+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70
    Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0

Wink Коллекция глайдеров на Корее

Если честно я аж проснулся, когда посмотрел одно видео
    оно напомнило о том, что уже и так было известно.. но забылось

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАНАЛУ GG) Ты красавчик) Спасибо за видео с Евро
    Также спасибо Купцу, что снимал видео ранее с Кореи

Я не зря указал, что оба ютубера сняли видео по одному факту в разных локализациях

Итак..барабанная дробь...............

Коллекция глайдеров должна была выйти на РУ ( как вышла на Евро и на Корее) с обновлением 5.3.. почему? Снова спасибо вышеупомянутым лицам.
    Да все потому, что глайдеры, которые нужны для коллекции - в 5.3 КРАФТЯТСЯ!!!! Да не все, но судя по обоим видео, список в крафте обновляется, но там присутствуют те, которые у нас за 1000 сфер анимага))

Рецепты официально внесены ( как болванки) и за определенное кол-во ДЗ ( от 500 -2к ) + ресурсы, игроки спокойно крафтят их.
    Ну или покупают за сферы анимага, которые там раздают направо и налево.

Что же выходит.

Мейл... ввело коллекцию сейчас, ДО ТОГО как будет установлен патч 5.3 ( очередное подтверждение того, что они СОЗНАТЕЛЬНО не ставят патчи)

чтобы игроки тупо донатили

кто то в теме подсчитал, что примерная стоимость коллекции от 50-60 к рублей

Еще раз огромное спасибо каналу GG и Купцу ( видео у них на канале ищите)

Спасибо. Обсуждаем.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    это очень интересно
    ну а чего еще ждать от добрых господ из мэйл.ру, они как всегда хороши в моменте когда надо сделать побольше выручку =3

Глава Экспедиции Аватар для TERABLEID
    Лучших ответов
    0
    ну этож маил они же удавятся чем копейку потеряют а игроки это не игроки а кошельки и с кошельком любой разумный человек разговаривать небудет

---------- Сообщение добавлено в 02:05 ----------

и самое весёлое что игра виснит и лагает и я ещё в ирамкаде под текстуру свалился спс маил

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Я давно об этом говорил, приводил примеры до петиции с их шопа, что в перерасчете на уровень доходов (что остается после налогов и трат у корейцев, нормальной старой Европы, а не Румынии, Болгарии) их шоп дешевле в раза 2 нашего.
    Лучше бы Мэил.ру сделал все как на Корее, Евро, но прем и сиоль (не передаваемую) можно было бы покупать только за реальные деньги (отдельный интерфейс на сайте).
    Без према нельзя удаленно пользоваться аукцоном, магазинами итд.

Я отчасти понимаю Мэил.ру (в чем то сейчас на уступки пошли), но это коммерческий проект и когда стоит задача получать $, а тут недобор потому что куча народа сидит на твинах и покупает за голду премы с сиолями.
    Когда малая часть игроков платит за всех (кому то не нравиться формулировка, но это их проблемы). А онлайн упал (где те кто наныл убрать банки ОР из шопа, подосрали всем и сами свалили).
    С другой стороны и донатить особо не на что было (сами же на форумах ныли), сами же писали, что продавайте по фиксированной цене, пусть хоть за 5 тысяч будут петы на постоянку - вас услышали.
    Берите прем с сферами анимага - пет глайдер даже за 3,5к рублей.

Поищите в поиске что сами просили, так одни из первых строчик поиска (лень искать с примерами цен, их было очень много):
    Цитата Сообщение от Shelena Посмотреть сообщение
    по фиксированной стоимости на отдельной закладке в шопе (один вид костюма, один вид глайдера, один вид транспорта, один вид питомца, один вид маунта, один вид предмета интерьера, может еще кто-что вспомнит)
    Показать
    Последний раз редактировалось AdrenalineS; 29.03.2019 в 02:17.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    Я сплю днем на работе, ночью вожу паки, а в московский прайм играю в другую игру
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    а тут недобор потому что куча народа сидит на твинах и покупает за голду премы с сиолями.
    Показать
    вот же ж ты наркоман упоротый. с этих нищебро нельзя настричь шерсти, поскольку лысые они полностью. можно либо выгнать их на мороз, либо оставить как есть.
    а по сабжу темы - годнота, жаль только что снесут. надо на гохе такое стартовать. но и там полтора землекопа тусуется.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    вот же ж ты наркоман упоротый. с этих нищебро нельзя настричь шерсти, поскольку лысые они полностью. можно либо выгнать их на мороз, либо оставить как есть.
    а по сабжу темы - годнота, жаль только что снесут. надо на гохе такое стартовать. но и там полтора землекопа тусуется.
    Показать
    Удивить тебя что ли.
    Пока продавал эфен и покупал, пообщался с 2-я продавцами пушек, ну и еще с соги.
    Голды не хватает на прем (шмотки не покупают по их цене), придется донатить.
    И реально спустя пару минут у человека прем и сиоль)
    А ты говоришь)
    Вполне вероятно, что из 100% не платящих прем, начнут принудительно платить за него реальные деньги определенные люди.

Другой все сидел на твино аках, все за голду брал. Не хватало на эфен пуху (по хорошей цене предлагали) задонатил.

Есть конечно кто не может, но я сомневаюсь что 300 или 300+350р в месяц такие большие деньги для аудитори. При том что среднее платежи в нашем многострадальном СНГ в месяц около 1-3к рублей (этой информации я доверяю).
    В том числе кроме онлайн, в некоторых мобильных играх столько стабильно каждый месяц заливают люди.
    Последний раз редактировалось AdrenalineS; 29.03.2019 в 02:23.

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    Я сплю днем на работе, ночью вожу паки, а в московский прайм играю в другую игру
    Показать

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Народ я тут уже за рулём....поспать не дали. Ну да ладно.
    Я что попрошу.
    Не отходить от темы (без срача между собой если можно) и строго по теме.
    Кто может-перенесите на гоху, мне увы не до этого сейчас

---------- Сообщение добавлено в 02:24 ----------

Темка то боомба)))))
    Ай Купец и gg молодцы))))

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TiriTim Посмотреть сообщение
    Народ я тут уже за рулём....поспать не дали. Ну да ладно.
    Я что попрошу.
    Не отходить от темы (без срача между собой если можно) и строго по теме.
    Кто может-перенесите на гоху, мне увы не до этого сейчас
    Показать
    Да не ругаемся мы)
    Делимся мнениями)
    В любом случае спасибо, наглядно и будет время поищи в сообщениях на форуме, то о чем писал (как люди сами просили на постоянку и за фикс донат).

Показать
    Показать
    Показать
    Показать

Участник Экспедиции Аватар для Pravosood
    Лучших ответов
    0
    ну зная маил ру.. крафтовых петов\глайдеров у нас не будет) или будут, но по цене в 50-60 дз)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Да не ругаемся мы)
    Делимся мнениями)
    В любом случае спасибо, наглядно и будет время поищи в сообщениях на форуме, то о чем писал (как люди сами просили на постоянку и за фикс донат).
    Показать
    да просили и не раз, так сделай сферы анимага за донат, почему нет ?
    даже на корей они в шопе за донат есть.
    а тут впаривают прем, не всем он нужен на такое время продолжительное... так что по мне это не то во все что хотелось бы =\
    это как покупать в продуктовом, колбасу+шпроты но нужна тебе лишь колбаса а шпроты будут пару лет лежать без дела

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права