вы устраняете неполадки. Как уже выразились господа выше, это просто стыдно столько времени ( а напоминаю первая тема на форуме в этом году от марта месяца) , тянуть котэ за причинные места(гринписа на вас нет).

Почему мы вынужденны терпеть неудобства и потери, от технических трудностей ваших специалистов? Люди ВЫНУЖДЕНЫ идти на нарушение пользовательского соглашения и рисковать своим игровым имуществом обращаясь к мошенникам со сторонних ресурсов, или ,как я, сидеть на луции в отрыве от своей пачки и смотреть ,как твинке на нуи, уже лежит 18 т3 грав в оружку и 8 в бронь и вздыхать.

Больно, обидно и грустно.
    Показать
    Тише ты. Про альтернативу не надо. Как Пишет тех поддержка: вы можете создать нового персонажа

+ Ответить в теме
Страница 66 из 79 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права