+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 210
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bulkal Посмотреть сообщение
    Если белье прозинтезировано до эпического и ниже, то его можно сломать и начать все заново. Полученная после слома заготовка для синтеза уже не будет иметь прежней внешки.
    Показать
    Поправочка: Внешка будет "базовой" (желто-голубой для парней), в отличие от универсального костюма, который после пересбора вообще не виден на модели персонажа

Ангел Связи Раншиша Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Underdeep Посмотреть сообщение
    Поправочка: Внешка будет "базовой" (желто-голубой для парней), в отличие от универсального костюма, который после пересбора вообще не виден на модели персонажа
    Показать
    Жаль, а я уже рассчитывал на белье-невидимку
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Говорят, если долго тыкать капибару в бочок, серверы подниматься начнут...
    Показать
    #тыкнемкапибарувбочок

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от Underdeep Посмотреть сообщение
    Поправочка: Внешка будет "базовой".
    Показать
    Если кто не понял, то "базовая" внешка имеет вид универсального белья "Морской бриз".

Под защитой Луция Аватар для Ljucio
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Так, а что не так то?
    Видимо, остальные члены региональной общины не приносили за это время векселя, а ушли спать. Днём принесут и у них тоже всё обновится.
    Показать
    Спасибо за ответ, но настораживает именно то, что уровень не обнулился, как и сумма на доске, как и вклады у всех остальных, а только у меня.
    Вот и думаю, может быть я что-то не так сделал.
    С тех пор как земля вращается вокруг солнца, пока существуют холод и жара, бури и солнечный свет, до тех пор будет
    существовать и борьба в том числе, среди людей и народов. Если бы люди, остались жить в раю, они бы сгнили.
    Человечество стало тем, что оно есть, благодаря борьбе, война естественное, обыденное дело, война идёт всегда и
    повсюду, у неё нет начала, нет конца, война это сама жизнь, война это отправная точка.....

Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от Ljucio Посмотреть сообщение
    уровень не обнулился
    Показать
    Уровень чего не обнулился?

как и сумма на доске
    Показать
    Какая сумма на доске? И что с ней? Не обнулилась или что не так?

как и вклады у всех остальных, а только у меня.
    Показать
    А про это я уже сказала. Ты сдал векселя — у тебя вклад увеличился, другие не сдали ещё — их вклад не изменился.

P.S.: Ко всему прочему не забывай, что инфа на доске обновляется только через пять минут после последнего (вернее, первого) просмотра. К примеру, ты глянул на доску, а потом кто-то сдал 100 векселей, ты глянул на доску опять, но ты не увидишь на ней ничего нового, а только через пять минут.
    Справа вверху есть круглая стрелочка и, наведя на неё курсор, можно посмотреть, сколько времени осталось до обновления сведений на доске.

Лучших ответов
    0
    Уровень чего не обнулился?

Какая сумма на доске? И что с ней? Не обнулилась или что не так?

А про это я уже сказала. Ты сдал векселя — у тебя вклад увеличился, другие не сдали ещё — их вклад не изменился.

P.S.: Ко всему прочему не забывай, что инфа на доске обновляется только через пять минут после последнего (вернее, первого) просмотра.
    К примеру, ты глянул на доску, а потом кто-то сдал 100 векселей, ты глянул на доску опять, но ты не увидишь на ней ничего нового, а только через пять минут.
    Справа вверху есть круглая стрелочка и, наведя на неё курсор, можно посмотреть, сколько времени осталось до обновления сведений на доске.
    Показать
    1. Не обнулился уровень развития общины, пишет что осталось ещё 6 + дней
    2.Сумма указанная на доске снизу-справа.

Постараюсь объяснить ещё раз.
    У меня в общину было вложено около 300 очков, недавно построил дом в локации
    о которой идёт речь.
    Вчера принёс ещё 9 векселей в итоге у меня стало не 390 очков, а 90, то есть предыдущие 300 списались.
    Община находится на максимальном уровне развития и обнуление вкладов будет только через 6 с лишним дней.

