Показано с 1 по 3 из 3
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Question камень ветра

Ребята, не могу никак понять: как использовать этот предмет, сыпящийся и сыпящийся до сих пор
    на меня с мобов "дух горного ветра" в Рокочущих перевалах!
    Причем, что меня удивляет не меньше, предмет сей - с пометкой "задание" (видимо, какой-то квест я в свое
    время так и не завершил, какой? и как его завершить?), т.е. он еще и квестовый, но почему же тогда этих
    "квестовых" предметов - бесконечное количество: могу набить их, сколько захочу??!

Нашел ролик на эту тему:
    https://www.youtube.com/watch?v=nRlE1wcql2k
    попробовал, но у меня ТАК не получилось (что я делаю не так???): стал в белый магический круг (E 3°53'41" S 18°24'34"),
    из которого бьет фонтан дыма, "нажал" на этот камень - получил вместо вознесения фигвам в виде сообщения
    "не подходящее место для использования предмета" !
    ((

Так что делать-то???
    Последний раз редактировалось AkkNorr; 30.03.2019 в 21:33.

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Да, был квест "Легенда о Роке", в ходе которого нужно было побывать на вершинах Северного, Срединного и Южного столпов Рокочущих перевалов. И эти камни существенно облегчали задачу.
    Но эти камни падают и просто так, без квеста. И нужны они, как на них и написано, для того, чтобы забираться на эти столпы.

Северный столп находится около Приюта Последних Сумерек. Стартовая точка находится внутри поселения. E 3°21'46" S 17°39'7".

Южный столп находится около Лагеря у Рокочущих порогов. Сама точка старта находится в лагере. E 4°20'5" S 19°22'4".

А Срединный столп находится у Поселения Речного Тумана. В тех координатах, которые ты написал, действительно есть белый магический круг, и действительно он находится у подножья Срединного столпа, но это не точка старта. Видимо, корейцы когда-то её сломали, и никто с тех пор не обращал внимания.
    А точка старта на Срединный столп находится чуть дальше, и там нет никакого круга, дым есть.
    Вот тут. E 3°59'41" S 18°20'21".
    Последний раз редактировалось TaIitha; 31.03.2019 в 15:04.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

TaIitha спасибо за столь обстоятельный ответ! ))

Попробую покататься у других столпов, а пока ждал ответ - залез на серединный, спрыгнув с дирижабля:
    как оказалось, вдоль столпа (сверху вниз) расположено еще несколько подобных мест (уже безо всяких там кругов),
    из которых бьет пар и на них камни таки работают (т.е. сам себе опроверг ТО, из-за чего создал этот пост - мои камушки работают)!

Но, вот причины вы обозначили: "серединный" круг сломан, жаль...
    ((

Теперь нужно понять: прошел ли я квест (скорее-всего нет) и, наконец, закрыть его, чтоб не висел )))

Ваши права