+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 146
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Предложения по сайту и форуму можно отправлять как в вопросы команде, так и в личные сообщения комьюнити-менеджерам. На это я сразу могу прокомментировать: создание подобного раздела крайне сомнительно, форумные опросы не являются показательными (даже при условии итогового отсеивания «пустых» аккаунтов, скажем) — подавляющее большинство игроков форум всё же не посещает.
    Показать
    ой ну не форум,так на сайте повесить объявление об голосовании..и прикрепить ссылку,где будут проводить опрос,но можно и без этого,тут и так понятно,что нужно все что есть у других,вопрос лишь в цене и тут вы сами бы решили..

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    "Подавляющее большинство игроков форум всё же не посещает"...
    А подавляющее большинство комьюнити-менеджеров и тайный игровой эксперт, видимо, не посещают игру.
    Какая незадача.

Воин Кириоса Аватар для MrArwin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Darkinnos Посмотреть сообщение
    Как же я этого ждал,наконец то скидки на нужные всем глайдеры! Спасибо! Главное правильно назвать темку - "Для коллекционеров"...что бы камнями не забросали...
    Показать
    яйцами зато закидали)

Осознавший Судьбу Аватар для faulo93
    Лучших ответов
    0
    Не думаю, что стоит оскорблять сотрудников мыловарни. Они тоже люди и это, как минимум, не прилично.

Капибарочка, я вновь предлагаю делать отчётность по проведённым опросам и представлять её всем, например, в RU-рубрике новостей. Это, в первую очередь, увеличит кредит доверия, который сейчас находится ... ну Вы сами видите) Кроме того, возможно, имеет смысл вместе с отчётом рассказывать какие условия выставлялись для опрашиваемых... Мне кажется, что это высушит то воду, которую сейчас игроки льют на эту тему

5.     #95
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от faulo93 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что стоит оскорблять сотрудников мыловарни. Они тоже люди и это, как минимум, не прилично.

Капибарочка, я вновь предлагаю делать отчётность по проведённым опросам и представлять её всем, например, в RU-рубрике новостей. Это, в первую очередь, увеличит кредит доверия, который сейчас находится ... ну Вы сами видите) Кроме того, возможно, имеет смысл вместе с отчётом рассказывать какие условия выставлялись для опрашиваемых... Мне кажется, что это высушит то воду, которую сейчас игроки льют на эту тему
    Показать
    Я передала предложение на обсуждение команде — возможно, сделаем что-то подобное.
    Буду в отпуске с 5 по 15 ноября. На этот период личные сообщения закрою, но с вами обязательно будет Маргарита

Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Эксклюзивные глайдеры

Очередной "респект"- 200 кристалов за нубо глайдеры! Не реальная щедрость! Админы (или кто у Вас заманивается такими акциями) Вы во времени не заблудились? Эти глайдеры были актуальны в первых два года игры и то из за того что трудно было скопить ДЗ на крафтовые глайдеры. Ныне для самого ленивого, проще и полезнее купить Биплан, чем предлагаемые раритеты. ХотитЕ срубить бабла? Придумайте что нить новое- к примеру продавайте " Крылья кровавого легиона"- или типа этого (топ леталки).Причем не в шкатулках ( где выигрыш равен 0 целых, и хрен десятых), а за допустим 500-600 кристаллов за 100% глайдер. Дороже цена - игрокам думаю будет не интересна. И вообще пересмотрите политику цен в шопе. У Вас из 20 серверов первых годов игры осталось 10,которые в апреле Вы обьедените в 5. Вывод народ ливается, игра и Ваши непомерные ценовые запросы ( в шопе) Всем надоели! Подумайте об этом, должен же кто то у Вас з
    аниматься развитием проекта!
    Последний раз редактировалось AleksandrKras; 28.03.2019 в 18:46.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

мде

Цитата Сообщение от ipff000001 Посмотреть сообщение
    Опечатались, два нуля в цене лишние.
    Показать
    в цене цифра "2" лишняя

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Игроки кто согласен со мной, поддержите голосом, есть предложения ? Дополните. Может наше мнение учтется?) Реально игра красивая. Жалко что закнчивается

Беспризорный сирота Аватар для BlueRukas
    Лучших ответов
    0
    Перестаньте хоронить игру!
    Как вороны на деревьях - все каркаете и каркаете.
    Неужели не поняли еще, что Мылу до фени на все возмущения?
    Радуйтесь тому - что есть и перестаньте возбуждать свой задний проход на воспламенения. Все равно ничего путного от этого не выйдет
    Ну кинули они крючок на глайдеры-которые-никому-не-сдались, вас что, кто-то заставляет их покупать? Игнорируйте их точно так же, как игнорировали последние 3 года.
    Не понимаю цели данного кипиша.
    - Пс, пс, Вань! Пс! Смотри! Там Лискейт на сосне сидит! Ваня, стой! Я тоже хочу ему рожу начистить! Я его первая увидела!

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от BlueRukas Посмотреть сообщение
    Не понимаю цели данного кипиша.
    Показать
    Просто всё это показывает уровень команды которая занимается АА у мыла. Это просто ниже дна. Провал под текстуры.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права