Как мне кажется, я понял в чём проблема. У меня в данной локации помимо дома стояло ещё 2 фундамента под дома.
    Я перед тем как относить 9 векселей о которых я сказал выше, построил 2 дома из выше упомянутых фундаментов.
    И судя по всему система восприняла новые дома таким образом, будто я обзавёлся недвижимостью с момента строительства
    последнего третьего дома в этой локации и всё обнулила.
    С тех пор как земля вращается вокруг солнца, пока существуют холод и жара, бури и солнечный свет, до тех пор будет
    существовать и борьба в том числе, среди людей и народов. Если бы люди, остались жить в раю, они бы сгнили.
    Человечество стало тем, что оно есть, благодаря борьбе, война естественное, обыденное дело, война идёт всегда и
    повсюду, у неё нет начала, нет конца, война это сама жизнь, война это отправная точка.....

Лучших ответов
    34
    Всё понятно. До этого ты не был членом региональной общины, а имел статус "Гость".
    Теперь, когда ты построил дом, тебя приняли в общину и ты начал новую жизнь.

А уровень локации не обнуляется от твоих действий. С того момента, когда локация достигла третьего уровня, должно пройти 360 часов, тогда её уровень обнулится сам по себе, в этот момент все члены общины получат дивиденды, и жизнь локации опять начнётся с нуля.

Лучших ответов
    0
    Всё понятно. До этого ты не был членом региональной общины, а имел статус "Гость".
    Теперь, когда ты построил дом, тебя приняли в общину и ты начал новую жизнь.

А уровень локации не обнуляется от твоих действий. С того момента, когда локация достигла третьего уровня,
    должно пройти 360 часов, тогда её уровень обнулится сам по себе, в этот момент все члены общины получат дивиденды,
    и жизнь локации опять начнётся с нуля.
    Показать
    Я уже был членом общины и у меня был один дом, но вчера построил ещё два дома и думаю из-за этого и обнулились очки вклада.
    Так или иначе огромное спасибо, что потратила время и дала разъяснения.
    В интернете довольно мало подробной информации по Рег.домам общины.

Лучших ответов
    34
    у меня был один дом, но вчера построил ещё два дома и думаю из-за этого и обнулились очки вклада.
    Показать
    Председатель региональной общины сразу тебе говорит, что если вы потеряете дом, то вас исключат из региональной общины.

Ты говоришь, что у тебя был дом и ты построил ещё два. Т.е. у тебя теперь три дома?

Я думаю, что ты старый дом снёс, а вместо него построил два других. Так? Нет?
    Если снёс старый, тогда всё правильно.

А если ты, являясь членом общины (и имея уже вклад), построил ещё дом или дома, не снося старый, и, при этом весь свой предыдущий вклад потерял, то — это неправильно. Но ты всё равно ничего никому не докажешь. Если ты обратишься в ТП, то тебе ответят, что корейцы именно так и задумали. Но, на самом деле, они не так задумывали. Просто, затупили. Это бывает.

Разработчики — неплохие ребята. Но они тоже часто тупят, как и любые другие люди. Это плохо, но это обычное дело, к сожалению.

Лучших ответов
    0
    Председатель региональной общины сразу тебе говорит, что если вы потеряете дом, то вас исключат из региональной общины.

Ты говоришь, что у тебя был дом и ты построил ещё два. Т.е. у тебя теперь три дома?

Я думаю, что ты старый дом снёс, а вместо него построил два других. Так? Нет?
    Если снёс старый, тогда всё правильно.

А если ты, являясь членом общины (и имея уже вклад), построил ещё дом или дома, не снося старый, и, при этом весь свой предыдущий вклад потерял, то — это неправильно. Но ты всё равно ничего никому не докажешь. Если ты обратишься в ТП, то тебе ответят, что корейцы именно так и задумали. Но, на самом деле, они не так задумывали. Просто, затупили. Это бывает.

Разработчики — неплохие ребята. Но они тоже часто тупят, как и любые другие люди. Это плохо, но это обычное дело, к сожалению.
    Показать
    Второй вариант. Построил ещё два дома, не снося старый.
    Ничего страшного, в конце концов негативный опыт тоже опыт, да и не большую сумму потерял,
    главное выяснил на будущее, чтобы не совершить подобную ошибку вновь.
    Ещё раз большущее спасибо!

+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права