Закрытая тема
Страница 112 из 224 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 2232
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Я не даю оценку «честно» или «нечестно». Как вы можете видеть в этой теме, все чем-то недовольны, но, к сожалению, взять и порадовать всех мы не можем.
    Показать
    Ответили просто на "отвали". вы убили уникальность набора, который продавался за донат.

Творящий историю Аватар для Arta2014
    Лучших ответов
    2
    Как я чуть выше отвечала, отключение серверов на время слияния затронет всех.
    Показать
    а страшно запилить голосовалку как народ относится к тому , что вы ему тут накомпенсировали?
    «Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт»

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Капибара, ну раз пошло такое бурление народных масс. И раз подарки технически проще выдать всем. Оставьте тогда луций, арию и хазе выключенными 2 дня, пусть справедливость восторжествует)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    За рунки спасибо))
    Остальное конкретно мне не очень полезно (даже сферы, которые я не собираю), но может другим пригодится)

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Получается это компенсация за отключение серверов. А за постройки? За порталы? За персональные вещи? За кучу итемов которые нужно вбить?
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать

Воин Кириоса Аватар для Niktoon
    Лучших ответов
    0
    Большое спасибо, что подарки для всех. Подарки хорошие, заметно, что угодили всем. И декор и бафы. И хонор и ОР. Ну и топовые сферы анимага с рунами закройщика очень вкусно.

Творящий историю Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OoHavaoO Посмотреть сообщение
    А вам жалко? Хазе с вами вообще никак не пересекается, и вообще, они тоже боролись за место под солнцем... то есть...за место под пугало
    Показать
    Это дико выглядит - у соседа вон дом сносят,новый потом поставят, и подарков дадут. И мне давайте тогда,или сосед особенный и только ему можно?

Под защитой Луция Аватар для vonLocusT
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Quarker2947 Посмотреть сообщение
    Ну, хазе подарки можно дать. Их сначала пинали на нормальных серверах, потом еще и мейл поиздевался завозя раз в 3 месяца обрезанный контент в их гетто.
    Луцию и арии подарки за то, что они не просрали свой сервер, держали активность и онлайн. Не дали заболотить фрифармом.

Зная техническую сторону мейл.ру, пусть лучше дадут всем подарки сразу, чем выборочно полгода будут начислять. Как драконы и хонор.
    И вообще, чего вы так горите от слияния - это обычный трансфер. Только бесплатный, на более заселенный и активный сервер, еще и подарков отсыпали. Никогда не трансферились за 5 лет игры?
    Показать
    Бесплатный трансфер? да на кой хрен мне ваш трансфе, я играла на сервере и мне нафиг не нужно был такое потрясение и расстройства!!!

Участник Экспедиции Аватар для OoHavaoO
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Quarker2947 Посмотреть сообщение
    Капибара, ну раз пошло такое бурление народных масс. И раз подарки технически проще выдать всем. Оставьте тогда луций, арию и хазе выключенными 2 дня, пусть справедливость восторжествует)
    Показать
    я за даже пусть на неделю я все равно в отпуске

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Показать
    В таком случае где компенсация за слияние? Подарочки за отключение серверов, окей зашибись, а где компенсация тем, кого вы насильно трансферите на новый серв без права остаться на старом?

Закрытая тема
Страница 112 из 224 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права