+ Ответить в теме
Страница 68 из 79 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 785
    Воин Кириоса Аватар для IronCrab
    Лучших ответов
    0
    4 месяца 6 дней
    Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IronCrab Посмотреть сообщение
    4 месяца 6 дней
    Показать
    Очень радует игнорирование топика всеми представителями администрации, кроме бедняг КМов, которые в иерархии мейл ру вообще где-то сбоку.
    #ПожалейтеКапибаруАдминыА тивнееБулочками

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    вот интересные ответы от разработчиков на сайте)) прям как здесь) такое впечатление что отвечают везде одни и те же люди) и никаких разработчиков)

Глава Экспедиции Аватар для Deepka
    Лучших ответов
    0
    4) Пока что у нас нет новой информации — работа продолжается.
    Показать
    Господи! Да что мы вам плохого сделали? Зачем так нагло врать?
    Вы можете сказать что так и так, мы отключили исходя из таких-то соображений.
    Кого вы пытаетесь обмануть? Нас или себя?
    Хоть один человек в этой вселенной верит, что трансфер "чинят" 4+ месяца?
    Вот и я не верю.
    Капибара, ты можешь в эту темку засумонить кого-то, кто не КМ? Кто владеет информацией по поводу трансфера?
    Глубочайшее неуважение вводить в заблуждение в течении такого промежутка времени. Вам должно быть стыдно. Вот именно должно быть.
    Цитата Сообщение от Илья Заславский
    "Что может быть лучшей рекламой, чем успешно проведенный ивент"
    Показать
    All we need is love

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от Deepka Посмотреть сообщение
    Господи! ... Зачем так нагло врать?
    Показать
    Возможно и не врут.
    Просто, тем двум с половиной человекам поручили чинить трансфер, но сначала они должны починить что-то другое, более важное. И вот они сидят, чинят.
    И когда они наконец-то починят то "другое, более важное", то приступят к починке трансфера. Хотя... к тому моменту может образоваться что-то совсем другое, ещё более важное, что не позволит сразу бросится на починку трансфера.
    Это же рандом.

А так, считается, что трансфер чинят. То есть, процесс починки трансфера запущен. А начат он или нет — это уже другой вопрос.

P.S.: Когда я сказала, что "процесс запущен", я не имела в виду, что всё запущено. Я хотела сказать, что приказ на починку трансфера отдан. И не более того.

Хотя... я не исключаю, что всё может быть и запущено.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Возможно и не врут.
    Просто, тем двум с половиной человекам поручили чинить трансфер, но сначала они должны починить что-то другое, более важное. И вот они сидят, чинят.
    И когда они наконец-то починят то "другое, более важное", то приступят к починке трансфера. Хотя... к тому моменту может образоваться что-то совсем другое, ещё более важное, что не позволит сразу бросится на починку трансфера.
    Это же рандом.

А так, считается, что трансфер чинят. То есть, процесс починки трансфера запущен. А начат он или нет — это уже другой вопрос.

P.S.: Когда я сказала, что "процесс запущен", я не имела в виду, что всё запущено. Я хотела сказать, что приказ на починку трансфера отдан. И не более того.

Показать
    Более важное - донат шоп.

Еще более важное - ларцы. И пока делали сломали синтез.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Возможно и не врут.
    Это же рандом.

Показать
    Возможно проблема несколько глубже, чем нам кажется. Вероятно приказ отдан. Это даже без сомнения. И приказ отдан конкретный: починить трансфер. Но есть неловкий момент: приказ отдан на починку трансфера и ни на что другое. А если в процессе починки трансфера починят что нибудь еще? Верно! - это нарушение приказа!. Приказ отдали: "починить трансфер", а сроки установлены не были (так что КМ не врет, не называя конкретных сроков). А приказа "починить что нибудь еще" - не давали! А вдруг не только "что нибудь еще починят"?, но и сломают?
    В наше время безупречной точности, когда даже обои на даче клеят с помощью лазерных дальномеров, приказ должен быть исполнен так же безупречно точно. И даже должна быть соблюдена заранее оговоренная в "приказе" погрешность!
    И никаких отклонений!

Последний раз редактировалось Colgate2014; 22.07.2019 в 08:32.
    persona non grata [gray eminentiam]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций: 21.05.14 - 23.08.19

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MAPCEL Посмотреть сообщение
    вот интересные ответы от разработчиков на сайте)) прям как здесь) такое впечатление что отвечают везде одни и те же люди) и никаких разработчиков)
    Показать
    Разработчики в корее сидят они немогут у нас насайте дать ответы, а так хотелосьбы узнать именно их мнение по трансферу
    А у нас так всеголиш локализаторы

Воин Кириоса Аватар для IronCrab
    Лучших ответов
    0
    4 месяца 8 дней
    Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от IronCrab Посмотреть сообщение
    4 месяца 8 дней
    Показать
    И что? Сейчас идёт ивент за 500 рублей. Зачем Вам трансфер? Продолжайте участвовать в ивенте пока что.

+ Ответить в теме
Страница 68 из 79 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права