+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70
    Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Пост #18 самый адекватный в теме.

А по поводу неработающего баффа глайдера - кроме самодельного перевода одного ютубера есть какие-то видеопруфы о том, что бафф массовый?

Ангел Связи Раншиша Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0
    Пффф никогда такого не было и вот опять
    не понимаю вашего удивления
    Вы еще видимо знатно по горите когда все ваши коллекции пойдут в никуда ибо это всего лишь очередная локализация
    В один прекрасный день увидите сообщение на главной в стиле "Что-то кончается, что-то начинается" и все)
    Последний раз редактировалось EsperroBritish; 29.03.2019 в 10:55.
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    нарушений регламента не было.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

3.   #33
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MasterLev Посмотреть сообщение
    Итак, сам хотел спросить по этому поводу, но смотрю меня опередили)
    Капибара (или любой {АдминНейм}, есть инфа по поводу крафта глайдеров за ДЗ? Оно у нас вообще будет? Вы можете хотя бы это перенести, блин, нормально, без своих правок?

п.с. а, ну и спасибо за сферы за ивент, 30-40 это круто... кстати, на след ивенте сферы будут? Если что на Евро почти каждый ивент их раздают
    Показать
    У меня пока что нет информации по этому вопросу.

Цитата Сообщение от TiriTim Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.
    Администрация обходит стороной тему (да как впрочем и все мои....с неугодными тематиками)

https://www.youtube.com/watch?v=zQsfQW88Ee8&list=PLttFfSYVgptoPEiH3yOiouTSJkj62_LL7
    Видео Лензары

Капибара - ай как не красиво вытирать свои сообщения)) Повторюсь - там был объединенный ответ на 3-4 смс, в обдном из них Капибара ответила на вопрос - "Багнутый ли глайдер или исправленный". Ответ был " Работает корректно".
    Капибара - не красиво.....

Итог - фиг с ним, что баф не корректно работает на хозяине ( сошлемся на красные буквы в конце новости..), но тот факт, что баф на союзные глайдеры вообще не работает, то есть не вешается....Эм..

Администрация.. не КМ/модеры.. а администрация .. будет что то отвечать? только аккуратно так... Чтобы еще глубже не закопаться.

Капибара, а я писал в теме про коллекцию - снижайте цены)) писал за часов 8 до патча)))) Снизили бы - и черт с ними)

и таки шо буде решать?)) По факту - ободрали народ и выдали багнутый глайдер))) нет он топ.. но по факту то - багнутый и не должен бы до фикса попасть в игру ... но вы же Мейл) хихи

з.ы. - мы все знаем, что нас играет много. Хватит уже. Я настоятельно просил не разводить тут срач. Это приводит к тому, что вопросы- апдейты информации ( может будут) - не попадаются на глаза за спамом треша. У вас есть темка про коллекцию, там как всегда чушь - будте добры ссориться там
    Это не просто так делается.....

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ----------

я в очередной раз аплодирую маркетологам, продюсеру (он там 5-6й вроде бы как), аналитикам, и прочим бездельникам... даже стоя))))
    хлоп-хлоп-хлоп
    Показать
    Такого сообщения от меня не было (если я допускаю ошибку, я предпочитаю исправить её более заметно, чтобы избежать дезинформации). На оба вопроса по работу глайдера я отвечала, что в новости с анонсом как раз есть красная надпись про это умение.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    В этом видео и о цене за сферы интересно, самые топовые глайдера по 200 сфер. За последний ивент можно было получить 140 сфер. И просто за ежедневки в игре есть возможность получить сферы.
    Но то что Мыло во главе руководство презирает русских не для кого не секрет, так что политика компании довольно понятная.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Пост #18 самый адекватный в теме.

