Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 123
    Спутник Нуи Аватар для NeNastya
    Лучших ответов
    0
    Да понимают все что пока самохил критует с шансом и силой персонажа - нормальному хилу даже одного фолика за глаза достаточно для стабильного отхила на 100+% входящего урона без учета дебафов.
    Другое дело что такие хилы все-таки далеко не все, а 95% тех кто еще таким не стал - начали играть хилом только потому что очень хотят этого добиться и наконец то начать получать удовольствие. Как только это занерфится и самохил критовать перестанет, очень быстро вернется ситуация времен первого слияния серверов, когда найти хила было крайне проблематично. Это неизбежно.
    st0n3
    <3 Lantis

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NeNastya Посмотреть сообщение
    очень быстро вернется ситуация времен первого слияния серверов, когда найти хила было крайне проблематично. Это неизбежно.
    Показать
    Хил это не враг - Хил это бро, и вражеский хил не становится такой уж проблемой если ты играешь со своим хилом с веткой воодушевления к примеру.
    По крайней мере на ХаЗе в равных боях 2 на 2 на маге у меня таких проблем нет, если ДД убьем, то хила его задушим.

А 1 на 1, не факт конечно что не состаришься пытаясь убить не задебафанного хила критом метеора в стенку (особенно если хил с гипнозом), но так и хил тебя не убьет если ты одет и у тебя много зеленых банок.
    Последний раз редактировалось DelMaster; 02.04.2019 в 03:57.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    на ХаЗе в равных боях 2 на 2
    Показать
    С любыми ветками, даже с 2 гипнозами, пвп без смертей по 20-30 минут обеспечено. Вопрос только в том кто сядет на маунтов и уедет первыми - они считай и проиграли.
    Нет ну разумиста я какого-то рано или поздно шотну в тряпку конечно, но карпентеров всяких и других миликов - нет, и они меня нет, и хила нет, в общем безысходность. Само собой речь о тех кто бодро шлепает протезиком по клаве, может посейвить себя 5-10сек пока хил в контроле итд.
    Даже не знаю кому лучше в таком пвп. С одной стороны шанс шотнуть опять таки у милика выше в теории, с другой - 95% времени такого анального пвп на враге диминиш-имуны ко всему, что надо милику чтоб наносить хоть какой-то урон. ггвп. маг хоть может сейвить комбу и постреливать без привязки к контролям.
    Последний раз редактировалось NeNastya; 02.04.2019 в 06:47.
    st0n3
    <3 Lantis

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Да понимают все что пока самохил критует с шансом и силой персонажа - нормальному хилу даже одного фолика за глаза достаточно для стабильного отхила на 100+% входящего урона без учета дебафов.
    Другое дело что такие хилы все-таки далеко не все, а 95% тех кто еще таким не стал - начали играть хилом только потому что очень хотят этого добиться и наконец то начать получать удовольствие. Как только это занерфится и самохил критовать перестанет, очень быстро вернется ситуация времен первого слияния серверов, когда найти хила было крайне проблематично. Это неизбежно.
    Показать
    Чё, и фолик и ростки критовать перестанут?
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Что важно, а что нет решать не вам, не админам, а человеку.
    Показать
    и человек этот сидит где-то в офисе мыла и решает
    Показать
    нету денег на баф - фарми небафанный, как лох
    Показать
    ныть - конституционное право каждого гражданина
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    С любыми ветками, даже с 2 гипнозами, пвп без смертей по 20-30 минут обеспечено.
    Показать
    В формате 2 на 2 лично мне комфортней когда у моего хила воодушевление. В меня эферунд-чаруйку в таргет говнонотку, рапса+гимн земли, и если мне комбу не разобьют сэйвом или гипнозом, то вражеского дд скорее всего не станет. А потом и хила задушить так-же.
    Если засэйвится или крит не пройдет, то повторить, 2-3 циркуляции обычно бывает достаточно. Так что либо они нас, либо мы их и никаких боев по 20-30 минут.
    Последний раз редактировалось DelMaster; 02.04.2019 в 07:42.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KaamuKish Посмотреть сообщение
    Чё, и фолик и ростки критовать перестанут?
    Показать
    Ростки это ж не самохил процентный - это полноценный скил. А фолик, ожерелка, таблички, пасивка сопрота - перестанут

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ----------

Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    никаких боев по 20-30 минут
    Показать
    Ну, твой личный опыт говорит так, мой - что ни против одной из сыгравшихся пар это не прокатит. все подготовки к бурсту неимоверно паленые, а до них никакого смысла тратить сейвящие скилы нет, соответственно хил всегда просто поставит либо фир-дух, либо кинет копьишки, либо как как я на хилку оборонку с сейв-лассо брал, а если хил в контроле - человек сам улетит на махаончике/крыльяъ/постоит в палке библы/упрыгает на фуксории, да короче, ну что тут расписывать, в общем в 1 дд шансы невероятно маленькие. в 2 в асист - получше конечно уже.
    st0n3
    <3 Lantis

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Все рассуждения, связанные с завистью по отношению к другим игровым классам, объясняются недальновидностью. Игра предоставляет возможность играть несколькими персонажами и разными классами. Пройдет какое-то время и жалобщик захочет сыграть именно тем классом, который он сейчас не выносит на дух. Но не получит удовольствие, потому что жаловался и из-за него этот класс понерфили.

Под защитой Луция Аватар для Navado
    Лучших ответов
    0
    Объясните мне такую вещь - расправа наносит урон : 779 + 0% от силы атаки в ближнем бою. НОЛЬ, НОЛЬ от силы атаки. По крайней мере так в описании скила написано, так откуда такой урон бешаный с этого скила?!

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Navado Посмотреть сообщение
    Объясните мне такую вещь - расправа наносит урон : 779 + 0% от силы атаки в ближнем бою. НОЛЬ, НОЛЬ от силы атаки. По крайней мере так в описании скила написано, так откуда такой урон бешаный с этого скила?!
    Показать
    в описании скила же есть всё при атаке со спины +400% и из под инвиза +98% и стаки которые копятся когда в инвизе

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Navado Посмотреть сообщение
    Показать
    А описание прочитать ни как?)
    400% в спину, а ещё если прожать инвиз перед расправой, то 98% добавленных сделают почти 800%.
    Руками не всегда прокатывает, многие макрос сделали.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права