+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70
    Осознавший Судьбу Аватар для faulo93
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tapa3ed Посмотреть сообщение
    Что-то тяжелый рофл какой-то.
    А теперь вопросы:
    1.Каким образом действия мейлов в плане усиления хардкордности игры продлевают жизнь проекту? Введение контента для избранных в коллекции с заранее завышенной ценой пополнения этой коллекции,что делает ее почти недоступной почти для 80% игроков,тобишь мертвой механикой,является продлением жизни проекту?
    2. Насчет популярности Ру Архейджа - мейл подают отличный пример КАК НЕ НАДО.
    Показать
    1. Когда игрок проходит всю игру - он гарантированно её выключает и идёт в следующую. Если игрок не прошёл - он в неё играет, если ему нравится или забрасывает на некоторое время.
    2. Нам доподлинно известен онлайн трёх локализаций: ру, кореи и забугорного. У ру онлайн самый высокий. Это показатель работы локализатора и издателя.

Участник Экспедиции Аватар для SPSPSP
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RaigeMax Посмотреть сообщение
    Пусть так, пусть это будет контент для донатеров в нашей локализации. К слову, как и коллекция животных. Остальным же игрокам дали возможность фармить бесплатно топ-шмот и сравняться с донатерами.
    Может это и правильно. Ру Архейдж имеет самый высокий онлайн среди всех локализаций. Вероятно, майлы знают своё дело. Может не стоит им мешать продлевать жизнь проекту? Может именно такая политика майлов и делает Ру Архейдж самым популярным в России и в мире?
    У меня всё, Ваша честь, дамы и господа!
    Показать
    Ты хоть сам понял, что ты написал про "Ру Архейдж имеет самый высокий онлайн среди всех локализаций"?

Ты видел обзор Полтоса и EXSODUS'a с Китайской АА? Там в 5-6 утра по 3-4 фулл рейда собираются на призрачки и фиг знает как они делят мобов. А в вечернее время видать и вовсе по 10 фулл рейдов.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от faulo93 Посмотреть сообщение
    1. Когда игрок проходит всю игру - он гарантированно её выключает и идёт в следующую. Если игрок не прошёл - он в неё играет, если ему нравится или забрасывает на некоторое время.
    2. Нам доподлинно известен онлайн трёх локализаций: ру, кореи и забугорного. У ру онлайн самый высокий. Это показатель работы локализатора и издателя.
    Показать
    В Корее как бы и населения в три раза меньше. А в европейских локализациях всегда не самый высокий онлайн. И к тому же игрока задерживает прокачка нового шмота, усиление своего персонажа, новые занятия для него, а не безнадежное собирание коллекции. На Евро и Корее как раз это интересно. Надо копить сферы и собирать ресурсы. И ты знаешь, что рано или поздно их соберешь. На ру же нет смысла даже начинать, ибо это просто изначально нереально. А такую сумму, которая требуется на обе коллекции, лучше потратить на более полезные вещи или не кидать в АА вообще.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Всем доброе утро.
    Администрация обходит стороной тему (да как впрочем и все мои....с неугодными тематиками)

https://www.youtube.com/watch?v=zQsfQW88Ee8&list=PLttFfSYVgptoPEiH3yOiouTSJkj62_LL7
    Видео Лензары

Капибара - ай как не красиво вытирать свои сообщения)) Повторюсь - там был объединенный ответ на 3-4 смс, в обдном из них Капибара ответила на вопрос - "Багнутый ли глайдер или исправленный". Ответ был " Работает корректно".
    Капибара - не красиво.....

Итог - фиг с ним, что баф не корректно работает на хозяине ( сошлемся на красные буквы в конце новости..), но тот факт, что баф на союзные глайдеры вообще не работает, то есть не вешается....Эм..

Администрация.. не КМ/модеры.. а администрация .. будет что то отвечать? только аккуратно так... Чтобы еще глубже не закопаться.

