Закрытая тема
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 195
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    А я то надеялся на костюмы блин еще один бесполезный ивент а ждать до след четверга тоже не имеет смысла потому что скорей всего их запустят после сливания сервов блин, больше не буду смотреть видеоблог архейдж, сказала что совсем скоро а на деле еще месяц ждать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Надеюсь этот пост прочитает продюссер и какие-то имеющие вес люди в мэйл ру. Я вам открою секрет как можно сделать Ваш проект успешным и без того чтоб вас поносили:
    Не жадничайте на подарки слишком поймите что Архейдж может стать только "сессионной" песочницей. В игре как она сейчас сформировалась нельзя жить, она может только
    удержать человека на пол года - год, дальше стагнация. Вам нужно постоянно держать интересо этот год, а потом просто открывать новый сервер, а старые подвергать слиянию.
    Поверьте будет интересах как донатерам так и обычным пользователям, но в долгосрочной перспективе на одном сервере не интересно, серьёзно.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    от куда столько жадности в нашей локализации???? мне хочется плакать(((( за 4 года игры у меня 12к гс гаспер (с шопа за 1700руб) и бомбардир. а за 3 неделю я получу 30 сфер. спасибо маил.ру
    #Жадность

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Soprano17 Посмотреть сообщение
    Вам нужно постоянно держать интересо этот год, а потом просто открывать новый сервер, а старые подвергать слиянию. Поверьте будет интересах как донатерам так и обычным пользователям, но в долгосрочной перспективе на одном сервере не интересно, серьёзно.
    Показать
    Тут специально для тебя новый титул в коллекции глайдеров ввели, "Летун" называется
    В долгосрочной перспективе на одном сервере неинтересно тому, кто ничего не добивается и думает, что проблема не в нем, а в игре, сервере, огородниках и т.д.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ArcheAgeMax Посмотреть сообщение
    Слушай, если ты задрот и когда просыпаешься бежишь к компуктеру, это твоё дело, задрачивай игру сколько тебе влезет, но я тебе скажу, многие играющие это работяги, возьмём обычный график 5х2, со своими проблемами, делами, семьями и т.д. и придти поиграть пару часов (это норма для развлечения на день). Нет времени на то, чтобы каждый божий день проходить фестиваль(ли) как выше писали, 220 дней при добавлении нон стопом фестивали, по этому как по мне Мэйл одурели в край и как мне кажется, можно было исправить положение с добавлением сервера Хазе, когда народ вроде вернулся и даже задержался в игре, они всё равно портят отношения с теми, кто их кормит. В итоге ведь все уйдут и будут сидеть варфейс свой доить дальше, потому-что в AoC играть точно никто не будет.
    Всё хорошо, но нужно не забывать, что люди не играют по 12 часов 7 дней в неделю, это развлечение, а не работа, где ты должен как штык быть и уделить время потому-что "надо". 30 сфер это очень мало.
    Показать
    2 чая этому господину!!!

Воин Кириоса Аватар для Daymio
    Лучших ответов
    0
    [Irony mode on]
    Да вы что! Как можно локализатора попрекать в жадности! Вон сколько европа/америка просит ввести покупные костюмы со статами, а у нас оно есть! Или же квест на малый/обычный трактор у нас сейчас нахаляву достается по квестам (хз как пропустили), а у соседей надо строить и добывать ресы. Так что в нашей локализации не все так плохо! И ничего что все нововведения касаются донат-шопа, все хотят кушать!
    [Irony mode off]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Друзья!

Весна окончательно наступила
    Показать
    Жесть, а у нас вчера снегом завалило))) При этом температура плюсовая)))

Осознавший Судьбу Аватар для k06paArZ
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от cabdac Посмотреть сообщение
    дракон(тот что штормовой или айсиора) людям обходился в 30к рублей+-, сколько он должен стоить в сферах что бы им было не обидно? ты как недонатер игре пользы приносишь чуть больше чем 0, а донатер пользу игре с КПД +-100%, так на чьей стороне должен быть майл?
    Показать
    дракон(тот что штормовой или айсиора)людям не обходился в 30к рублей+-, потому что адекватным людям этот кусок недоразумения не нужен
    Пусть он хоть 10к стоит этих сфер
    Мне нужен только дефолтный пвп набор
    Глайдера:
    Странник, ранец, орел, кристаллические и неуязные
    Петы:
    Фуксория, Химера/Азур

Остальное необходимое добывается игровым способом (не с аука, куда они попадают после покупки кем-то, за овердофигалиард голды *Странник 180к голды на ауке был*)
    Пока только обтекаю после корейских (нет) правок механик под нашу локализацию

//Спасибо за 30 сфер, к закрытию проекта что-нибудь сделаю себе
    Шаеда - Saberhagen - Press F (08.18 - ...)
    Маг-инвалид

2,240 сз
    80,1% шанс крита
    6661 игнора
    50% силы крита
    Foretime:
    Таможня (ОБТ - 08.16)
    iFlame (08.16 - 09.16)&(03.17)
    ReversWill (MyM) (11.16 - 03.17)
    YourWorstNightmare (09.16 - 11.16)&(05.17 - 08.18)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    щитки можно сделать и 10 сфер останется)

Беспризорный сирота Аватар для BlueRukas
    Лучших ответов
    0
    Спасибо за подробно описанный ивент. Все понятно расписано, что не может не радовать!
    Наличие сфер анимага в ивенте радует, 30 штук... ну что ж, спасибо, что вообще дали. Расстраивает то, что наличие этих самых сфер заставляет делать выбор: либо ты, дружок, берешь сферы, либо собираешь дерево. Очень грустно осознавать, что и то и другое я взять не смогу.
    Назрел вопросец, будет ли в будущем внесение сфер в игровой магазин, как в прошлый раз?
    - Пс, пс, Вань! Пс! Смотри! Там Лискейт на сосне сидит! Ваня, стой! Я тоже хочу ему рожу начистить! Я его первая увидела!

Закрытая тема
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права