Закрытая тема
Страница 102 из 224 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2232
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Quarker2947 Посмотреть сообщение
    А собачка упитанная и зовут Кекс, корейцы совсем не намекают на то, что ее можно съесть)

Были куплены сферы по 7 рублей, а теперь 100 на халяву? Верните рубли!
    Показать
    Сфера это расходный материал,а два набора трактирщика это называется-ешь наше мыло и будь доволен на всю жизнь.

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    спасибо за подарки.но есть вопрос-что стало с титулом соколиный глаз? его заменили на титул крепкий орешек,но при этом в списке титулов он остался и как его получить не указано.расстроили вы эльфа лучника забрав единственный подходящий титул по названию,меткий стрелок так себе
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    может какую нибудь внешечку еще?) очень хочу такой http://skrinshoter.ru/s/110419/joo5KV16 хоть в продажу его

Воин Кириоса Аватар для wert7771
    Лучших ответов
    0
    Я понимаю, что Луций, Ария и Хазе ликуют - ничего не потерять и поиметь ништячки. Но на сливаемых потерять места под недвигу, заново собирать ги,потерять вклад в общины и прочие неудобства и не получить в качестве компенсации даже достойное кол-во векселей по кол-ву построек, как на других локализациях...
    Назовите ваши сильные стороны
    - Настойчивость.
    - Спасибо, мы вам перезвоним!
    - Я подожду здесь.:cool:

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Дадим всем, об этом же написано в новости
    Показать
    если я верно понял, и Хазе получит плюшки. Да неужели... А то как не пришей ни к чему рукав наш сервер...

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Свои копейки компенсации можете оставить себе на жизнь. Как мне вернуть свои участки под застройку именно те которые были на старом сервере ?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    За подарки спасибо, только не понятно при чем тут сервера, которые не сливают? Компенсация за отключенный аук прямо божеская. А Хазе просто ха компанию ко всем попал )

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от wert7771 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что Луций, Ария и Хазе ликуют - ничего не потерять и поиметь ништячки. Но на сливаемых потерять места под недвигу, заново собирать ги,потерять вклад в общины и прочие неудобства и не получить в качестве компенсации даже достойное кол-во векселей по кол-ву построек, как на других локализациях...
    Показать
    Слияние - это то, что даст вам игру на сервере, а не пустые локи под заселение... Вот это самый норм подарок.

Лучших ответов
    1
    Подарки за слияние не очень,более чем не очень(.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Minutemen3 Посмотреть сообщение
    Свои копейки компенсации можете оставить себе на жизнь. Как мне вернуть свои участки под застройку именно те которые были на старом сервере ?
    Показать
    выкупить ) Ты ж понимаешь, что даже при отсутствии хитропопов, на "твое" место будет как минимум 1 человек, который считает это место "своим". А то и 2 (если у вас 3 сервера сливают)

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ----------

Цитата Сообщение от EasyKiller Посмотреть сообщение
    Слияние - это то, что даст вам игру на сервере, а не пустые локи под заселение... Вот это самый норм подарок.
    Показать
    Ты так говоришь, как будто бы нас что-то не устраивало в наших сервах )). Не надо заботиться о нас, заботься о себе.

Закрытая тема
Страница 102 из 224 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права