Закрытая тема
Страница 104 из 224 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 2232
    Лучших ответов
    1
    Это сколько ж еще слияний надо, чтобы на питомца набрать?)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Капибара,вы хотите сказать,что за все шоповские пугала,домики грибника которые не будет возможности поставить,компенсации не будет?

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Нет, других дополнительных ресурсов выдаваться не будет.
    Показать
    Вы там совсем что ли?
    То есть вы выдаете подарки, но не компенсации. И на все сервера.
    Что за фигню вы вообще придумали. У меня 3 шоповских пугала, бельведер, домик грибника, 2 ротонды, ремесленый дом и дом рудокопа.
    У меня порты во все нужные точки, кракен верхний и нижний, все острова, мысы инистры, солрида, двух корон.
    Порты по землям на сверкахе в каждую локу.
    Вы нахрен все это убираете и предлагаете вот эту фигню?
    Безо всякой компенсации?
    Предлагаете спец проекты? А нафига они нужны на донатные пугала?
    Капибара ты мне лично будешь места занимать?
    Где логика? У играющего человека забирают все и дают такую же фигню как всем остальным созданным твинкам.
    У меня 7 построек только на этом акке. 4 донатные. вы там вообще что ли?
    20 записей в книге порталов по домашним очагам. Все нужные.
    Ненавижу. Капибара вот раньше относился к тебе хорошо, но если уже и в данном случае ты не можешь донести до админов, что они хрень делают, то соотвественно ты хреновый КМ, потому то быть КМом это не только всякую прекраснодушную ерунду писать на форуме, но и помогать коммьюнити.
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kopfit Посмотреть сообщение
    Капибара,вы хотите сказать,что за все шоповские пугала,домики грибника которые не будет возможности поставить,компенсации не будет?
    Показать
    Почему не будет возможности поставить? ) не возможно поставить где хочется и вообще нет мест уже давно две разные ситуации

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Все таки очень сильно расстроил набор трактирщика. Я покупала не для того, чтобы это стало хламом, который есть у всех. Почему вы решили его сюда всунуть, ну это как то обидненько выходит для тех, кто не так давно, хочу заметить, приобретал его за 400 руб

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    что за капля в море? Почему мы должны получать на ровне с серверами которые не сливаются??

Пес безпонтовый? обычный компаньон?

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Почему не будет возможности поставить? ) не возможно поставить где хочется и вообще нет мест уже давно две разные ситуации
    Показать
    Потому что остров кракена и верх и низ займут сразу. Ключевые точки точки на море тоже. А я месяц потратил таская согильдов по всем портам в море.
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    все кто пишут о том что подарки крутые походу не фермеры ... все фермеры со старых сервов походу уже игру удалили , вот и не вижу от них комментов вот у меня например 6 премиум акков и небольшое поселение полностью принадлежит мне , я 2 года у соседей выкупал земли , некоторые оказались особо упорными , пришлось платить в тридорого ... в итоге добился чего хотел ... апнутая резиденция в харнийском стиле с балконом , несколько домов на сакуре , 3 дома с буровой , мастерская , лаба и куча полей шоповых ... хорошо что я на Арии ... прям вижу как у подобных мне землевладельцев с серверов которые объединяют , после прочтения о "компенсации" глаз задергался и монитор в окно вылетел ... если что то подобное с Арией произойдет , игра delete for ever !!! мне кажется что я не один так думаю
    Последний раз редактировалось u_6849165b0e; 11.04.2019 в 18:50.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asten83 Посмотреть сообщение
    Вы там совсем что ли?
    То есть вы выдаете подарки, но не компенсации. И на все сервера.
    Что за фигню вы вообще придумали. У меня 3 шоповских пугала, бельведер, домик грибника, 2 ротонды, ремесленый дом и дом рудокопа.
    У меня порты во все нужные точки, кракен верхний и нижний, все острова, мысы инистры, солрида, двух корон.
    Порты по землям на сверкахе в каждую локу.
    Вы нахрен все это убираете и предлагаете вот эту фигню?
    Безо всякой компенсации?
    Предлагаете спец проекты? А нафига они нужны на донатные пугала?
    Капибара ты мне лично будешь места занимать?
    Где логика? У играющего человека забирают все и дают такую же фигню как всем остальным созданным твинкам.
    У меня 7 построек только на этом акке. 4 донатные. вы там вообще что ли?
    20 записей в книге порталов по домашним очагам. Все нужные.
    Ненавижу. Капибара вот раньше относился к тебе хорошо, но если уже и в данном случае ты не можешь донести до админов, что они хрень делают, то соотвественно ты хреновый КМ, потому то быть КМом это не только всякую прекраснодушную ерунду писать на форуме, но и помогать коммьюнити.
    Показать
    думаю компенсация за постройки будет в виде векселей и готового чертежа..

Под защитой Луция Аватар для vonLocusT
    Лучших ответов
    0
    Дадим всем, об этом же написано в новости
    Показать
    А вот с какой стати то всем подарки а? А что подарки такие бомжатские, нормальной компенсации как всегда от рыло.му не дождатся? словно воробьиный пук.

Закрытая тема
Страница 104 из 224 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права