+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
    Творящий историю Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от St0n3slayer Посмотреть сообщение
    но в чем здесь отличие тактика от любого другого билда с сопротом и обороной?
    Показать
    Берем застрельщика - получаем просто жирного лучка, который убить никого не может, а толку от его стяжек нет.
    Берем гладиатора - получаем то же самое что и с застрелом, только раскол можно кинуть под свой котёл
    Берем госпитальера - получаем нечто, что не может ни урон толком выдать, ни повязать никого.
    Сами по себе сопра и оборона это ветки от магов и физов, ну плюс есть еще стяжка в сопре и какая то мобильность. Ветка мистицизма дополняет это тем, что стяжку можно хоть как то закрепить и подержать хотя бы секунд 10 людей на одном месте. Жирок, который просто впитывает урон, и нахер никому не нужен, задача жира вязать, а не очень долго жить.
    И да - тактик не маг, потому что мистицизм уже давно вспомогательная ветка, сам по себе он не дамажит. Танкомаг это дервиш ( в прошлом элем ), и то только потому что он стоит в этих самых котлах тактиков, в остальном он живет так же как и любой другой маг, просто сопра дает пожить чуть дольше.
    Крайне скромный Blazeshott

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Любой из этих персов имеет 150 таунтов из обороны, а еще застрельщик под стяжку может 2 раза дать не сбивающийся уроном капкан, гладиатор - через заряд или провокацию масс опрокид, что это третье я даже гуглить не хочу)
    Все что-то могут, лучше или хуже при определенном стиле игры человека и привычной ему группе. Совсем уж в одиночку - только на аренку. На аренке тактик со стандартной дд сборкой гира прекрасно разваливает за счет наличия скилов с маг уроном во всех 3 ветках, если что - победный при фул ярости всекает на ура.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Я раше гладом был а сейчас ни знаю как глады

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Есть еще танкобард(менестрель либо бард), На ряду с тактиком вполне себе полезный юнит для пати/рейда.

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от St0n3slayer Посмотреть сообщение
    На аренке тактик со стандартной дд сборкой гира прекрасно разваливает за счет наличия скилов с маг уроном во всех 3 ветках, если что - победный при фул ярости всекает на ура.
    Показать
    Не, увы но тактик на арене никого сейчас не развалит. Все что надамажит тактик отхиливается 1 банкой.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Duality45 Посмотреть сообщение
    Берем застрельщика - получаем просто жирного лучка, который убить никого не может, а толку от его стяжек нет.
    Берем гладиатора - получаем то же самое что и с застрелом, только раскол можно кинуть под свой котёл
    Берем госпитальера - получаем нечто, что не может ни урон толком выдать, ни повязать никого.
    Сами по себе сопра и оборона это ветки от магов и физов, ну плюс есть еще стяжка в сопре и какая то мобильность. Ветка мистицизма дополняет это тем, что стяжку можно хоть как то закрепить и подержать хотя бы секунд 10 людей на одном месте. Жирок, который просто впитывает урон, и нахер никому не нужен, задача жира вязать, а не очень долго жить.
    И да - тактик не маг, потому что мистицизм уже давно вспомогательная ветка, сам по себе он не дамажит. Танкомаг это дервиш ( в прошлом элем ), и то только потому что он стоит в этих самых котлах тактиков, в остальном он живет так же как и любой другой маг, просто сопра дает пожить чуть дольше.
    Показать
    Гладиатор - стяжка, заряд духа и вихрь = куча опрокинутых. Сверху заливаем расколом.
    Профит есть, а застрел ну это такое ни дамага и ни контроля.
    А так чистый тактик лучше)
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    Я сплю днем на работе, ночью вожу паки, а в московский прайм играю в другую игру
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    А так чистый тактик лучше)
    Показать
    Стражи не хуже в опене. Не понимаю почему все пишут что гипноз фигня.

Спутник Нуи Аватар для NeNastya
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    увы но тактик на арене никого сейчас не развалит
    Показать
    это так дамажат тактики с фул вынкой и без единого стата на урон. я сказал про обычную маг сборку. по дпс он не будет никак отличаться от какого-то хранителя.

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ----------

Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    Стражи не хуже в опене. Не понимаю почему все пишут что гипноз фигня.
    Показать
    потому что у гипноза колоссальное кд на скилах.

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ----------

Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    застрел ну это такое ни дамага и ни контроля
    Показать
    ну само собой его не станут собирать ради того что ббыть рейдовым танком. просто если в пачке в данный момент совсем никакой погоды не делает наличие обычного лучка, православно склеивающего ласты за пару секунд, респек вот в такое туловище вполне может принести свою пользу стяжками и рутами. держать стянутых это будет не меньше чем тактик.
    st0n3
    <3 Lantis

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NeNastya Посмотреть сообщение
    это так дамажат тактики с фул вынкой и без единого стата на урон. я сказал про обычную маг сборку. по дпс он не будет никак отличаться от какого-то хранителя.

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ----------

потому что у гипноза колоссальное кд на скилах.

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ----------

ну само собой его не станут собирать ради того что ббыть рейдовым танком. просто если в пачке в данный момент совсем никакой погоды не делает наличие обычного лучка, православно склеивающего ласты за пару секунд, респек вот в такое туловище вполне может принести свою пользу стяжками и рутами. держать стянутых это будет не меньше чем тактик.
    Показать
    Не представляю застрела в таком виде, уж лучше такую тушку в тактика как миликов, больше толку будит и с лука автоатакой побьет)
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    Я сплю днем на работе, ночью вожу паки, а в московский прайм играю в другую игру
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NeNastya Посмотреть сообщение
    Показать
    ерунда полная. хранитель в разы дамажнее тактика. хочу видеть видео хотя бы 1го тактика который фармит выше 5к рейта, ну или ник назови

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права