Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 123
    Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от serge23 Посмотреть сообщение
    Те с миликами баланса невозможно найти да ?
    Показать
    "Те" до последних патчей 90% скринов с уроном миликов было от решалки. Сейчас ты видишь скил на скринах? Решалки там нет. Почему ее нет? Может, нашли что-то? Или надо все скилы вырезать?

Осознавший Судьбу Аватар для BOCTOK
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от sasharasha Посмотреть сообщение
    хеви сет + щит + фул-пасив. ветка обороны + гравы на блок.
    Показать
    сам то понимаешь, что пишешь, т.е. каждый человек, который хочет не быть убитым 2 кнопками должен играть так, как ты говоришь. А дамажить ты чем будешь в ответ? Не понимаю вот таких, которые советуют то, о чем сами не знают и не играют в это)
    Цитата Сообщение от sasharasha Посмотреть сообщение
    У копья есть скрытый бонус на игнор п.дефа.
    Показать
    100 лет уже как нет
    тактик 50 к хп переживет?
    Показать
    смысл, он дамажить не может ничем, просто будет ходить и тоже сдохнет от того, что входящий урон по немк будет выше, чем он сам сможет нанести. Проблема игры как раз в том, что дамага намного больше, чем дефа впринципе. А разраб только через 4 года додумался нерфить крит урон и крит. Тупо фулл рустеры в игре, никто танками не играет, потому что нет нормальных дефовых веток, кроме как хиллом играть. Это провал. Давно уже говорил, что разраб не умеет в классы совсем и является дилетантом в ммо. Хотели сделать красиво, а пвп не умеют.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от St0n3slayer Посмотреть сообщение
    Почему маг 2 года убивал одной кнопкой, при чем кнопкой у которой вообще не было никаких комбо и требований - фаербольчиками с отскока. Я умирал от них имея любой гс, любую защиту, хила за спиной, вообще всегда и везде, встречая чародея с дуалами с пушкой от т7 2эпохи, что уже 2 года назад было довольно таки бомжацким итемом с распродажи.
    расправа милика не стабильный скил. расправа из инвиза - слабо реализуемо и не сильно эффективно. На один скринец с 30к урона по 35-40к хп перса, который после этого еще сожрет банок на 15к, будет 2-3 расправы по 100 урона с рассинхроном, и еще 2 - просто некритом на 6к. Вери имба, офк
    Показать
    Повылазили милики .... Почему милики могут с 1 кнопки с инвиза убить, а остальные нет ? Да давайте баланс классов, маг с 1 фаера с инвиза, лук с ослепляшки с инвиза, хил с ладошки с инвиза логично же ? Почему это бред сразу ? Почему одним можно, а другим нет ? Вот такая классная игра все шотают друг друга с инвиза вне зависимости от класса и гс вы сами это предлагаете защищая миликов. Не ну конечно если одеть щит с блоком и тяж тогда понадобиться 2 фаера,ладошки ,ослепляшки......
    Показать
    ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУУ?
    да потому, что давно пора понять , в АА не рулят милики, не рулят маги, и луки тоже не рулят. Рулит опыт игры за свой спек, четкое понимание целей и возможностей этого спека, умение предвидеть действия противника наперед, все это должно быть сдобрено высоким, а главное грамотным ГСом, на сколько я понимаю люди в интернетах называют все это одним словом, скилл.
    В наше время тотальной рамианки на всех это стало еще более очевидно, на аренах и в полях все поголовно стрелочки 2 эпохи фулл рамиан с практически идентичным набором статов, можно встретить просто близнецов каких нибудь сказителей , оба 12500+ в одном и том же шмоте, один не оказывает сопротивления , второй двигается как бог, юзает пол рюкзака маунтов и глайдеров и доп оружек, кушает расходку , эйфорию не жалеет и имеет успех в любых пвп активностях...как правило те или другие условие неравны, и слабейшая из сторон потерпев очередное поражение все скидывает на имбовость соперника, на спек, на разницу в гс и еще много на что, а не на свои ошибки
    Другое дело когда оба соперника имеют примерно равный "скилл" (опыт игры за своего персонажа, гс, длину и гибкость пальцев, чтобы пианинить эффективнее), но такие встречи редкость.
    Последний раз редактировалось KyD3OtheGod; 28.03.2019 в 12:14.
    Кудзонъ - Мелисара

Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от KyD3OtheGod Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУУ?
    да потому, что давно пора понять , в АА не рулят милики, не рулят маги, и луки тоже не рулят. Рулит опыт игры за свой спек, четкое понимание целей и возможностей этого спека, умение предвидеть действия противника наперед, все это должно быть сдобрено высоким, а главное грамотным ГСом, на сколько я понимаю люди в интернетах называют все это одним словом, скилл.
    В наше время тотальной рамианки на всех это стало еще более очевидно, на аренах и в полях все поголовно стрелочки 2 эпохи фулл рамиан с практически идентичным набором статов, можно встретить просто близнецов каких нибудь сказителей , оба 12500+ в одном и том же шмоте, один не оказывает сопротивления , второй двигается как бог, юзает пол рюкзака маунтов и глайдеров и доп оружек, кушает расходку , эйфорию не жалеет и имеет успех в любых пвп активностях...как правило те или другие условие неравны, и слабейшая из сторон потерпев очередное поражение все скидывает на имбовость соперника, на спек, на разницу в гс и еще много на что, а не на свои ошибки
    Другое дело когда оба соперника имеют примерно равный "скилл" (опыт игры за своего персонажа, гс, длину и гибкость пальцев, чтобы пианинить эффективнее)
    Показать
    Два чая этому господину за мой счет! Можно с сахаром! Я оплачиваю. Лучше и нельзя было бы сказать.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Те либо ты убиваешь с решалки либо с расправы все точка ?
    е всем классам нужно прилагать усилия чтобы убить противника а миликам нет ? Или 1 кнопка или ничего.
    Показать
    Последний раз редактировалось Solywee; 31.03.2019 в 13:09. Причина: 3.34

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Те либо ты убиваешь с решалки либо с расправы все точка ?
    Показать
    а что мне надо бегать за таргетами чтоб поспамить в них тройным ударом с 4м ренжа, которые опять таки могут не бить с 4м потому что это у меня 4, а у сервера 5, и срать игре что скил у меня горит как активный? Это игра за милика чи шо?
    станлок комбо забрали с вводом эйфории и перекройки актуальных веток - спамеры дерьма с 20+ метров обрадовались, но теперь им 1 рандомный скил дамажащий в ближнем бою покоя не дает, та вы шо.
    Последний раз редактировалось St0n3slayer; 28.03.2019 в 12:18.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RYUKTOPH Посмотреть сообщение
    Два чая этому господину за мой счет! Можно с сахаром! Я оплачиваю. Лучше и нельзя было бы сказать.
    Показать
    Без сахара, если можно - в одну емкость оба, благодарю
    Кудзонъ - Мелисара

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от St0n3slayer Посмотреть сообщение
    а что мне надо бегать за таргетами чтоб поспамить в них тройным ударом с 4м ренжа, которые опять таки могут не бить с 4м потому что это у меня 4, а у сервера 5, и срать игре что скил у меня горит как активный? Это игра за милика чи шо?
    Показать
    Те ты хочешь убивать с 1 кнопки стоя на месте да ? Те скилы которые есть для сокращения дистанции тебе сложно нажать Рывок, Сокрушительный прыжок, вихрь , стяжка , телепортация и другие ? Вконец просто обнаглели бегать он видите ли не хочет.

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    А глайдеры с тараном, дающие гарантированное начало станлоку с ваншотом раскола под тремя комбами, нынче отменили уже?

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Те ты хочешь убивать с 1 кнопки стоя на месте да ? Те скилы которые есть для сокращения дистанции тебе сложно нажать Рывок, Сокрушительный прыжок, вихрь , стяжка , телепортация и другие ? Вконец просто обнаглели бегать он видите ли не хочет.
    Показать
    Ну как бы да, я не хочу бегать за мусоркой в тряпках ниже меня гсом, учитывая что после этого мне надо продолжать файт еще как-то скорее всего, и либо эскейпиться из него, либо иметь возможность что-то сделать следующему противнику. Это вам не клиночки спамить со стабильным дпс 24-7.

Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    А глайдеры с тараном, дающие гарантированное начало станлоку с ваншотом раскола под тремя комбами, нынче отменили уже?
    Показать
    А ты красный дракон в движущуюся цель заюзай пару раз, очень приятно улетать в мерик из ирамканда, рекомендую. Бомбардир нормальный, но он и есть далеко не у всех, ну и понятно что не всегда есть возможность кроме как в афк челика на макросе въехать.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права