+ Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 146
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    6
    Основная проблема в обсуждении ввода нового контента в том, что нам неизвестен сам процесс передачи такой информации от локализатора к разработчику. Вполне возможно, что тут первоочерёден не вопрос "вписывания" контента в игру, а чисто денежный вопрос. У локализатора, как и у разработчика аппетиты немаленькие, при том, что корейцы явно не хотят получать свою прибыль в вечнопадающей валюте, посему у нас и идут отличия в сторону "хардкора", вынуждая вкладывать для комфортной игры больше валюты, чем на других локализациях.
    Ну а ответы в стиле "разработчик сказал/постановил/получил" напоминают анекдот:
    Мужик с воздушного шара обращается к мужику внизу:
    - Эй, милейший, я опаздываю на срочную встречу и не знаю, куда меня занесло! Не подскажете ли, где я нахожусь?
    - Вы находитесь на воздушном шаре.
    - А, опять программист…
    - Да, а как вы догадались?
    - Ответ ваш был столь же точен, сколь и бесполезен.
    Показать
    Щедрость локализатора:
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Расслабиться — заберут обязательно.
    Показать
    Коротко о стоимости игры:
    Первые пять заданий ветки — лёгкие, их пропуск стоит суммарно 50 жетонов. Вторые пять заданий ветки — средней сложности, их пропуск стоит суммарно 100 жетонов. Итого от костюма гитанского торговца вас отделяют 150 жетонов, если вы хотите пропускать все задания.
    Показать
    Суровый нордический РуОфф:
    Никакой халявы
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Neptunium Посмотреть сообщение
    Вполне возможно
    Показать
    Пока данный вопрос является коммерческой тайной локализатора, любые подобные рассуждения не имеют никакого практического смысла. И не предпологают сопереживание. Так то и дети (абстрактные) в Африке голодают.

Спутник Нуи Аватар для uralblack
    Лучших ответов
    1
    «Слава Двух Корон» за 200 рублей ВОЗРАДУЕМСЯ ЖЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!

Лучших ответов
    1
    Предложение по добавлению раздела на форуме.
    Предлагаю добавить раздел с опросами по добавлению чего-либо или изменению чего-либо, тематика может быть самой разной, от введения каких-либо вещей до изменения каких-либо механик. Не допускается дублирование опроса. Если опрос по поводу введения какой-либо вещи, то опрос должен быть отдельно по каждой вещи. Опросы должны быть в строго определенном формате с описанием предмета обсуждения и вариантами ответов "да", "нет", "не интересно". Опросы без возможности обсуждения, для этого есть другие разделы. Результаты опроса должны обнуляться раз в месяц с сохранением опроса до тех пор, пока месяц в нем не будет добавлено какого-либо определенного количества голосов (количество на ваше усмотрение).
    Обнуление голосования нужно для того, чтобы отсеять тех, кто просто "залетел на огонек" особо не интересуясь данным вопросом, а также дать возможность игрокам "передумать", если мнение по данному вопросу изменилось.
    Таким образом мы (игроки) сможем донести до вас информацию о том, что нас интересует, какие предметы мы хотим видеть в игре, какие проблемы нас тревожат, на что стоит обратить свое внимание. Малоинтересные темы будут отсеиваться. Особо интересующие конечно же будут висеть всегда в топе.
    Для вас, как локализатора, такие опросники будут просто статистикой, без обязательства вводить или менять что-либо, возможно помогут в общении с корейцами (если таковое имеется) по поводу наших хотелок.

З.Ы. Что-то не вижу темки с предложениями по изменениям на форуме. Просьба перенести туда, куда посчитаете нужным (даже если это будет мусорка).