Капибара, а я писал в теме про коллекцию - снижайте цены)) писал за часов 8 до патча)))) Снизили бы - и черт с ними)

и таки шо буде решать?)) По факту - ободрали народ и выдали багнутый глайдер))) нет он топ.. но по факту то - багнутый и не должен бы до фикса попасть в игру ... но вы же Мейл) хихи

з.ы. - мы все знаем, что нас играет много. Хватит уже. Я настоятельно просил не разводить тут срач. Это приводит к тому, что вопросы- апдейты информации ( может будут) - не попадаются на глаза за спамом треша. У вас есть темка про коллекцию, там как всегда чушь - будте добры ссориться там
    Это не просто так делается.....

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ----------

я в очередной раз аплодирую маркетологам, продюсеру (он там 5-6й вроде бы как), аналитикам, и прочим бездельникам... даже стоя))))
    хлоп-хлоп-хлоп
    Последний раз редактировалось TiriTim; 29.03.2019 в 09:04.

Глава Экспедиции Аватар для LisakD
    Лучших ответов
    0
    Вероятно, майлы знают своё дело
    Показать
    У меня гильдия распалась изза их политики. Разрушена дружба людей - половина ушла во фраку половина ушла с проекта вообще.
    Я сижу у разбитого корыта: то что достигалось месяцами сейчас бомжи-ноулайферы сделали за недели.

А по сабжу:
    Проводя параллели с другими локализациями, могу сказать что у нас меньше ботоводов и самое активное(отбитое) комунити. Ставь компенсацию, если узнал что такое Шатигон - в других регионах его небыло)
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Риск это дело благородное, но после выпитой бутылки шампанского кулаками не машут.
    Показать

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LisakD Посмотреть сообщение
    Я сижу у разбитого корыта: то что достигалось месяцами сейчас бомжи-ноулайферы сделали за недели.
    Показать
    ПОгодите, так суть темы что все плохо и ничего не получить, или что все получается за неделю и скучно играть?

Глава Экспедиции Аватар для LisakD
    Лучших ответов
    0
    нет, это я не по теме, это я о наболевшем. Простите за офтоп
    Риск это дело благородное, но после выпитой бутылки шампанского кулаками не машут.
    Показать

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SPSPSP Посмотреть сообщение
    Китайской АА
    Показать
    Есть классная история о китайской АА, о том как пару лет назад там запускали ивент, выдающий эрнард шмотку мифов на выбор человеку с самым большим донатом за неделю. Клевенько же, все в китай.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Пусть так, пусть это будет контент для донатеров в нашей локализации. К слову, как и коллекция животных. Остальным же игрокам дали возможность фармить бесплатно топ-шмот и сравняться с донатерами.
    Может это и правильно. Ру Архейдж имеет самый высокий онлайн среди всех локализаций. Вероятно, майлы знают своё дело. Может не стоит им мешать продлевать жизнь проекту? Может именно такая политика майлов и делает Ру Архейдж самым популярным в России и в мире?
    У меня всё, Ваша честь, дамы и господа!
    Показать
    Самый высокий онлайн - население СНГ сколько? А население Европы или Кореи?)
    А сколько из населения СНГ лично вкладывает деньги и сколько из Европы и Кореи?)
    Собственно в этом вся разница в ценах и ответ на вопрос почему у нас дороже.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    А сколько из населения СНГ лично вкладывает деньги и сколько из Европы и Кореи?)
    Показать
    С кореей сравнивать я не могу, но левое яйцо поставил бы что в срезе на одинаковое количество игроков со средним соотношением всех слоев "от бедных до богатых", в снг донатят больше. намного, намноооого больше чем в европе. у нас норма остаться на дошиках ради достижения своей сиюминутной цели, о которой уже через полгода забудешь, там - нет, и в игры играют поспокойнее без желания всем втащить здесь и сейчас.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права