Закрытая тема
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 195
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zak0042 Посмотреть сообщение
    Понимаешь, мы единственные ущемлённые в этом контенте из всех стран где существует данный проект
    Показать
    Друг, я всё понимаю, но я уже понял, что от нашего локализатора нет смысла ждать чего-то щедрого, а если оно таким кажется - то нужно отнестись с подозрением, и сначала слегка попинать подарок ногой - мало ли? А так всё нормально, зачем каждый раз бугуртить ради этого? Мне лично эти сферы ни стояли, ни ехали. Меня больше удивляет что народу реально не угодить нашему.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Странно, ведет себя как свинья мэйл а стыдно почему то мне

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tv77ster Посмотреть сообщение
    Ладно сферы анимага, маунт это важно, но еще как-то можно прожить и без него. Хотя 30 сфер за ивент, когда надо 500... Но что будет в нашей версии с рунами закройщика, которые в 5.3 в других локализациях были добавлены за 30к хонора? Это довольно важно, руны сейчас нужны для смен стат везде и без них никуда.
    Показать
    У нас будут по 130, не переживай. Корейцы провели анализ рынка, в России народ богаче чем в ЕС так что может себе позволить.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Спасиб за ивент.40 ивентов и смогу пета купить. ну и лет N на всю Фэил-колекцию

Глава Экспедиции Аватар для GoodRudy94
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lismantv Посмотреть сообщение
    Ожидал чего-то другого. Фантазировал, что было бы круто, если бы добавили ежедневную награду за даск, росу и спрутов по 5 сфер, а в календаре давали бы 50 сфер. Итого 500 сфер для задрота за 30 дней. 1 маунт в месяц, а всех маутов год собирать, потом еще год глайдера. Это и есть контент, небольшая мотивация ходить на игровые события. А за это время Корейцы что-то еще крутого придумали.
    Показать
    Поддерживаю)
    А 30 сфер за 22 дня... Вы серьезно? Лучше бы делали ивент раз в год - но давали за него что-то стоящее, чем 100500 ивентов с посредственными призами. Ибо вот чекаю я список... так... хлам в дом...бафчик...(ну такое себе, нахрен он сдался, еще и временный, зажор сильно не изменится а время тратить....)....30 сфер... 22 дня... Хм... Да нафиг надо=) Есть конь с сиоли, есть глайдер с коллекционки... Ну поживем и на этом, спасибо=)
    Не засланец / Ноунейм / ЛоуГС / Жру банки / Юзаю петов по кд / Убиваю под мобами / С инвиза / Под лимитами / Толпой / На фулбафе - потому что могу)
    Нет, я не разбойник.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    а вы не проводите тренинги по щедрости? не? хм

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Капибара, вопрос не по теме. Вы исправили и теперь в пираты можно вступать только с 34 героического, в что будет с кучей твинов, которые сейчас просто занимают слоты в пиратах, что бы фракам не было конкуренции?

Хранитель печатей Аватар для Cerberus20
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Ubivator85 Посмотреть сообщение
    Нет ивентов со сферами - плохо! Сделали ивент - плохо, сфер мало! Чтож вы за люди-то? Как вам живётся так? Надо всем раздать по эфенскому сэту 12 и по набору глайдеров и петов на выбор чтоб все были довольны? Так всё равно найдутся те, что скажут, мол, статы у эфена не подошли...
    Показать
    В ваших словах есть правда, но и народ тоже прав. Это как с рамианкой - эссенки были в наградах за ивенты, никто особо не вайнил, потому что их можно было набить или заменить другими рамианскими шмотками. Хватало пары часов мободроча в день, вайнили в основном несколько человек, кто хочет всё сразу и ничего не делать для этого. А здесь мало того что на падальщиков большая часть аудитории не успевает, ибо работает, так сферы ещё и добыть иначе никак нельзя. В выходные караулить этих падальщиков тоже не вариант, есть другие дела. А донатить - ну вы сами видите...
    Тренер и коллекционер животных. У меня нет четвероногих слуг, у меня есть очень много четвероногих братьев и сестёр

https://aa.mail.ru/forums/fredirect.p...ars%252F13.png

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GoodRudy94 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю)
    А 30 сфер за 22 дня... Вы серьезно? Лучше бы делали ивент раз в год - но давали за него что-то стоящее, чем 100500 ивентов с посредственными призами. Ибо вот чекаю я список... так... хлам в дом...бафчик...(ну такое себе, нахрен он сдался, еще и временный, зажор сильно не изменится а время тратить....)....30 сфер... 22 дня... Хм... Да нафиг надо=) Есть конь с сиоли, есть глайдер с коллекционки... Ну поживем и на этом, спасибо=)
    Показать
    какие 22 дня вы уже совсем все дружно со своим нытьем глаза залили? 14 дней ивент длится и по русски сказано это в описании

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ArcheAgeMax Посмотреть сообщение
    Слушай, если ты задрот и когда просыпаешься бежишь к компуктеру, это твоё дело, задрачивай игру сколько тебе влезет, но я тебе скажу, многие играющие это работяги, возьмём обычный график 5х2, со своими проблемами, делами, семьями и т.д. и придти поиграть пару часов (это норма для развлечения на день). Нет времени на то, чтобы каждый божий день проходить фестиваль(ли) как выше писали, 220 дней при добавлении нон стопом фестивали, по этому как по мне Мэйл одурели в край и как мне кажется, можно было исправить положение с добавлением сервера Хазе, когда народ вроде вернулся и даже задержался в игре, они всё равно портят отношения с теми, кто их кормит. В итоге ведь все уйдут и будут сидеть варфейс свой доить дальше, потому-что в AoC играть точно никто не будет.
    Всё хорошо, но нужно не забывать, что люди не играют по 12 часов 7 дней в неделю, это развлечение, а не работа, где ты должен как штык быть и уделить время потому-что "надо". 30 сфер это очень мало.
    Показать
    Мне просто эти сферы до лампады, извини, за них не продаётся ничего, без чего я не мыслю себе игры... И зацикливаться на них я не вижу смысла тоже. Дают? Хорошо. Не дают? И фиг с ними.

Закрытая тема
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права