Закрытая тема
Страница 102 из 224 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2232
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Quarker2947 Посмотреть сообщение
    А собачка упитанная и зовут Кекс, корейцы совсем не намекают на то, что ее можно съесть)

Были куплены сферы по 7 рублей, а теперь 100 на халяву? Верните рубли!
    Показать
    Сфера это расходный материал,а два набора трактирщика это называется-ешь наше мыло и будь доволен на всю жизнь.

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    спасибо за подарки.но есть вопрос-что стало с титулом соколиный глаз? его заменили на титул крепкий орешек,но при этом в списке титулов он остался и как его получить не указано.расстроили вы эльфа лучника забрав единственный подходящий титул по названию,меткий стрелок так себе
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    может какую нибудь внешечку еще?) очень хочу такой http://skrinshoter.ru/s/110419/joo5KV16 хоть в продажу его

Воин Кириоса Аватар для wert7771
    Лучших ответов
    0
    Я понимаю, что Луций, Ария и Хазе ликуют - ничего не потерять и поиметь ништячки. Но на сливаемых потерять места под недвигу, заново собирать ги,потерять вклад в общины и прочие неудобства и не получить в качестве компенсации даже достойное кол-во векселей по кол-ву построек, как на других локализациях...
    Назовите ваши сильные стороны
    - Настойчивость.
    - Спасибо, мы вам перезвоним!
    - Я подожду здесь.:cool:

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Дадим всем, об этом же написано в новости
    Показать
    если я верно понял, и Хазе получит плюшки. Да неужели... А то как не пришей ни к чему рукав наш сервер...

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Свои копейки компенсации можете оставить себе на жизнь. Как мне вернуть свои участки под застройку именно те которые были на старом сервере ?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    За подарки спасибо, только не понятно при чем тут сервера, которые не сливают? Компенсация за отключенный аук прямо божеская. А Хазе просто ха компанию ко всем попал )

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от wert7771 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что Луций, Ария и Хазе ликуют - ничего не потерять и поиметь ништячки. Но на сливаемых потерять места под недвигу, заново собирать ги,потерять вклад в общины и прочие неудобства и не получить в качестве компенсации даже достойное кол-во векселей по кол-ву построек, как на других локализациях...
    Показать
    Слияние - это то, что даст вам игру на сервере, а не пустые локи под заселение... Вот это самый норм подарок.

Лучших ответов
    1
    Подарки за слияние не очень,более чем не очень(.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Minutemen3 Посмотреть сообщение
    Свои копейки компенсации можете оставить себе на жизнь. Как мне вернуть свои участки под застройку именно те которые были на старом сервере ?
    Показать
    выкупить ) Ты ж понимаешь, что даже при отсутствии хитропопов, на "твое" место будет как минимум 1 человек, который считает это место "своим". А то и 2 (если у вас 3 сервера сливают)

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ----------

Цитата Сообщение от EasyKiller Посмотреть сообщение
    Слияние - это то, что даст вам игру на сервере, а не пустые локи под заселение... Вот это самый норм подарок.
    Показать
    Ты так говоришь, как будто бы нас что-то не устраивало в наших сервах )). Не надо заботиться о нас, заботься о себе.

Закрытая тема
Страница 102 из 224 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права