5.     #85
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kits1812 Посмотреть сообщение
    Предложение по добавлению раздела на форуме.
    Предлагаю добавить раздел с опросами по добавлению чего-либо или изменению чего-либо, тематика может быть самой разной, от введения каких-либо вещей до изменения каких-либо механик. Не допускается дублирование опроса. Если опрос по поводу введения какой-либо вещи, то опрос должен быть отдельно по каждой вещи. Опросы должны быть в строго определенном формате с описанием предмета обсуждения и вариантами ответов "да", "нет", "не интересно". Опросы без возможности обсуждения, для этого есть другие разделы. Результаты опроса должны обнуляться раз в месяц с сохранением опроса до тех пор, пока месяц в нем не будет добавлено какого-либо определенного количества голосов (количество на ваше усмотрение).
    Обнуление голосования нужно для того, чтобы отсеять тех, кто просто "залетел на огонек" особо не интересуясь данным вопросом, а также дать возможность игрокам "передумать", если мнение по данному вопросу изменилось.
    Таким образом мы (игроки) сможем донести до вас информацию о том, что нас интересует, какие предметы мы хотим видеть в игре, какие проблемы нас тревожат, на что стоит обратить свое внимание. Малоинтересные темы будут отсеиваться. Особо интересующие конечно же будут висеть всегда в топе.
    Для вас, как локализатора, такие опросники будут просто статистикой, без обязательства вводить или менять что-либо, возможно помогут в общении с корейцами (если таковое имеется) по поводу наших хотелок.

З.Ы. Что-то не вижу темки с предложениями по изменениям на форуме. Просьба перенести туда, куда посчитаете нужным (даже если это будет мусорка).
    Показать
    Предложения по сайту и форуму можно отправлять как в вопросы команде, так и в личные сообщения комьюнити-менеджерам. На это я сразу могу прокомментировать: создание подобного раздела крайне сомнительно, форумные опросы не являются показательными (даже при условии итогового отсеивания «пустых» аккаунтов, скажем) — подавляющее большинство игроков форум всё же не посещает.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    6
    Предложения по сайту и форуму можно отправлять как в вопросы команде, так и в личные сообщения комьюнити-менеджерам. На это я сразу могу прокомментировать: создание подобного раздела крайне сомнительно, форумные опросы не являются показательными (даже при условии итогового отсеивания «пустых» аккаунтов, скажем) — подавляющее большинство игроков форум всё же не посещает.
    Показать
    Так а в ИЦ вы опросы то проводите? Последний на моей памяти был связан с "Сокровищами эльфов", и это было пару месяцев назад.
    Щедрость локализатора:
    Расслабиться — заберут обязательно.
    Показать
    Коротко о стоимости игры:
    Первые пять заданий ветки — лёгкие, их пропуск стоит суммарно 50 жетонов. Вторые пять заданий ветки — средней сложности, их пропуск стоит суммарно 100 жетонов. Итого от костюма гитанского торговца вас отделяют 150 жетонов, если вы хотите пропускать все задания.
    Показать
    Суровый нордический РуОфф:
    Никакой халявы
    Показать

Воин Кириоса Аватар для MrArwin
    Лучших ответов
    0
    Показать
    А смысл его все посещать если вы тупо забиваете на проблемы

8.     #88
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Neptunium Посмотреть сообщение
    Так а в ИЦ вы опросы то проводите? Последний на моей памяти был связан с "Сокровищами эльфов", и это было пару месяцев назад.
    Показать
    В Игровом центре опросы проводятся ежемесячно. Тематические запускаются отдельно.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    форумные опросы не являются показательными
    Показать
    та ты шо......
    ну расскажи нам какие опросы будут угодные?

кстати,следишь за опросом " не угодным" ?
    Как отреагировал персонал локализатора? Ну можно даже прямо написать - ржали всем отделом с вас идиотов.

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ----------

В Игровом центре
    Показать
    где?

Тематические запускаются отдельно.
    Показать
    где?

Беспризорный сирота Аватар для Darkinnos
    Лучших ответов
    0
    Как же я этого ждал,наконец то скидки на нужные всем глайдеры! Спасибо! Главное правильно назвать темку - "Для коллекционеров"...что бы камнями не забросали...

+ Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права