+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 149
    Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TiriTim Посмотреть сообщение
    на капе чара без шанса в пушках выйдет 80%. если не путаю.

А вот профитность т7 кинжала это +99 з в мифах...Тут надо делать расчеты - потеря 15% крита и 600 игнора или 100 * СЗ
    тут только пвп замеры в поле хз
    Сам думаю о кинжале,чтобы базу гнать
    Показать
    В кинжале 2 или 3 стата, а фул инту рамийки дает СЗ и шанс крита.
    Если у цели 10к устоя к криту, то следуя 1к = 14%, получается 10к крит устоя срезают 140% силы крита.
    Тогда прайдя порог 190% силы крита (что делаться с щитом) у нас растёт урон. У некоторых целей это будет под 230 силы Крита. 3-4к игнора делается вообще без ущерба криту лук+основное оружие, доп оружие, трусы, костюм, свиток на 700 игнора. Для кожи это серьезная порезка.
    Чем больше сила крита, тем меньше итоговая прибавка к урону, но текущая правка сместила эту точку.
    Вот честно зачем не аренщики с щитами в виде магов меняют крит гравы на игнор? Там профит падает, типа Хекс так делает?

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ----------

Цитата Сообщение от Breybern Посмотреть сообщение
    проблема ледяного метеора в том, что он требует поддерживания, пока падают глыбы,
    а это поддерживание в свою очередь можно прервать, оглушив к примеру.
    плюс даже если цель в контроле, после получения урона от первой глыбы цель может покинуть область поражения и не получить остальной урон.
    уже не говоря о том, что глыбы могут просто упасть мимо цели.
    так что в масспвп ледяной метеор будет эффективен 50 на 50.
    если удастся кинуть в толпу и попадет в кого-то - да, хорошо.
    но если законтролят во время каста или уже когда начали падать глыбы - то всё, потеря инициативы.
    Показать
    Под стяжку в нормальном рейде. В рандом пачку на эфене/бухте и старом ДШ хорошо залетало)
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Сейчас подумал. Что если я сделаю пушка лук на Крит и игнор + гравы на Крит. А в рейды буду свапать на кинжал с такими же статами и гравами на Крит, тем самым без шанса крита в пушках, это будет совсем тупость?
    Просто с таким вариантом я смогу сделать как я хотел.

Со щитом в такой сборке в данной обнове против целей с 10к антикритом будет идти 80 процентов крита.
    В следующей обнове уже 100% Даже по разогнанным челикам 12к антикрита будут те же 80%
    Последний раз редактировалось Faster12; 26.03.2019 в 19:54.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Faster12 Посмотреть сообщение
    Сейчас подумал. Что если я сделаю пушка лук на Крит и игнор + гравы на Крит. А в рейды буду свапать на кинжал с такими же статами и гравами на Крит, тем самым без шанса крита в пушках, это будет совсем тупость?
    Просто с таким вариантом я смогу сделать как я хотел.

Со щитом в такой сборке в данной обнове против целей с 10к сопротом будет идти 80 процентов крита.
    В следующей обнове уже 100% Даже по разогнанным челикам 12к антикрита будут те же 80%
    Показать
    Самый оптимальный вариант.
    Рейдовые игроки сменившие гравы на крит удивляются что их дамаг ещё меньше стал. Юные математики забыли, что они не Хекс на арене и даже не пинающие рандомов в оупене и соперники под песнями воодушевления.

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Фак, я не учел, что в хранителе я теряю пассивку с гнева и там всего 200 крита. Со щитом против цели 11к крит устоя будет 68 крита и это в следующей обнове, черт.
    И это с плащем на крит.

И вообще какого?! в перчи руна мили крит и дальний крит по 12% а маги и хилы по 8%
    получается такая кукла, будут нужны перчи т7 https://aacalc.ru/?a=a2016026&b=3
    но 208 это максимум, что я вытянул
    Последний раз редактировалось Faster12; 26.03.2019 в 21:16.

Лучших ответов
    0
    Фак, я не учел, что в хранителе я теряю пассивку с гнева и там всего 200 крита. Со щитом против цели 11к крит устоя будет 68 крита и это в следующей обнове, черт.
    И это с плащем на крит.

И вообще какого?! в перчи руна мили крит и дальний крит по 12% а маги и хилы по 8%
    получается такая кукла, будут нужны перчи т7 https://aacalc.ru/?a=a2016026&b=3
    но 208 это максимум, что я вытянул
    Показать
    Смотри 11к Крит устоя будет у единиц. Надо ориентироваться на 9,5к крит устоя это т2 рамийка. В библе поменьше получается. В эфене чуть меньше чем рамийки. Далее пуху и лук придётся гнать в т4 мифы - начал, ради 1-2 доп слотов под гравы на Крит.
    Ты не ролил в костюме и по моему трусах шанс крита. Оно даже лучше базы.
    Ещё перелито 244 в инту, а можно 300.
    Это на вскидку все, бегло куклу осмотрел.
    Зато когда ты одеваешь пуху во вторую руку, там прост шикарно все выглядит.
    Я бы под арену ещё бы щит на сопру т3 2 эпохи сделал.

