Закрытая тема
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 195
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от ArcheAgeMax Посмотреть сообщение
    Всё хорошо, но нужно не забывать, что люди не играют по 12 часов 7 дней в неделю, это развлечение, а не работа, где ты должен как штык быть и уделить время потому-что "надо". 30 сфер это очень мало.
    Показать
    А тебе не кажется, что у тех, кто играет по 12 часов 7 дней в неделю, маунты и глайдеры должны быть получше. чем у тех, кто играет пару часов после работы не каждый день? Если не хочешь напрягаться, сделай себе вожака и махаона. А у задротов будет кое-что получше. ИМХО это вполне справедливо.

Хранитель печатей Аватар для Cerberus20
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Ubivator85 Посмотреть сообщение
    Сообщение от u_fd0b4d6122
    а тут есть чем заняться? сходить на ежедневные ивенты в день и идти на огород?)
    Да тут много всякой фигни есть - хоть дискотеку в зале совета замутить, но всё это либо непрофитно, либо всё настафигело уже.
    Показать
    как вариант. Для большинства арка - очередное поле для махания палками, поэтому в других делах не видят смысла. Не имеет отношение к пвп = пустая трата времени.
    Задумываюсь тут тоже свой огородик завести как-нибудь.
    Тренер и коллекционер животных. У меня нет четвероногих слуг, у меня есть очень много четвероногих братьев и сестёр

https://aa.mail.ru/forums/fredirect.p...ars%252F13.png

Под защитой Луция Аватар для ArcheAgeMax
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от nata39 Посмотреть сообщение
    А тебе не кажется, что у тех, кто играет по 12 часов 7 дней в неделю, маунты и глайдеры должны быть получше. чем у тех, кто играет пару часов после работы не каждый день? Если не хочешь напрягаться, сделай себе вожака и махаона. А у задротов будет кое-что получше. ИМХО это вполне справедливо.
    Показать
    Пусть, полностью согласен)) но что мне делать с 30-ю сферами?)) подкопить, купить дельфина и ездить на нём?))

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Можно оленей привязать ошейником? И поставить как интерьер?
    Златорогий олень похож на оленёнка из ивента ФМОЖ, это точно другой?

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tv77ster Посмотреть сообщение
    ам коллекцию одну собрать полтора-два года где-то, если полностью и не тратя дон валюту.
    Показать
    Вот вы все упоролись в эти коллекции-то. И как без них жили?..

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ----------

Цитата Сообщение от Cerberus20 Посмотреть сообщение
    Задумываюсь тут тоже свой огородик завести как-нибудь.
    Показать
    А сейчас нету?? Да как вы играете-то??

6.     #86
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Foxracex Посмотреть сообщение
    Можно оленей привязать ошейником? И поставить как интерьер?
    Златорогий олень похож на оленёнка из ивента ФМОЖ, это точно другой?
    Показать
    Если вы про поводок, то нет.
    Похож, но только питомец
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Упоротый ивент с упоротыми наградами, 12 дней ради 40 сфер. Топ контент. Горите в аду.

Глава Экспедиции Аватар для GoodRudy94
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от semenov12345 Посмотреть сообщение
    Упоротый ивент с упоротыми наградами, 12 дней ради 40 сфер. Топ контент. Горите в аду.
    Показать
    Блин я прочувствовался твоим комментарием=) Держись братан - мы с тобой!
    Не засланец / Ноунейм / ЛоуГС / Жру банки / Юзаю петов по кд / Убиваю под мобами / С инвиза / Под лимитами / Толпой / На фулбафе - потому что могу)
    Нет, я не разбойник.

Под защитой Луция Аватар для ArcheAgeMax
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от nata39 Посмотреть сообщение
    Показать
    И добавлю ещё. Друг, игре 5 лет, многие игры не живут и 2. За такое преданное время, отданное людьми проекту, можно было-бы поблагодарить людей и хотя бы что-то сделать. Пусть все будут бегать с одинаковыми питомцами или чем ещё, но за-то приятные плюшки, но нет, мы Мэйл мы качаем бабло..ой, вы ещё у нас, а давайте мы выкачаем и с вас бабло. Ларцы по 50р с дропом в 5г. Сферы в сундуках за прем)))) просто отдельное разводилово на деньги))) и т.д.
    Мне игра нравилась, из-за того, что в ней можно получить всё игровым путём, хочешь сразу? пожалуйста 1.000р и костюм твой, если есть время потрать пару дней и получи, а теперь скажи, сколько нужно купить жетонов, чтобы купить коробку за 700р с премом и сферами и купить пета?)) ты паковозить будешь сутками, пока проект не закроют (и то наверное не успеешь). Я в деньгах не нуждаюсь, я получаю более чем достаточно и я не из тех, кто получает хорошие деньги и говорит остальным, не можете донатить идите лесом бомжи.
    Я сюда не деньги отдавать пришёл, мне нравится сам процесс, понемногу добывать ресурсы на экипировку, доставать с данжей для питомцев экипировку и т.д. а не влить ЗП и забить на игру. Знаю большое кол-во людей, которые пришли, всрали деньги и ушли, потому-что надоело. Вот и мне кажется многим надоест, как и мне, сидеть фармить мобов, потому-что остальное для тех кто вливает 30к+ ИМХО

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ubivator85 Посмотреть сообщение
    Вот вы все упоролись в эти коллекции-то. И как без них жили?..
    Показать
    Зачем тогда вводить этот контент было, если по факту он недоступен для основной массы игроков, не готовых платить? Ну и людям не нравится, что из их них хотят сделать каких-то глупых, которые не умеют смотреть, что происходит в других локализациях.

Закрытая тема
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права