Закрытая тема
Страница 122 из 224 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 2232
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kiritokabayachu Посмотреть сообщение
    Здесь вины локализатора нет, это все решили в XLGAMES.
    Это XLGAMES решает, как будет выглядеть игра в СНГ (у их много свободного времени и ресурсов, зря сутками работают)
    Показать
    Вы реально так думаете, или сарказм такой тонкий?

Локализатор так же имеет право голоса. Кореякам до фонаря будут тут компенсировать что либо фермерам, или не будут.
    Причем если там умеют думать, то придут к мысли, что компенсировать стоит. Ибо фермеры-это сиоль и прем. Это, часто, покупка донат векселей.
    Это насыщение сервера ресурсами.
    Сейчас и так мало активных фермеров, часть земли просто заняты барыгами, даже на пустых серверах.

Я строила инфраструктуру с ЗБТ.
    Теперь я все потеряла.
    И мне говорят, ну эт, мы решили что так будет лучше.
    Думаете приятно?
    У меня 9 твинов с премиумом, у пятерых из них еще сиоль.
    Премаки были оплачены на пол года\год, вперед.
    Теперь что? Зачем мне прем, зачем шоп пугала за донат, на каждом гребаном твинке, если я их никогда уже не поставлю?!
    Понимаете, никогда!
    Я не стану за место под беседку платить 20 тысяч! Нецелесообразно.
    А у меня этих беседок 4 штуки) Да да, акция с пугалом четвертым, донатным была.
    И вот вопрос, как мне поставить 36 беседок, в обозримом будущем? Я вам отвечу-никак.
    Как мне поставить семь домов старателя? Никак.
    Как поставить пять домов грибника? Никак.
    Как поставить восемь домиков с клумбами, которые из 16х16 делаются? Никак.
    Четыре пакоделки для ГИ, ладно, хрен с ними.
    Но остальное я лично использовала.

Локализатор, уверена, может дать обратную связь, мол люди недовольны, есть мнение что компенсировать следует. ХLGAMES прислушаются. Они же не дураки.

Лучших ответов
    0
    компенсация на нг куда лучше была чем этот мусор

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ну подарки ладно, а где компенсация? я один только дом пакоделку в белом лесу за 4,5к голды брала и за это 200 векселей? да я в месяц 500 на налоги трачу

Участник Экспедиции Аватар для Olifem
    Лучших ответов
    0
    у этого мега крутого питомца будут какие нибудь бафы? или как обычно визуальный шлак который из корзины стремно снимать(а если снимать то сразу на выброс)

Воин Кириоса Аватар для Chikimona
    Лучших ответов
    0
    Обещали прояснить тему по поводу вложений за развитие общины, видел что тут кто то еще задавал вопрос...полистал копибару но так и не нашел ответ - дадут что то за вклад общины или нет. Потому что допустим хазиру то я дострою до слияния, но вознаграждение то дается после двух недель помоему. а это уже будут слитые сервера

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    и кстати что с векселями которые в дом региональных общин вкручены? 240 векселей а дивиденды по времени не успеют прийти

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    а какие сейчас ресурсы нужны "остальным"? крафта-то нет практически. одни паковозы вокруг.

так фермерские места бесплатно. это паковозам придецца платить за комфорт.
    Показать
    А ресурсы на паки из воздуха?
    Цены взлетят, после объединения. Сильно взлетят.
    Фермерские места, серьезно?) Посмеялась. От души.

Осознавший Судьбу Аватар для koshka777
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Quarker2947 Посмотреть сообщение
    Нескромный вопрос - а чем вы занимались в игре 5 лет на незаселенном сервере?
    Показать
    Только не падай со стула. Играла в свое удовольствие. Как и многие другие игроки. По-моему, это слишком очевидные вещи, чтобы задавать такие вопросы.

Воин Кириоса Аватар для Chikimona
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Fibianf Посмотреть сообщение
    и кстати что с векселями которые в дом региональных общин вкручены? 240 векселей а дивиденды по времени не успеют прийти
    Показать
    Тут помимо нас с тбой много кто помоему отписал - но все глухо. наверно думают что если один чар то пофиг..а если это 4-5-6 и более твинов и свыше 10-15 косарей тоже пофиг.
    Т.е. если нам не компенсируют, то получается что мы вкладывали за свои деньги развитте регионалки, а она нам давала РР, которую мы тратили чтобы вложить на развитие.
    Отменно получилось, купили яйца, сварили, и продали по той же цене, фигли, играли же.
    Последний раз редактировалось Chikimona; 11.04.2019 в 20:36.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    вроде все правильно, бояре с топ серверов получают подарки просто так .а крестьяне с фришек с неудобствами, все как и должно быть) не просто же так крестьянам выдавать руны и сферы.

Закрытая тема
Страница 122 из 224 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права