Показать
    Показать

Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Смотри 11к Крит устоя будет у единиц. Надо ориентироваться на 9,5к крит устоя это т2 рамийка. В библе поменьше получается. В эфене чуть меньше чем рамийки. Далее пуху и лук придётся гнать в т4 мифы - начал, ради 1-2 доп слотов под гравы на Крит.
    Ты не ролил в костюме и по моему трусах шанс крита. Оно даже лучше базы.
    Ещё перелито 244 в инту, а можно 300.
    Это на вскидку все, бегло куклу осмотрел.
    Зато когда ты одеваешь пуху во вторую руку, там прост шикарно все выглядит.
    Я бы под арену ещё бы щит на сопру т3 2 эпохи сделал.
    Показать
    Базу в костюме терять очень не хочу, в трусах еще можно, да и у меня некоторых статов нет, как на кукле, так что мне еще выбивать и выбивать. Сложно будет сделать такую сборку.
    Основные статы в принципе есть, но игнора вот, в трусах и костюме нет.

Лучших ответов
    0
    Базу в костюме терять очень не хочу, в трусах еще можно, да и у меня некоторых статов нет, как на кукле, так что мне еще выбивать и выбивать. Сложно будет сделать такую сборку.
    Основные статы в принципе есть, но игнора вот, в трусах и костюме нет.
    Показать
    С синтезом не пуха.
    Может на ауке есть костюмы, были с норм статами, но по моему защиты не было. Может кто то помнит такие?
    Опять таки свиток на игнор даст ещё 700 и уже 3,7к.
    Ещё кое где можно поднять характеристики, не глянул (с мобилы не удобно), ты же статы с волшебства не кидал и пасивки на 9шк нет? С ней 60, трусы и костюм уже 70-72% дадут вроде. Допереливать статы, титул за медных драконов, может руна на Крит шанс в костюм и уже к 80%.
    Ветка воудушевления даст 30%, правда не знаю кто сейчас с воодушевлением и волшебством лучше.
    Во вспомнил квадрат многие в билд берут и кидают по откату ради селфа.

Сейчас проект своей вариативностью больше похож на игру 2016 года, когда не было 100% шансов Крита и прочего. И как выбивали ликование под раскаст.
    У соперников так же выбор стоит и приходиться чем то жертвовать.

Показать
    Показать

Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    С синтезом не пуха.
    Может на ауке есть костюмы, были с норм статами, но по моему защиты не было. Может кто то помнит такие?
    Опять таки свиток на игнор даст ещё 700 и уже 3,7к.
    Ещё кое где можно поднять характеристики, не глянул (с мобилы не удобно), ты же статы с волшебства не кидал и пасивки на 9шк нет? С ней 60, трусы и костюм уже 70-72% дадут вроде. Допереливать статы, титул за медных драконов, может руна на Крит шанс в костюм и уже к 80%.
    Ветка воудушевления даст 30%, правда не знаю кто сейчас с воодушевлением и волшебством лучше.
    Во вспомнил квадрат многие в билд берут и кидают по откату ради селфа.

Сейчас проект своей вариативностью больше похож на игру 2016 года, когда не было 100% шансов Крита и прочего. И как выбивали ликование под раскаст.
    У соперников так же выбор стоит и приходиться чем то жертвовать.
    Показать
    Гравы в шапку т3 (в кукле т2) и будет 67 шанс, пассивка с волшебства есть.
    Я тут с гравами в шмот не запаривался, в основном смотрел на крит.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Может на ауке есть костюмы, были с норм статами, но по моему защиты не было.
    Показать
    варвар. Я лучше костюма не знаю. Идеальный покупной костюм, с моей точки зрения.

Лучших ответов
    0
    Гравы в шапку т3 (в кукле т2) и будет 67 шанс, пассивка с волшебства есть.
    Я тут с гравами в шмот не запаривался, в основном смотрел на крит.
    Показать
    Тогда вообще шик получается. Правда с ужасом прикидываю число эссенок на лук и пуху эпохи начал...

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ----------

Цитата Сообщение от WiFirouter Посмотреть сообщение
    варвар. Я лучше костюма не знаю. Идеальный покупной костюм, с моей точки зрения.
    Показать
    Спасибо.
    Но были пару вариантов очень хороших костюмов не из коллекции. Их где то в большой теме магов обсуждали, не смог найти.
    Из серии 1 защитный стат, сила крита (20 точно было), шанс крита, доп урон или чистый урон. Он был именно лучше костюма заклинателя змей https://aa.mail.ru/news/313725.html

Показать
    Показать

Показать

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права