+ Ответить в теме
Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 318
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Я уже комментировала аналогичные вопросы для коллекции глайдеров. На данный момент ничего не изменилось.
    Показать
    так меняйте!!!
    Вера не позволяет?
    это сложно за сутки изменить ценники до уровня "как должно быть"?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вау, отвечали вы уже на этот вопрос правда? цены делаются на анализе экономии и т.д, т.е судя по анализу мы свиньи с толстыми кошельками с которых как всегда можно подоить денег?

Ангел Связи Раншиша Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Digger Посмотреть сообщение
    Ранее вы ввели коллекцию питомцев. Цены так же слишком завышены. Совершенно нет желания копить. Просто потому что дорого. Оно не стоит столько.
    Это мое личное, субъективное мнение.
    Показать
    не только твое. Не знаю ни одного человека, который копит анимаги на механодракона ) есть отдельные, что там хотят какого-то пета, но опять же - не стремятся, к такому стремится нереально - игра закроется раньше, чем эти коллекции соберешь. Хотел дракона, потом хотел этот суперглайдер, сейчас понимаю, что обойдусь я своим фениксом призрачным - неплохой глайдер, вполне хватит доиграть до закрытия.
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    Не знаю ни одного человека, который копит анимаги на механодракона )
    Показать
    Ну почему сразу ни одного, дажбог себе сделал))

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    вы говорите что разрабы принимают решение исходя из экономики в игре. а то что другая экономика в подобных условиях не возможна и игроки просто вынуждены так играть до разрабов донести не хотите? или тогда рубликов поменьше станет?

Ангел Связи Раншиша Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Я уже комментировала аналогичные вопросы для коллекции глайдеров. На данный момент ничего не изменилось.
    Показать
    опять заговор каких-то злых корейцев против игроков ру-локализации ))) по ходу у них конкретная цель - снизить количество серверов на ру до количества серверов на Корее. Загадка разгадана.
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Спутник Нуи Аватар для uralblack
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от TiriTim Посмотреть сообщение
    Я не особо верю у же в петиции, но поднять шумиху я смогу, подключу ютуб блоггеров.
    Вам это надо? или мы перестанем жрать фикалии ваших панибратски принятых бездарей маркетологов, которые продать не могут то, что люди и так готовы купить?
    Показать
    Экий ты грозный)))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А глайдер феникс (который огненный) ? Большинство глайдеро можно купить за сферы, донат итд, но феникса не где не нашел, как завершить коллекцию без него ?

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    В очередной раз убеждаюсь в полной некомпетентности локализатора. Вы тупо не знаете продукта, который локализуете. Просто не желаете вникать. Актуальность той или иной вещи...не слышали? Никто не требует от вас что то даром. Однако же вы лепите наобум цены. Они нереальны. Когда уже появятся люди в мыле которые будут вникать в свои продукты?(НИКОГДА)

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Стоили бы проходные глайдеры рублей по 50-100, я б может и купил бы, ради титулов, доп наград, коллекции. То что будет лежать мертвым грузом, потому что все эти глайдеры ранних версий игры, для новичков, ими не будут пользоваться старые и активные игроки.
    Какой смысл покупать бесполезный глайдер, который ляжет в склад навечно за 1400+ рублей? Покупка петов чуть более оправдана, у них разные интересные способности, в конце концов в пвп они дохнут без конца.

За сотку я бы купил. Быть может, возможно, купили бы и другие, с той же целью - закинуть на склад, получив титулы.
    Покупать бесполезный хлам за десятки тысяч я не буду. Но кто то наверняка купит.
    Вопрос лишь в том, перекроет ли донат этих единиц, возможный донат сотен людей? Видимо перекроет.

хех
    Сначала я подумал, о круто, возьму глайдер за ачивки и перестану копить на глайдер с топ рб, потом посмотрел на цены и понял что в итоге возьму драконовский ибо дешевле. Блин. Ну спасибо, я побомбил и дальше пошел.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права