+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 210
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Вопрос по игре: игра с нуля

Всем доброго времени суток! Ребят скажите стоит сейчас начинать играть? Сложно ли сейчас одеваться? Можно ли нафармить голды
    не состоя в топ клане\кп и покупать прем и сиоль? Как с донатом? Есть возможность играть 3-4 часа в день, ну мош чуть побольше,
    хватит ли этого времени для норм игры? В основном в игре интересует пвп аспект..
    И да сразу хочу спросить, какой класс взять для соло пвп?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ПВП требователен к шмоту, так что либо придётся попотеть либо подонатить.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Ристалка открыта всем. В большинстве остальных случаях будешь встречать слишком много дуреющих от скуки овергирных топов, которые бегают и ищут с кем бы поиграть в пвп.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Офф-топ: где то вычитал, что старые гравировки можно разбирать и переваривать. Какие именно "старые" и чем их разбирать?
    persona non grata [gray eminentiam]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc amplius
    Луций
    House of Mal'ters

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Сам хочу поиграть, но на существующих серверах начинать глупо, жду новый сервер развития,)
    На хазе иногда захожу, чисто посмотреть, все стартовые локи пустые, на сверкашке все с овер гс бегают.....
    Общий онлайн тоже печальный..
    пвп тебе точно не светит)
    Последний раз редактировалось u_9137303f5e; 31.03.2019 в 14:56.

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    Хазе-это показательный пример ошибки менеджеров майлов,неудачный так сказать эксперемент над ждунами.
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    неудачный так сказать эксперемент
    Показать
    почему неудачный? бабла то срубили?
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    Офф-топ: где то вычитал, что старые гравировки можно разбирать и переваривать. Какие именно "старые" и чем их разбирать?
    Показать
    это не относится к русской локализации от слова совсем.
    Хотя можно продолжать надеяться что после какого-то обновления эту разборку добавят - разборку ноартлаиров в итоге добавили же, хоть и позже.
    Но вообще за такую разборку ор проклинающих будет громче, чем благодарности одобряющих.
    Цитата Сообщение от u_9137303f5e Посмотреть сообщение
    На хазе иногда захожу, чисто посмотреть, все стартовые локи пустые
    Показать
    что как бы логично - игрок проходит стартовые локи за 1-5 дней, а потом многие месяцы игры ему в тех локах нечего делать.
    на сверкашке все с овер гс бегают...
    Показать
    на хазе в принципе нет овергс - там же рамианка топ и этот топ достижим совершенно всеми желающими позадротить. Кто-то задротил энергичнее, кто-то неторопливо - но процесс вполне конечный.
    это на старых серверах на какого-нибудь дажбога или свэча с хилами надо рейд в той топрамианке собирать, и то не факт кто кого переедет
    Общий онлайн тоже печальный..
    Показать
    на хазе говорят с онлайном всё хорошо. только онлайн сейчас в игре не очень виден, особенно новичкам - все занимаются своими делами, а не бегают по нуболокам.
    Последний раз редактировалось manul8; 31.03.2019 в 17:20.
    Цитата Сообщение от u_80c9193879 Посмотреть сообщение
    так я делом и занят- стону)
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    В долине Цветущих прудов в левом верхнем углу карты есть небольшое озерцо... вам туда
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Как то печальненько все( Это что получается новичкам путь в пвп закрыт?

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ----------

Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    это не относится к русской локализации от слова совсем.
    Хотя можно продолжать надеяться что после какого-то обновления эту разборку добавят - разборку ноартлаиров в итоге добавили же, хоть и позже.
    Но вообще за такую разборку ор проклинающих будет громче, чем благодарности одобряющих.
    что как бы логично - игрок проходит стартовые локи за 1-5 дней, а потом многие месяцы игры ему в тех локах нечего делать.
    на хазе в принципе нет овергс - там же рамианка топ и этот топ достижим совершенно всеми желающими позадротить. Кто-то задротил энергичнее, кто-то неторопливо - но процесс вполне конечный.
    это на старых серверах на какого-нибудь дажбога или свэча с хилами надо рейд в той топрамианке собирать, и то не факт кто кого переедет
    на хазе говорят с онлайном всё хорошо. только онлайн сейчас в игре не очень виден, особенно новичкам - все занимаются своими делами, а не бегают по нуболокам.
    Показать
    А что на Хазе? Новеньким путь в пвп тоже закрыт? Как нет овергс? Что такое рамианка? Сорь за такие вопросы, просто нуб! Как нужно потеть чтоб вылезти в топы по эквипу? Без доната, но с премом и сиолью..
    Последний раз редактировалось Alexandrowitch; 31.03.2019 в 19:00.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    1
    Соло пвп это какая-то утопия. Хочешь играть в долгую иди на луций, а то опять потом посливают серваки, стресс будет. В рейды на ту же падаль где бывает пвп берут и не сильно одетых. Насчёт накопить голды я бы сильно не рассчитывал, сейчас если одеваться будешь прокачивая рамианский шмот, все очки работы и голда будут сливаться туда, а потом ещё плащ захочется покачать, труселя там... В общем забудь про голду. Но можешь забить на одевание, сделать трактор и катать паки. Заработаешь на дом с кроватью, соберёшь коллекцию кукол, разучишь музицирование, будешь композиции о смысле бытия перед рейдами на кровь исполнять.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права