+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70
    Чудо Иферии Аватар для Bulkal
    Лучших ответов
    9
    Цитата Сообщение от Quarker2947 Посмотреть сообщение
    Человек купил несколько тысяч сфер по 7 рублей (не по 4, а именно по 7, потому что премиум до 2025 года очевидно никому не нужен). И теперь со следующей недели рандомный Васенька сможет это все получать регулярно игровым путем?
    Ладно если бы это ввели через год или два, как с эфеном и рамианкой. Теоретически, те кто сделал эфен успели в нем погонять много месяцев и получить с этого профит. Тут же вы предлагаете через неделю после ввода коллекции сразу ее обесценить без каких-либо компенсаций.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ----------

Ты в хищнике бегал 3 года пока ввели рамианку. За это время разница цен окупилась фаном\доминированием в пвп\комфортной игрой.
    Показать
    Именно так, рандомный Васенька будет задротить, и через некоторое количество времени получит то, что донатер купил мгновенно.
    Разве не так работает все в этой игре?
    Но Васенька должен видеть цель задротства как реальную и выполнимую, а не через 10 лет ежедневной игры.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bulkal Посмотреть сообщение
    рандомный Васенька будет задротить, и через некоторое количество времени получит то, что донатер купил мгновенно.
    Разве не так работает все в этой игре?
    Показать
    нет. большая часть вещей которую можно купить, и которые реально хочется получить, стоит настолько дорого что рандом не получит нужную сумму до момента, когда эти вещи обесценятся по тем или иным причинам. Так сегодня работает игра и так будет как минимум до момента нынешнего патча на корее, потому что ничего кроме эрнарда по сути за все это время цену не потеряет, а эрнард не особо то кому-то и хочется нынче.

Беспризорный сирота Аватар для MasterLev
    Лучших ответов
    0
    Капибара, там уже задавали этот вопрос, но чёт пару страниц ответа небыло - чё по рунам закройщика за хонор ? Есть ли у вас хоть какая-то инфа про патч, ау! Сколько можно "ничё не знаем" кричать, в ответах ваших этих тоже - на все посты "ничё не знаю, ждите", соберитесь уже, пожалйста, и обсудите все моменты эти, а то такое чувство, что вы всё делаете "наобум", просто "как пойдёт", без какого-либо чёткого плана, что для такой немаленькой компании, как маил, очень странно, как по мне, разве так дела делаются? (уж простите за тавтологию)
    -----------------------------------------------------------------------------
    Мой персонаж:
    Firuth (когда-то был известен как Исор), сервер Мелисара
    -----------------------------------------------------------------------------

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от MasterLev Посмотреть сообщение
    Капибара, там уже задавали этот вопрос, но чёт пару страниц ответа небыло - чё по рунам закройщика за хонор ? Есть ли у вас хоть какая-то инфа про патч, ау! Сколько можно "ничё не знаем" кричать, в ответах ваших этих тоже - на все посты "ничё не знаю, ждите", соберитесь уже, пожалйста, и обсудите все моменты эти, а то такое чувство, что вы всё делаете "наобум", просто "как пойдёт", без какого-либо чёткого плана, что для такой немаленькой компании, как маил, очень странно, как по мне, разве так дела делаются? (уж простите за тавтологию)
    Показать
    вообще то предварительный патчноут выложен в лаунчере еще от 21 марта,там все описано и данжи новые и то что руны будут в упаковке передаваемые.но вводить их за хонор не будут в связи с особенной алчностью игроков руоффа.
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    руны будут в упаковке передаваемые.но вводить их за хонор не будут в связи с особенной алчностью игроков руоффа.
    Показать
    Игроков ли?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    вообще то предварительный патчноут выложен в лаунчере еще от 21 марта,там все описано и данжи новые и то что руны будут в упаковке передаваемые.но вводить их за хонор не будут в связи с особенной алчностью игроков руоффа.
    Показать
    Вообще-то там написано: "Возможные изменения в апрельском обновлении ArcheAge 5.3" с подзаголовком "Изменения в зарубежной версии игры". У нас может быть и не совсем так и не в апреле.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    вообще то предварительный патчноут выложен в лаунчере еще от 21 марта
    Показать
    какое-то впечатление что статьи в игровом центре пишутся какой-то левой конкурирующей командой мыла, а не локализаторами АА: к примеру на сайте АА до сих пор нет ни одной ссылки на games.mail.ru/pc/games/archeage/secret/
    Может конечно просто забыли...
    Последний раз редактировалось manul8; 31.03.2019 в 16:05.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

8.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #68
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MasterLev Посмотреть сообщение
    Показать
    Нет, пока что у меня нет никакой информации про патч. Обычно эта информация появляется уже в патчноутах, напомню.

Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    какое-то впечатление что статьи в игровом центре пишутся какой-то левой конкурирующей командой мыла, а не локализаторами АА: к примеру на сайте АА до сих пор нет ни одной ссылки на games.mail.ru/pc/games/archeage/secret/
    Может конечно просто забыли...
    Показать
    Как ни удивительно, но статьи в Играх@Mail.Ru написать может любой игрок, что и некоторые делают
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Нет, пока что у меня нет никакой информации про патч. Обычно эта информация появляется уже в патчноутах, напомню.

Как ни удивительно, но статьи в Играх@Mail.Ru написать может любой игрок, что и некоторые делают
    Показать
    Да никто уже не сомневается, что у вас вся имеющая информация только для борщеварок, про медведей, домики и шляпки.
    Начните уже отвечать на нормальные вопросы, нормальными ответами!

Если вы НИЧГЕО не знаете и у вас нет никакой информации про что-либо, переименуйтесь из КМ в Менеджер по домикам и шляпкам.

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    вообще то предварительный патчноут выложен в лаунчере еще от 21 марта
    Показать
    Это вы про статью от Team Yasmine? Это просто перевод евро патчноута, сделанный обычным игроком и залитый на сайт мейла. Он не имеет никакого отношения к ру версии и тем более к команде локазизации.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права