+ Ответить в теме
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 318
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Хранилище для транспортных петов сделали, сделали и для глайдеров, а для боевых петов, транспорта, а также сета, костюмов, оружия, бижутерии, рун, гравировок будет, что-нибудь, когда-нибудь еще подобное будет введено?
    А то, открываю сумку, она вся забита, открыва склад, он весь забит, открываю шесть сундуков, они все забиты, и тут у меня возникло сильное уныние, и это я уже неговорю об итемах на синтез данжевых вещей, которые не стакаются, тут это дело вообще забило всю почту на сколько то там страниц...
    Последний раз редактировалось bassbass; 28.03.2019 в 18:03.

Воин Кириоса Аватар для TissTes
    Лучших ответов
    0
    Вот корейцы взяли бы локализацию у нас на себя и опрокинули бы мыло, сделали бы часть как у себя и донат убавили. Многие бы вернулись так как ушли из-за мыла многих знаю, сервера бы не пришлось бы объединять а пришлось бы открывать новые.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MrArwin Посмотреть сообщение
    Есть но не по таким ценам. И не с таким шансом дропа сфер с сундуков.
    Показать
    Так и пиши мол неустраивают цены. Это я понимаю. А то написано так, что мол сумка для глайдеров это "ненужный контент мейла"

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SorryBro26 Посмотреть сообщение
    Причем тут решение разработчиков? Они цены не выставляют, иначе почему на других локализациях цены в 2 раза меньше чем на ру? Может уровень жизни у нас выше чем у них? не смешите и не лейте воду в уши людям
    Показать
    Вот тут как раз возможно и решение разработчиков. Всё таки с момента запуска АА рубль просел почти в два раза, а платят вероятнее всего как раз разработчикам в валюте. Кушать хочет и локализатор, и корейцы. Поэтому мне кажется, что именно из-за этого у нас такие конские цены. Вопрос в том насколько это поможет сохранить существующих игроков и привлечь новых, ведь завышенные цены в сравнении с другими локализациями наоборот отпугнут людей, онлайн просядет и заработок станет ещё ниже. Жаль у игроков нет возможности напрямую связаться с XLgames.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tv77ster Посмотреть сообщение
    завышенные цены в сравнении с другими локализациями наоборот отпугнут людей
    Показать
    Так они завышенные на лакшери итемы и бутафорию, что приводит к повышенной редкости и соответственно более премиальному уровню обладания предметами, что очень сильно мотивирует покупателей. Ну, как айфон.
    Сама игра никоим образом донатом не душится. Прем самый дешевый, сиоль тоже.

Воин Кириоса Аватар для MrArwin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Underdeep Посмотреть сообщение
    Так и пиши мол неустраивают цены. Это я понимаю. А то написано так, что мол сумка для глайдеров это "ненужный контент мейла"
    Показать
    так и дроп сфер существенно отличается от евро и корейской версии. Я про сумку ничего не писал хз).

7.     #217
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SorryBro26 Посмотреть сообщение
    Причем тут решение разработчиков? Они цены не выставляют, иначе почему на других локализациях цены в 2 раза меньше чем на ру? Может уровень жизни у нас выше чем у них? не смешите и не лейте воду в уши людям
    Показать
    Цены определяются также XLGAMES.

Цитата Сообщение от bassbass Посмотреть сообщение
    Хранилище для транспортных петов сделали, сделали и для глайдеров, а для боевых петов, транспорта, а также сета, костюмов, оружия, бижутерии будет, что-нибудь, когда-нибудь еще подобное введено?
    А то, открываю сумку, она вся забита, открыва склад, он весь забит, открываю шесть сундуков, они все забиты, и тут у меня возникло сильное уныние, и это я уже неговорю об итемах на синтез данжевых вещей, которые не стакаются, тут это дело вообще забило всю почту на сколько то там страниц...
    Показать
    Насколько мне известно, как минимум хранилище для костюмов технически уже существует. Правда, когда оно у нас появится, сказать не могу.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Как и написано, их нужно экипировать.
    Показать
    Стопэ! Если касаемо крафтовых, то скрафтив каждый промежуточный, одевать его? Затем снимать, перекрафчивать и одевать снова?
    persona non grata [gray eminentiam]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций.
    ... in quaero

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    А мне всё нравится. Серьёзно, очень правильные цены на глайдера.

Ведь только с конскими ценами, последний самый дисбалансный глайдер (скоро он будет лучше легиона), будет на руках только у едениц. И это правильно.

С дешёвыми ценами на всё, глайдер "не умирай" и "перелети море" был бы на руках у каждого второго-третьего. А зачем такое нужно? Не нужно такого.

Mail, я вам благодарен за вашу мудрую ценовую политику. По сути, можно ещё поднять цены за сферы Анимага на глайдера, процентов на 30%.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    Стопэ! Если касаемо крафтовых, то скрафтив каждый промежуточный, одевать его? Затем снимать, перекрафчивать и одевать снова?
    Показать
    Именно.
    Тест на сообразительность

+ Ответить в теме
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права