А по поводу неработающего баффа глайдера - кроме самодельного перевода одного ютубера есть какие-то видеопруфы о том, что бафф массовый?
    Показать
    ради тебя, вечной обиженки зашел на учетку
    https://www.youtube.com/watch?v=04uOeiebY0U
    тайминг 0.46 и учи английский язык, а то следующим постом будет - переведите мне.
    Плюс вводишь Sky Emperor Glider Archeage и гуляешь по Евро
    Такого сообщения от меня не было (если я допускаю ошибку, я предпочитаю исправить её более заметно, чтобы избежать дезинформации). На оба вопроса по работу глайдера я отвечала, что в новости с анонсом как раз есть красная надпись про это умение.
    Показать
    там пол темы Ваших ответов уже вытерто..я участвовал в них с самого начала и Вы меня игнорировали, потому спорить о том, что уже вытерто не вижу смысла

Про красную надпись, давайте ее прочитаем
    Некоторые умения глайдера могут не совпадать с их описанием в игре. Мы уточняем у разработчиков корректный вариант и позже дополним информацию в новости.

Вы понимаете разницу между - не совпадать с описанием и не работать вообще.(точнее не работает на союзные глайдеры)
    Банально - любой эффект усиления отображается в виду триггера, абсолютно любой ( как пример зов прайда льва ) - где на всех накладывается баф триггер
    На видео Лензары видно, что мало того, что бафа на ней нет, так еще и скорость ее глайдера не увеличилась ( это к слову если баф работает без триггера)

На этом же видео , что я прикрепил, на тайминге 0,46 - описание гласить что всем в радиусе 20м повышает скорость полета на столько то ну и себе само собой

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gebbelion Посмотреть сообщение
    Но то что Мыло во главе руководство презирает русских не для кого не секрет
    Показать
    Ну для интереса посмотрите фамилии тех, кто входит в руководство MRG и DST Global. Дай бог 1 из 10 будет слегка русскую напоминать. С чего бы им русских любить? Израиль с Арменией и Узбекистаном, возможно. Ну и США с Великобиританией естественно. Мы для них, как и для всего бизнеса в РУ - сырье, а сырье как известно нужно быстрее выкачивать, пока кранчик не прикрыли.
    Последний раз редактировалось operator703; 29.03.2019 в 12:04.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Показать
    а как насчет информации по патчу 5.3?
    Уже и ежу понятно,что он у вас есть ( отойдем от цифр локализаций ..главной отмазки. и просто осознаем, что коллекция была введена вместе с крафтом глайдеров за сферы или через болванки за дз)
    Почему этот патч не поставлен был,а уж потом открыта коллекция?
    снова нет информации скажите? (не советую....крайне)

з.ы. само собой я знаю ответ почему...интересен ответ не только Кма

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ----------

Показать

ой)
    то есть апдейт 5.3 есть, а патча 5.3 нет)) бугагага

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Да, крайне просим уточнить будут ли в нашей версии руны закройщика за хонор и крафт глайдеров за ДЗ. И будут ли отличаться цены/ресурсы. Вероятнее всего эта информация уже известна людям, которые непосредственно занимаются установкой данного контента на наши сервера.

Чудо Иферии Аватар для Bulkal
    Лучших ответов
    9
    Цитата Сообщение от RaigeMax Посмотреть сообщение
    Пусть так, пусть это будет контент для донатеров в нашей локализации. К слову, как и коллекция животных. Остальным же игрокам дали возможность фармить бесплатно топ-шмот и сравняться с донатерами.
    Может это и правильно. Ру Архейдж имеет самый высокий онлайн среди всех локализаций. Вероятно, майлы знают своё дело. Может не стоит им мешать продлевать жизнь проекту? Может именно такая политика майлов и делает Ру Архейдж самым популярным в России и в мире?
    У меня всё, Ваша честь, дамы и господа!
    Показать
    Завезите нам все игры кореи, европы и америки, и чтоб на русском языке.
    Вот тогда посмотрим, сколько человек останется играть в архейдж.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    я думаю бессмысленно от Капибары чего то добиваться, ей платят бумажки, и пишет то, что ей сказали, вот и все. Интересно, конечно, наблюдать как она отвечает в таких темах на всякие вопросы , типо : "А когда введут розового медведя и новое украшение на дом" и прочую ерунду которая интересует борщеварок .
    В БДО корейы открыли же свои сервера в России, я думаю в этом направлении нужно давить на издателя, тем более планируется порт на консоли.
    Цицерон уже говорил, на эту тему : "Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы". Так и тут , безумные идеи обновления , как больше выдоить денег.
    Последний раз редактировалось Solywee; 31.03.2019 в 10:08. Причина: 3.3

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права