Закрытая тема
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 195
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от cabdac Посмотреть сообщение
    зачем мне вообще тратить год на жизни на пиксельного животного если все топовые петы делаются в игре за +-бесплатно?
    Показать
    Ну сделай бесплатно фуксорию или азуриона

Глава Экспедиции Аватар для GoodRudy94
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от cabdac Посмотреть сообщение
    дракон(тот что штормовой или айсиора) людям обходился в 30к рублей+-, сколько он должен стоить в сферах что бы им было не обидно? ты как недонатер игре пользы приносишь чуть больше чем 0, а донатер пользу игре с КПД +-100%, так на чьей стороне должен быть майл?
    Показать
    Человек, который вносит ежемесячно 300+350(прем+сиоль) +1-3к на шоповские приколюшки - это "недонатер"?=) А кто донатер? По 30к+ кто вбрасывает?
    Тут важно понимать, что без онлайна хорошего твоим "горячолюбимым" донатерам делать нечего будет. Будет ходить полтора челика в 12 эпохе и друг с другом меряться) К чему собственно и идет. А 90% онлайна - не способны в месяц вбросить 30к. И я очень сомневаюсь, что "твоигорячолюбимыетративш епо30к" останутся - если с игры все поуходят=)
    Последний раз редактировалось GoodRudy94; 28.03.2019 в 12:05.
    Не засланец / Ноунейм / ЛоуГС / Жру банки / Юзаю петов по кд / Убиваю под мобами / С инвиза / Под лимитами / Толпой / На фулбафе - потому что могу)
    Нет, я не разбойник.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cerberus20 Посмотреть сообщение
    На других локализациях контент доступнее. Да, там тоже надо трудиться, но там это сбалансированный труд. Ты делаешь, делаешь, делаешь, идёшь к цели, и когда чувствуешь что уже устал и возникает желание всё бросить - оказывается до цели остался всего 1 шаг, последний рывок. А у нас? Делаешь, делаешь, пыхтишь, устал, уже хочется бросить, смотришь - а путь пройден всего на 1/3. Я скажу лишь за себя: я не играю с оглядкой на другие локализации, я выкручиваюсь и ищу шансы и способы достижения желаемого здесь, и тем слаще потом осознание, что цель достигнута. За других игроков я не берусь утверждать, у каждого своя причина. Кто-то просто ленив, у кого-то в реальной жизни и так полно несправедливости и несбывшихся мечт, кто-то считает, что игра - это что-то, что должно быть во всём бесплатно, и разработчики занимаются ею не на профессиональном уровне, а так, хобби по выходным дням.
    Показать
    Знаете, вы мне начинаете нравиться) У нас поныть - дело святое. А игра эта вобще расчитана на доооолгое-долгое играние, даже не на год... Я во многие проекты поиграть успел, там можно попробовать всё за месяц - два, и делать там становится совершенное нечего. А эта игра хочет нас удержать на подольше...

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ubivator85 Посмотреть сообщение
    Знаете, вы мне начинаете нравиться) У нас поныть - дело святое. А игра эта вобще расчитана на доооолгое-долгое играние, даже не на год... Я во многие проекты поиграть успел, там можно попробовать всё за месяц - два, и делать там становится совершенное нечего. А эта игра хочет нас удержать на подольше...
    Показать
    а тут есть чем заняться? сходить на ежедневные ивенты в день и идти на огород?)

Под защитой Луция Аватар для ArcheAgeMax
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GoodRudy94 Посмотреть сообщение
    Человек, который вносит ежемесячно 300+350(прем+сиоль) +1-3к на шоповские приколюшки - это "недонатер"?=) А кто донатер? По 30к+ кто вбрасывает?
    Тут важно понимать, что без онлайна хорошего твоим "горячолюбимым" донатерам делать нечего будет. Будет ходить полтора челика в 12 эпохе и друг с другом меряться) К чему собственно и идет. А 90% онлайна - не способны в месяц вбросить 30к. И я очень сомневаюсь, что "твоигорячолюбимыетративш епо30к" останутся - если с игры все поуходят=)
    Показать
    Всё же есть тут адекватно мыслящие люди +
    Последний раз редактировалось ArcheAgeMax; 28.03.2019 в 12:12.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_fd0b4d6122 Посмотреть сообщение
    а тут есть чем заняться? сходить на ежедневные ивенты в день и идти на огород?)
    Показать
    Да тут много всякой фигни есть - хоть дискотеку в зале совета замутить, но всё это либо непрофитно, либо всё настафигело уже.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ubivator85 Посмотреть сообщение
    Показать
    На долгое-долгое играние не на год рассчитана корейская и европейская версия. Там коллекцию одну собрать полтора-два года где-то, если полностью и не тратя дон валюту. А у нас сколько? 50 либо вдонить несколько десятков тысяч рублей на маунтов? Нуу.. Не думаю, что большинство банально доживет до этого прекрасного момента.

Под защитой Луция Аватар для ArcheAgeMax
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tv77ster Посмотреть сообщение
    либо вдонить несколько десятков тысяч рублей на маунтов? Нуу.. Не думаю, что большинство банально доживет до этого прекрасного момента.
    Показать
    Это мне напоминает ролик с ютуба, где спрашивали девушек с МСК (вроде) сколько должен получать парень в месяц и назывались суммы от 100.000 (в принципе адекватная сумма) до не адекватного 1.000.000 вот моментами кажется Мэйл думает, что все живут в МСК и ЗП у всех такие. Мэйл не стоит забывать, что люди получающие более 200.000 в игры так таковой не играют))) а те кто донатит по 30к+ на игру, тупо отдают всё в игру, а сами сидят на дошике (как с людьми с последними айфонами в кредит) так и они, главное игра! ибо такие люди, как не зайду в игру, они в игре. Статус в игре видимо куда важнее жизни))
    Последний раз редактировалось ArcheAgeMax; 28.03.2019 в 12:19.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    чтот ничего не вижу на восстановление ОР?

Осознавший Судьбу Аватар для SalvatoreQ
    Лучших ответов
    0
    Поросший мхом ивент с чуть измененными "призами" и урезанным по самое нихачу временем пользования "ништяками".
    Даже кирочек нетути. Ток ради них и делал кое-как последние ивенты. Наныли себе сферки ани, радуйтесь.
    Предыдущия команда хоть признавалось, типа - мы могли бы сделать, но не хотим. А тут видимо не хотим х2.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Да, сможете посылать до конца события.
    Показать

Закрытая тема
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права