Закрытая тема
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 195

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от cabdac Посмотреть сообщение
    какие 22 дня вы уже совсем все дружно со своим нытьем глаза залили? 14 дней ивент длится и по русски сказано это в описании
    Показать
    Ох, простите, дезинформация. (Посмотрел 18 число, это лавка стоит получается) 14 дней за 30 сфер 140 дней за 300, почти 5 месяцев сёравно, это только пет за 300 1 шт

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    а с хренали ты должен пета получить за ивентики в которых ты можешь ничего не делать, когда его многие покупали за донат? все правильно с ценами за сферы , и сфер дают достаточно
    Показать
    Потому что должен быть выбор. Разработчики вводили эту систему специально для того, чтобы у игроков была возможность получить со временем даже топового маунта. Поэтому нормально когда игрок может либо сразу купить за донат, либо за 3-4 месяца собрать этого маунта. А не 50 месяцев, если без ивентов.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tv77ster Посмотреть сообщение
    Потому что должен быть выбор. Разработчики вводили эту систему специально для того, чтобы у игроков была возможность получить со временем даже топового маунта. Поэтому нормально когда игрок может либо сразу купить за донат, либо за 3-4 месяца собрать этого маунта. А не 50 месяцев, если без ивентов.
    Показать
    дракон(тот что штормовой или айсиора) людям обходился в 30к рублей+-, сколько он должен стоить в сферах что бы им было не обидно? ты как недонатер игре пользы приносишь чуть больше чем 0, а донатер пользу игре с КПД +-100%, так на чьей стороне должен быть майл?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tv77ster Посмотреть сообщение
    Показать
    4 с ивентами и 12-20 без них. Хотя прости. Слияние это - сундуки ж почти ибо за контент будут жаркие битвы) тогда да 50 без ивентов, а не, вообще не будет шансов собрать, сундуков то не будет, а значит и сфер то тоже) P.S Маунт за 300 сфер будет получатся за 30 месяцев игры только с календаря. Это нужно учесть тот факт вы должны будете платить прем и забирать с календаря подарки что бы получить сферы
    Последний раз редактировалось Zak0042; 28.03.2019 в 11:56.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    дракон(тот что штормовой или айсиора) людям обходился в 30к рублей+-, сколько он должен стоить в сферах что бы им было не обидно? ты как недонатер игре пользы приносишь чуть больше чем 0, а донатер пользу игре с КПД +-100%, так на чьей стороне должен быть майл?
    Показать
    он должен стоить столько,сколько стоит на корее или евро

Под защитой Луция Аватар для ArcheAgeMax
    Лучших ответов
    0
    а с хренали ты должен пета получить за ивентики в которых ты можешь ничего не делать, когда его многие покупали за донат? все правильно с ценами за сферы , и сфер дают достаточно
    Показать
    ты платишь каждый месяц за подписку + сиоль + донат шоп, при этом ты тратишь не мало времени на прокачку персонажа и почему, за ивенты, на которые ты тратишь снова жопо-часы, не могут дать приятные плюшки, которые порадуют пользователей данного проекта? или для тебя приемлимо тратить год жизни ради пиксельного животного? я понимаю банки, когда ты кладёшь 100.000 деревянных и не можешь завтра забрать 200.000, но почему не сделать приятный ивент, для тех кто не играет 24/7, я не понимаю.

Хранитель печатей Аватар для Cerberus20
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Ubivator85 Посмотреть сообщение
    Видите ли, я не могу понять, почему все тут играют с такой оглядкой на другие локализации. Шли бы и играли туда где так хорошо... Почему всем хочется всего, сразу и побыстрее?
    Показать
    На других локализациях контент доступнее. Да, там тоже надо трудиться, но там это сбалансированный труд. Ты делаешь, делаешь, делаешь, идёшь к цели, и когда чувствуешь что уже устал и возникает желание всё бросить - оказывается до цели остался всего 1 шаг, последний рывок. А у нас? Делаешь, делаешь, пыхтишь, устал, уже хочется бросить, смотришь - а путь пройден всего на 1/3. Я скажу лишь за себя: я не играю с оглядкой на другие локализации, я выкручиваюсь и ищу шансы и способы достижения желаемого здесь, и тем слаще потом осознание, что цель достигнута. За других игроков я не берусь утверждать, у каждого своя причина. Кто-то просто ленив, у кого-то в реальной жизни и так полно несправедливости и несбывшихся мечт, кто-то считает, что игра - это что-то, что должно быть во всём бесплатно, и разработчики занимаются ею не на профессиональном уровне, а так, хобби по выходным дням.
    Тренер и коллекционер животных. У меня нет четвероногих слуг, у меня есть очень много четвероногих братьев и сестёр

https://aa.mail.ru/forums/fredirect.p...ars%252F13.png

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ArcheAgeMax Посмотреть сообщение
    ты платишь каждый месяц за подписку + сиоль + донат шоп, при этом ты тратишь не мало времени на прокачку персонажа и почему, за ивенты, на которые ты тратишь снова жопо-часы, не могут дать приятные плюшки, которые порадуют пользователей данного проекта? или для тебя приемлимо тратить год жизни ради пиксельного животного? я понимаю банки, когда ты кладёшь 100.000 деревянных и не можешь завтра забрать 200.000, но почему не сделать приятный ивент, для тех кто не играет 24/7, я не понимаю.
    Показать
    зачем мне вообще тратить год на жизни на пиксельного животного если все топовые петы делаются в игре за +-бесплатно?

Ангел Связи Раншиша Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0
    Перестаньте ожидать чего то от локализатора, им не нужно что бы вы были довольны или вам нравилось играть, им нужно что бы вы платили
    Можете вообще не заходить в игру, прем просто проплачивайте и будет ок
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    нарушений регламента не было.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я один заметил, что эвент, первый раз с начала проекта, нормально описан? Указаны все квесты с перечислением необходимых ресурсов,
    оформлены графически и подробно описаны все призы?. Даже количество жетонов посчитано. Респект за оформление однозначно.

Закрытая тема
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права