+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 318
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Akuma147 Посмотреть сообщение
    А скажите, если были давно взяты глайдера - титулы засчитываются?
    Показать
    Нет, покупай по новой(сарказм)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Мда, даже заходить в игру теперь ещё противней 7000 рублей за крылья , вы помойму совсем переборщили
    То кейсы неожиданно стали стоить не 30 кр а 50, то щанс фиг поймёшь что с 15000 рублей падает дропа на 3000 голды
    А теперь ещё и такой ценник , вы совсем уже зажрались, это была последняя капля
    На других версий игры, все эти плюшки которые вы продаёте, дают почти даром

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Блин мне еще лет 5 на пета копить сферы анимага, а тут еще и на глайдер надо

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    а сферы то где брать в таких количествах?! ивентов нет кв тоже нет, не донатящий игрок и за 20 лет не соберёт ни глайдера ни петов)

Лучших ответов
    1
    Контент для пары человек.
    Может уже отдельную игру им запилите? А хотя нет, проще нас всех разогнать.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    1
    Скажите администрация, копибара, как вы видите ввод этих вот вещей? Вы ввели эту коллекцию. Сейчас 100 сфер у нас 700 рублей. (400 да, но отдельно купить нельзя).
    С одной стороны какой либо 1 глайдер можно купить. Но ведь вы предлагаете приобрести их все. Чтобы получить тот самый крутой, да он неплох, получше чем с кракена, но похуже чем с дракона и с корвуса.
    И вот вы своим шагом говорите, окей игроки, донатьте и будет вам крутой глайдер.
    Сейчас эта ваша коллекция стоит 57 000 рублей. Если жетонами менять на голду, то получится +- 317 жетонов, по нынешним ценам +- 350к голд.
    При том что топовый с дракона стоит 150, а с корвуса 200 (максимум).
    Вот теперь скажите зачем мне вдоначивать в ваши коллекции когда я могу купить дешевле в игре? Вы ведь должны были анализировать это.
    Цена вопроса вашей коллекции должна быть в 2 раза ниже, чтобы быть конкурентной.
    Вы ввели какую то новинку, но кто ей будет пользоваться?

Ранее вы ввели коллекцию питомцев. Цены так же слишком завышены. Совершенно нет желания копить. Просто потому что дорого. Оно не стоит столько.
    Это мое личное, субъективное мнение.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    А добавлена будет только коллекция глайдеров и всё? Никаких других изменений из того патча не будет?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Нужно больше Золота!
    Марли

Хранитель печатей Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Digger Посмотреть сообщение
    Скажите администрация, копибара, как вы видите ввод этих вот вещей? Вы ввели эту коллекцию. Сейчас 100 сфер у нас 700 рублей. (400 да, но отдельно купить нельзя).
    С одной стороны какой либо 1 глайдер можно купить. Но ведь вы предлагаете приобрести их все. Чтобы получить тот самый крутой, да он неплох, получше чем с кракена, но похуже чем с дракона и с корвуса.
    И вот вы своим шагом говорите, окей игроки, донатьте и будет вам крутой глайдер.
    Сейчас эта ваша коллекция стоит 57 000 рублей. Если жетонами менять на голду, то получится +- 317 жетонов, по нынешним ценам +- 350к голд.
    При том что топовый с дракона стоит 150, а с корвуса 200 (максимум).
    Вот теперь скажите зачем мне вдоначивать в ваши коллекции когда я могу купить дешевле в игре? Вы ведь должны были анализировать это.
    Цена вопроса вашей коллекции должна быть в 2 раза ниже, чтобы быть конкурентной.
    Вы ввели какую то новинку, но кто ей будет пользоваться?

Ранее вы ввели коллекцию питомцев. Цены так же слишком завышены. Совершенно нет желания копить. Просто потому что дорого. Оно не стоит столько.
    Это мое личное, субъективное мнение.
    Показать
    У них игровой эксперт полный бездарность просто,вот ответ на все проблемы. Или огородник или фрифармер фракционник

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Akuma147 Посмотреть сообщение
    А скажите, если были давно взяты глайдера - титулы засчитываются?
    Показать
    завтра и узнаешь, кто это сегодня то тебе скажет.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    В долине Цветущих прудов в левом верхнем углу карты есть небольшое озерцо... вам туда
    Показать
    Цитата Сообщение от KPOT1k Посмотреть сообщение
    КМы же играют в эту игру. Они все видят, все знают. Значит то, что ДШ не начинается - это нормально, так и должно быть.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права